Любовь - вещь не предсказуемая!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 105 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

4 глава. Бессонная ночь.

Настройки
      Сейчас час ночи, а я не сплю. Из-за Коли вспомнила своего единственного парня... Как в прошлом году я осталась в раздевалке после физры позже всех, а он зашёл, прижал к стенке и начал меня целовать. Мы уже два раза до этого целовались, мне было приятно. А потом он начал задирать на мне футболку. Я схватила его за руки, но он снял её с меня, я попыталась прикрыться, но он и лифчик стянул. У меня всё лицо горело, я не знала, куда деваться, а он посасывал мои груди, тискал за попу. Потом сунул руку под шорты на трусы, я его просила прекратить, но он начал стягивать с меня шорты. Не знаю, что бы случилось, если бы физрук не зашёл... Интересно, Коля повёл бы так себя? Хммм, он же мужчина, наверное, и у него есть такие желания. Интересно, а он спит? Пойду схожу посмотрю. Я слезла с кровати и пошла в комнату Коле. От лица Коли. Сейчас час ночи и мне не спится. Что делать? Я всё время думаю о Нике, как она тут, практически всегда одна... Ладно, надо поспать. В коридоре кто-то ходит. И вдруг я слышу стук в дверь. -Кто там? -Это Ника. Мне не спится! Можно, я лягу с тобой?- она была одета в короткую ночнушку, даже были видны её красные трусики. Я не мог отвести взгляд от её стройных ножек. -Конечно, заходи. Ника легла рядом со мной и обняла. -Ник, а у тебя был когда-нибудь парень? -Да. Я помню как .. Как... -Что как? -Как он меня целовал, обнимал, я даже помню, как мы хотели заняться... Ну... Ты понял.. -Да, понял, но где он сейчас? И почему вы не занялись этим? -Он уехал. Я не хотела заниматься этим... А он начал применять силу... Но нам помешали, и хорошо... -Ладно, не вспоминай!- я прижал Нику к себе. Мы ещё немного поговорили, а потом уснули. От лица Ники. Я проснулась от очень вкусного запаха. Коли рядом не было. Я пошла в свою комнату, переоделась и пошла на кухню. На кухни никого не было. На плите лежала сковородка, а в ней был омлет с колбасой. На столе была записка:"Доброе утро Ника. На плите завтрак, кушай. Я ушёл на пробежку, не скучай, скоро приду! От Коли." Это так мило... Я поела и хотела позвонить ему, но тут я услышала, как кто-то открывает дверь. -Коля! Почему ты так долго?- Я начала обнимать его за шею. -Прости, я просто ещё зашёл в магазин. Ты скучала? -Конечно!- Я поцеловала его в щёчку и пошла разбирать продукты. Он подошёл сзади меня и обнял за талию. -Ты так просто от меня не убежишь, - сказал Коля
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник