***
— О чем задумался? — Спросил Чон омегу и нежно провел по руке. — Не переживай! Я все сделаю чтобы мы жили счастливо. — Альфа мило улыбнулся и подмигнул. Внутри в — Это ведь потом не испортит наши отношения? — нервничает омега и смотрит в глаза Чонгуку. — Ты не подумай! Я люблю тебя… но родители точно скажут что рано, я переживаю. Хотя…если мама тебя увидет, то должна разрешить. Чон обнял Чимина, за талию и вдохнул запах волос, Чимин любит не сильно сладкие запахи, но альфа очень четко ощущает каждый новый «вкус» на теле Пака. Обнимая такое хрупкое тело, которое может в чужих руках сломаться. Чон хочет поцеловать его шею, скулы, щечки и шикарные пухлые губки. — Я сделаю все чтобы мы жили вместе счастливо! Прошу не говори так. Мы докажем что нам вместе уютно и комфортно… — Пак приобнял альфу. Сцепив руки за спиной и уткнувшись носом в сильную грудь, и вдыхая такой знакомый и дурманящий запах.***
Чонгук вызвал такси и отправил Чимина домой, перед этим поцеловав того в лоб и пожелав спокойной ночи. Вернувшись домой альфа направился проверять свои заявки в одну компанию. Все хорошо, значит можно лечь поспать и нормально отдохнуть. Чимин приехал домой и тоже зашел на сайт и все проверил, все еще обрабатывается. Значит завтра или на неделе все решится. Но странное чувство не покидало его. Он проверил списки людей кто находится в обработке… «Чон Чонгук — заявка обрабатывается»… Это точно Чонгук? Может другой человек? Лучше позвонить и узнать… — Чонгук~и…привет, солнце… — Привет… Что-то случилось? Соскучился уже? — Гук~и…ты не хочешь мне кое-что сказать насчет своего работы? Куда ты пошел? — А я ничего не скрываю… — Гук хотел сказать что-то еще, но его прервал звук с компьютера. «Чон Чонгук — принят на «роль — редактора » — О боже! Чимин меня… — Только что приняли? — Чимин смотрел на экран и увиедл как заявка Чонгука исчезла из списка «на обработку». — Да! Я рад!.. Стоп…как ты? Ах… Так вот почему ты так ласково ко мне обращаешься… Я что пошел в ту же компанию куда и ты? — Хэй! Я могу и просто так тебя ласково называть… — Сердце немного быстро бьется и голос Чонгука успокаивать его. — А ты? Тебя приняли? — Все еще «обрабатывается»… — Пак боится что могут не принять. Он сильно хочет стать дизайнером, это его мечта с детства. — Не переживай… все будет хорошо! А почему ты решил мне позвонить? — Я думал это не ты, решил удостовериться… — С некой осторожностью произнес Пак. — Теперь ты знаешь… А сейчас давай спать. Спокойной ночи. Я Люблю тебя. — И я тебя. Спокойной ночи. — Парни крепко уснули после разговора. И чего Пак так сильно перепугался?***
9 утра. Звонок на телефоне Чонгука раздается на весь дом. -Да кто там с самого утра! Если это не Чимин, я лично прибью этого человека! — Альфа не любит когда нарушают его сон. Сообщение от учителя… «Ребята, как вы знаете сегодня турнир, поэтому сбор в три часа! Не опаздывать! И да… Кто там пил я вычислю сразу, ваша игра должна быть на высоте!» -Либо нас решили сломать! Или убить! Пол группы точно в хлам вчера были… Чонгук собрался и написал Чимину, что идет пробежаться по улице и если он хочет то может присоединиться. Ответа не было. Либо он спал, либо занят утром. Чон начал тренировку. Да, вчерашний день взял много сил. Но нельзя в последний день налажать! И подвести учителя. Время пролетело быстро… Чимин все не отвечал на сообщения и звонки.Это встревожило альфу. Он хочет сходить проверить все ли в порядке. Но не может, надо собираться на стадион. Чон долго не собирался, за пятнадцать минут он был готов выходить. Без всяких происшествий он дошел до университета и еще раз позвонил Чимину. Абонент все еще не отвечает. -О! Джин-хен… Ты не видел Чимина? — Альфа подбежал к парню, что стоял недалеко. -Да, видел…но пожалуйста, сейчас не подходи…он так сказать готовиться — хихикнул старший побежал в сторону зала. -Да что такое случилось! — альфа был немного зол на то, что сейчас творится. Он сказал вчера что-то не так? Да и к чему Чимину готовиться?***
— Начало турнира открыто! Игроки прошу вас займите свои позиции. — Чонгук встал с трибуны и пошел на стадион. Все участники долго шли и это бесило. Резко руку Чонгука перекрывают и хватаются за горловину его формы. — Я обещал, что докажу тебе! Пак нежно целует в губы, немного робко, как будто боится, что сейчас альфа отвернутся от него и сбежит. Нежные губы Чонгука приятно посасывать и прикусывать. Приятно ощущать, что не одному ему нравиться. Альфа берет инициативу в свои руку и углубляет поцелуй. Он все так же нежно целует своего омегу. Проводя языком по небу, заставляя Чимина содрогнуться и потерять равновесие, но Чон придеживает свободной рукой тело омеги. Их языки словно кружили в медленном танце, который заставлял сходить с ума обоих. Омега в поцелуе говорит «Люблю» и прерывает его, ведь Чону надо на позицию встать. Но Чонгук не хотел прерывать такое. — Сегодня едем на квартиру! -Говорит альфа и идет на поле. Спустя некоторое долгое время команда Чонгука вырвалась вперед и может победить! Нет, она должна победить! 4 иннинг Закончен Самый преданный фанат сидит и наблюдает за игрой. Его нельзя подвести! Эта победа будет их заслугой! Благодаря Чимину, Чонгук вновь обрел веру в себя. Даже после расставания они вновь смогли стать одним целым. Возможно благодаря расставанию они поняли что не могут жить друг без друга. Поняли как важны и что способны свести друг друга с ума. -Гуки…в тебя верю — почти молится омега, держа свои руки в замке около груди. « Кэтчер измывается над бегущими, принимая подачи Чон Чонгука и бросает мяч на базу. Бегущие, между тем, тоже не лыком шиты: тайными сигналами общаются с бьющими, те машут битой перед носом кэтчера в надежде, что он пропустит поданный альфой мяч, а бывает и того хуже — ставят банты, принося себя в жертву, но помогая бегущим добежать до дома. Дом — мечта каждого бегущего.» — СЕЙФ!!! — кричит судья. — Команда Чон Чонгука победила! Пак встал с трибуны и почти начал плакать. Слезы так и хотели вырваться наружу и показать себя. Сейчас Пак хотел обнять Чонгука и крепко прижаться. —Чимин~а…мы победили! — Прочитал по губам Чимин, когда поймал взгляд альфы. От таких слов еще сильнее хочется плакать и омега не выдержал, бросился на поле. Он крепко обнял альфу. Нежно поцеловав того в мочку уха и прижался к груди.Гук обнял Чимина за талию и поцеловал макушку блондина. Сейчас омега выглядит как ангел, который спустился с небес на землю ради Чонгука и сказать что он хорошо постарался.***
— Ты готов к нашей поездке на квартиру? — спросил Чон пока они вместе шли до дома Чимина. — Думаю…да! А мы сами будет выбирать мебель? —Там уже стоят шкафы и кухня вся готова, кровать так же есть, я ее сам выбирал, извини что без тебя… —Значит там уже кухня, спальня только с одной кроватью, а так же в прихожей шкаф? — Ты словно был уже там… Шкафы стоят к спальне и в прихожей, знаешь… — Что такое? — Собирай вещи, а я пока что кое-что сделаю. Жду через час около парка. — Чон очень заботливый, несмотря на все то что было раньше, он казался грубым и невоспитанным. А сейчас…а сейчас все иначе. Пак пошел собирать все необходимое. А альфа направился в сторону продуктового магазинчика. Закупившись необходимыми продуктами он отнес их в их новый дом. Теперь осталось накрыть на стол и зайти за Чимином. В новой квартире нет электроприборов, поэтому он купил готовые блюда. Все блюда стояли на столе, а в серединке красовался фруктовый торт. Чимин любит сладкое, но не может сейчас себе позволить…диета. Чонгук против всего этого! И решил, что сегодня можно себе позволить. Прошел час, Чимин стоял в парке с вещами. Подъезжает машина и из нее выходит Чонгук. Как всегда он выглядит очень…очень шикарно. Альфа подходит к омеге и подхватывает того на руки и идет в машину. Что-то говорило ему это сделать. Он аккуратно садит его на сиденье и пристегивает. — Айщ! Я ведь и сам могу…я чувствую себя маленьким ребенком! — Для меня ты маленький. — Эй! Я вообще-то старше тебя! — Какой ты милый когда злишься. — Пак надул свои губки и сложил руки на груди. Ну что за комочек милостей. Как такого не затискать. Чон погрузил все вещи и сел за руль. -Ты готов? — Спросил альфа и посмотрел на блондина, который сжимал в руках ключи…он ведь жил с мамой, пришлось соврать что ему дали общежитие и он должен жить там. — Может…мне сказать маме? Я не хочу чтобы она потом огорчилась из-за того что я соврал ей. — Тогда завтра идем знакомится с твоими родителями. — У меня отец в Пусане… — Ну тогда и к нему съездим… — Чонгуку придется и к своим родителям вести его. Раз они поедут в Пусан надо использовать шанс и познакомить со своим омегой. Как только они сели, в мушине раздался звонок с телефона Чимина. — Кто звонит? — интересуется Чонгук. — Мама…я боюсь… — Включи на громкую…- Пак нажал «принять вызов» и поставил на громкую связь. — Сынок, я продаю дом. Раз тебе нашли жилье, то я поеду к отцу. — Мам… ты правда…уезжаешь…- на лице появилась грусть. — Ты не переживай! Мы приедем. Мы с твоим отцом не виделись уже давно. Хоть он и приезжал к нам, но мне не хватает его. Поэтому как все обустроишь там приезжай к нам… — Хорошо мам… — Удачи сынок. Люблю тебя. — И тебе мам. Люблю тебя тоже. — Пак немного расстроился из-за отъезда матери. Хоть он уже и взрослый…а вот по маме скучает как 5 летний ребенок. Хотя так ведь все дети себя ведут. — Завтра мы едим в Пусан — заявляет Чон и берет руку омеги и переплетает пальцы. — Все мы на месте. Парни поднялись на лифте и альфа сказал: — Закрой глаза! Хорошо? — Хорошо…только не надо пугать…я тебя потом прибью! — Все будет отлично. — Чон отвел Чимина на кухню и посадил за стол. Конечно Паку хотелось открыть глаза…но он боится (чего?). — Можешь открывать… — Перед омегой раскинулся столик с едой и…торик… Чим очень любит торт но…диета… — Это все ради тебя. И да! Торт ты обязан попробовать! Диета не для тебя! Ты и так стройненький. Блондин кивнул головой и пошел за вещами. Парни быстро разобрали все вещи.Омега решил осмотреть помещение. Дом был обустроен очень уютно, в плане расстановки мебели, конечно многих деталей не хватает, но они с Чонгуком потом вместе все сделают. Пак осматривал вид и уже представлял некоторые детали для интерьера. — Мини~и иди ко столу… — Хорошо. — Парни только сели за стол как в дверь позвонили… — Ты ждал кого-нибудь еще? — Нет… Никто не знает о том, что я купил квартиру… — Еще раз позвонили в звонок и уже начали стучать…