Мой страх любить тебя .

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 35 860 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 58 Отзывы 57 В сборник

3.Прогулка , Ночь.

Настройки
      С самого утра солнышко приятно грело. Погода была прекрасная. Ни ветра, ни облаков, все так и говорило Паку: «Зачем тебе сегодня идти на пары? Прогуляй. Прогуляй Прогу…». Однако Чимин был прилежным учеником, поэтому собрав все силы, поплелся в университет.              Путь был не длинным, но шумным, ведь прямо под боком проходила дорога, по которой ездило громадное количество транспорта: автобусы, переполненные людьми, машины, мотоциклы и даже велосипеды. Как ни странно, Пак любил ходить пешком, тем более, когда такая погода. Зимой еще можно подумать, но не сейчас.              Пока омега задумался, к нему незаметно сбоку подъехал красный мотоцикл. Полированные глянцевые детали, рев мотора и всадник в черной кожанке. Сначала парень думал, что тот хочет просто припарковаться, но он двигался параллельно ему, что немного напрягло. Тогда Чимин остановился, байк вместе с ним.       ― Привет, Минни. Не узнал? – парень снял свой шлем и до омеги дошло. Ну конечно, какой придурок кроме Чонгука будет следить за ним?              ― Ты думаешь, я бы смог увидеть твое лицо под защитой? – Чон усмехнулся, заглушил мотор и подошел к Паку. – Медикаменты привез или что? – он не мог не язвить.              — Думаю, прошлая партия еще не закончилась, но если нужно, пойдем вместе, я оплачу.              — Не стоит, – не желая продолжать бессмысленный разговор, Чимин пошел дальше.              — Постой. Не хочешь прокатиться?              — Не хочу, честно. Погода прекрасная, пойду пешком, – он даже не обернулся, чтобы сказать это, поэтому альфе пришлось подбежать и перегородить путь.              — Если ты боишься, то перестань. У меня есть права, все будет хорошо.              — Не внушает доверия, – он попытался его обойти, но парень выставил руки в стороны. – Мне нужно в университет, дай пройти.              — Не хочешь по-хорошему, будем по плохому, – Чонгук резко развернул его спиной к себе, после чего крепко обвил руками в области талии. Вместе с тем он захватил и его руки, чтобы не вырывался, после чего поднял и потащил к мотоциклу. Чимин пыхтел и вырывался, но было тщетно.              — Поставь меня на место, я тебе не кукла фарфоровая.              — Будь ты ей, я бы тебя на руках понес, так что не рыпайся, – Чон сказал это на автомате, не задумываясь, чем вогнал омегу в краску. На них и так пялились, а теперь, когда лицо Пака было розовым, взглядов со стороны стало больше.              — Послушай, я не хочу прогуливать пары, мне нужно хорошо учиться. Это тебе все так хорошо дается, но не мне, – тот проигнорировал слова мдладшего, лишь поставил на место и вручил еще один шлем.              — Надевай и не парься, если что-то не поймешь, я тебе объясню. Для этого и нужны друзья, – он лучезарно улыбнулся и сам стал натягивать защиту.              — А я не хочу, чтобы ты мне объяснял, – слова были жестко проигнорированы, но Чимин сдался и все-таки залез на байк.              — Обними меня за талию.              — Ч-чего? – под шлемом никто не мог увидеть, но Пак снова стал помидорчиком. Он понимал, что это для безопасности, но все же… – А если кто-то увидит?              — Увидят, но не узнают, – омега осторожно положил ладошки по бокам, но Чонгука это не устроило, поэтому он сам взял его руки и скрестил на своей талии. – Держись крепко, я покажу тебе великолепное место, – после этих слов мотор заревел, и они двинулись.              Руки автоматически вцепились еще крепче, от чего на лице альфы расплылась улыбка. Он обещал ему, что все будет хорошо, поэтому Чон сделает все, чтобы Чимин чувствовал себя в безопасности. Уже который раз ему хочется так оберегать его, своего друга.              

***

             Мотоцикл остановился около огромного поля. Им пришлось некоторое время ехать не по асфальту, тем не менее, по ровной дороге. Пак боялся, что Чон какой-нибудь маньяк и привез его, чтобы убить, но мысли сразу рассеялись при виде прекрасного места. Парень не соврал. Тут, правда, было очень красиво. Воздух чистый и свежий, красивый лес за спиной. С семьей омега только раз выбирался на природу, и то, было это лет десять назад.              — Красиво, – Чимин скинул с себя сумку и пошел вперед, принимаясь ближе рассматривать полевые цветы.              — Знал, что тебе понравится, – с улыбкой на лице сказал альфа, следуя за Паком.              В какой-то момент тот остановился и сел прямо на траву, а после чего лег. Он выбрал такое место, где не было сильно высокой растительности, поэтому на небо открывался отличный вид. Гук разместился рядом, счастливо наблюдая за своим другом. Тот немного щурился и улыбался яркому солнышку, что слепило. Погода была слишком хорошей. Чон будто специально вырвал его сегодня.              — Минни, не спишь? – он так блаженно лежал, что Чонгуку показалось, что тот задремал.              — Что? – Пак повернул на него голову, а после мило улыбнулся и сказал. – Нет, – он снова устремил свой взгляд куда-то вверх, закрывая солнце рукой.              — Тебе тут нравится?              — Несомненно. Весь день бы так лежал, не знай, я, что прогуливаю пары, – он надул щеки и перекатился на бок. Чонгук взглянул на это и не смог сдержать смех. Он даже покраснел.              — Омо, боже, не делай так, – он завалился на спину и продолжал, как конь, ржать. Это выглядело забавно, а так же мило.              — Йа! Перестань, я же не специально, – Чимин подвинулся и начал легонько бить альфу, постепенно пересаживаясь на того.              Пак сам не заметил, как сидел у того на бедрах, но продолжал бить, тогда Чон игриво поменял их местами и просто улыбался, глядя тому в глаза. Чимину стало не до смеха. Он чувствовал что-то не дружеское в данной позиции, поэтому легонько стукнул того, между ног, и Гук встал, убегая от разъяренного Мина.              — Я не понял, ты чего это сейчас сделал? – он не жалел сил, пытаясь догнать шустрого питчера. Будь тут снег, завязалась бы большая битва, а пока они просто играли в догонялки.              — Хей, успокойся — альфа убегал, но продолжал смеяться.              Парни отлично провели время вдвоем. Поиграли, повалялись в траве, поговорили. Погода радовала и дарила им массу хороших эмоций. Чимин все еще боялся, что его наругают за отсутствие на парах, однако, вспоминая проведенное время, ничуть не жалел.              Солнце было в зените, и стало очень жарко, поэтому Гук решил поехать назад, в город, и провести оставшийся день там.              — Я немного проголодался, поехали, перекусим? – они шли в сторону мотоцикла, поэтому Чон заранее стал планировать дальнейшие действия.              — У меня с собой нет денег. Может потом?              — Я заплачу, мне не сложно, – он поднял рюкзак Чимина, валявшийся на земле, и передал владельцу.              — Спасибо, но мне очень неловко. Не люблю быть в долгу. К тому же стипендия не скоро, не хочу обременять родителей и просить карманные, – сказал омега и стал оттряхивать портфель. Зря, наверное, он его кинул, по приезду. Теперь она нем много пыли и светлых следов от земли, на черном это всегда видно.              — Можешь не возвращать, сегодня я спонсор твоего хорошего настроения, – Чонгук улыбнулся и стал натягивать шлем, Пак сделал то же самое. – Тогда поехали? – он перекинул ногу через мотоцикл, дождался, пока омега сядет, а позже рванул к своему еще одному любимому месту – к любимой забегаловке, которая была прямо на улице.              Был поздний вечер, когда они приехали к нужному месту. Жар сменился прохладой, поэтому Чонгук сильно сомневался, что стоит кушать тут. Но еда такая вкусная. Только вот Чимин был одет в простую рубашку с синей полоску и в бриджи, а на ногах красовались кеды, хорошо сочетавшиеся с его одеждой. Тогда Чон снял с себя куртку.              — Надень, а то простынешь еще, – хоть на вид он казался холодным и эгоистичным любимчиком всего универа, но на самом то деле парень был дружелюбным и заботливым. Уже который раз он помог.              — С-спасибо что ли, – Чимин немного запнулся, ведь тот уделял ему слишком много внимания, тем не менее, куртку напялил. В ту же минуту Гук попросил аджуму упаковать еду с собой. – Эй ты чего?              — Поедим у меня дома, не хочу чтобы ты заболел, – Чимин и пискнуть не успел, как тот забрал еду и усадил омегу на мотоцикл. Страшно почему-то не было, зато волнение накрывало с головой. Он впервые побывает дома у альфы, к тому же, судя по слухам, Чон жил один. Не сказать, чтобы это было на руку.              Только сейчас, когда он закутался в куртку, почувствовал его запах.Шоколад. Приятный и сладкий на восприятие. Он так нравился омеге. Они ехали быстро, поэтому пришлось прижаться к младшему, но это было уже не таким страшным действием, только вот отчего-то сердце билось быстрее, как у альфы, так и у него. Это можно было почувствовать через тонкую майку, оставшуюся на парне. Гук тоже чувствовал запах, несмотря ни на что он слышал приторные нотки клубники. Из-за этого он не мог нормально вести, хотелось остановиться и сделать что-то. Обнять в ответ или… он не понимал этих чувств.              — Заходи, не стесняйся, будь как дома, - Чон улыбнулся и открыл дверь, после чего пропустил Пака внутрь.Они добрались быстро и с комфортом, еда почти не остыла, поэтому Чонгук направился на кухню, чтобы нормально разложить их ужин, совмещенный с обедом.              Чимин все же чувствовал себя неудобно, ему было непривычно находиться в чужом доме, еще и поздно вечером. Но, когда хозяин квартиры позвал кушать, все эмоции растворились, он спокойно повесил кожанку на вешалку и, разувшись, мягко потопал в сторону звука. Парни перекусили чаджанменом с кимчхи, а так же домашним лимонадом, который младший так любил. Насытившись, Чон решил показать свою квартиру. Поэтому прошелся по каждой комнате и указал, где, что. Везде царила чистота и порядок, а так же прекрасный вкус отделки и удобство планировки.              — Вроде все. Ванная была последней, – он выключил там свет, и повисла тишина, нарушаемая лишь тиканьем часов.              — Наверное, мне пора? – омега опустил взгляд на свои белые носочки и думал, как бы уже улизнуть. – Спасибо за этот день, было приятно провести время вместе.              — Угу, – не хотелось ему отпускать друга, поэтому в голове созрела гениальная мысль. – Минни, а ты не хочешь остаться с ночевкой? Комната свободная у меня есть, одежду дам, щетку с пастой тоже, полотенца подготовлю и колыбельную спою, – оба улыбнулись и тот задумался. – Ты не бойся, я хоть и альфа, но ничего тебе не сделаю.Завтра выходные, отоспишься. Я могу поговорить с твоими родителями и уверить, что все будет хорошо, – не дождавшись ответа, тот вытянул из кармана друга телефон и быстро набрал контакт с надписью: «Мама».              — Эй, подожди, мне неудобно, да и идти тут всего ничего, – было поздно.              — Здравствуйте, вам звонит Чон Чонгук, друг Пак Чимина. Нет, с ним все хорошо, он стоит сейчас рядом. Госпожа Пак, разрешите ему остаться с ночевкой, – парень начал внимательно вслушиваться, видимо мама давала наставления, после чего тот сказал спонтанное. – Альфа, – все, это фиаско. Мама не даст тому покоя еще неделю и будет расспрашивать что, да как. – Хорошо, он будет завтра к обеду. Спасибо. Доброй ночи, – он улыбнулся, что обозначало начало ночевки. – Сам все слышал, родители не против, – он пропустит часть, когда мама Мина говорила предохраняться…              — Ну и что теперь? – Пак никогда не был на подобных шумихах, поэтому не знал что, да как.              — Я могу приготовить попкорн в микроволновке. Хочешь, мы можем посмотреть фильм, – Чимин кивнул и поплелся в зал. Вечер предвещал быть интересным.              

***

             Было уже полвторого, а омега все еще не мог сомкнуть глаз. Они смотрели американскую комедию и закончили довольно-таки давно, только сна не было ни в одном глазу. Альфа тоже не спал, ворочаясь в кровати. То ли запах Мина не давал ему покоя, толи он не сильно устал за день. Он не мог этого понять. Парень не понимал, что чувствует, когда находится рядом со старшим . Тот в свою очередь пытался разобраться в своих, вряд ли уже, дружеских чувствах.
95 Нравится 58 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (2)