Любовь - вещь не предсказуемая!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 105 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

3 глава. Друзья навсегда.

Настройки
От лица Вероники (Ники)       Папа уехал и я осталась с Колей. -Ника, скажи, а где твоя мама? Тут моя улыбка пропала, и я не хотела говорить ему, но, подумав, я решила ничего не скрывать от Коли. -Мою мама убили, она шла с работы. Она решила сократить путь, потому что было уже поздно. Мама завернула в какой-то переулок. Но она там оказалась не одна. Там были бандиты, они хотели забрать деньги. Они их забрали, а потом убили её... ОНИ ЕЁ УБИЛИ! - из глаз потекли слёзы, и у меня началась истерика. -Мне тогда было 6 лет. Прошло 10 лет, а я до сих пор помню её улыбку, глаза, волосы... - И тут я почувствовала тепло... Это был Коля! Он обнял меня... -Не плачь. И прости меня, что заставил тебя это вспоминать.- Он прижал меня к себе ещё сильнее. -Ничего, бывает. Я пойду умоюсь. -Да, конечно, иди. - Коля отпустил меня, и я пошла в ванную. От лица Коли Я даже не знал, что её мать убили. Вдруг я слышу, как хлопнула дверь. Наверное, это Ника. Кто-то идёт сюда. Это Ника. -Ты как? - спросил я. -Нормально!- улыбаясь, сказала Ника и села рядом со мной.- Что делать будем? -А давай станем лучшими друзьями навсегда? -Давай! -Тогда неси свечи, - сказал я, улыбаясь, а Вероника вопросительно посмотрела на меня. -Зачем? -Мы будем проводить ритуал дружбы! Вероника кивнула головой и ушла за свечами. Я пошёл на кухню и взял маленький ножик. Вернувшись в гостиную, я увидел улыбающуюся Нику. -Так! Надо выключить весь свет и зажечь свечи. -Ага!- и тут же Ника умчалась выключать свет. Я начал зажигать свечи. Ника вернулась и удивлённо посмотрела на нож. -Зачем тебе нож? -Сейчас узнаешь! Садись на против меня. Мы сидели на полу. Вероника села, и я начал говорить. -Нашу дружбу мы будем скреплять кровью! Надо немножко порезать руку. - Я надрезал себе руку, и с надреза потекла кровь. -Дай руку.- Ника протянула мне руку, и я немного её надрезал. -Клянёшся ли ты, Вероника, быть моим лучшим другом навсегда? -Клянусь! Клянёшся ли ты, Коля, быть моим лучшим другом навсегда? -Клянусь!- я протянул свою руку, а Ника свою. Мы пожали руки. После этого мы убрались, наклеили на ранки пластырь. Было уже поздно, и мы пошли спать.
29 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник