***
Письмо от матери Чон Чонгука « Дорогой, можешь ли ты приехать в Пусан? У нас с отцом есть сюрприз, и хотелось чтобы ты скорее увидел его. Возможно ты занят, но как появится время приезжай к нам. С любовью твоя Мама»***
Парни купили билеты сразу же, на следующий день. Собрать чемоданы было легко, да и не заняло много времени. На следующий день, они уже будут лететь в Пусан. Если их позвали родители, то разговор возможно будет связан со второй половинкой и личными делами. Все родители хотят знать как поживает их ребенок и чем занимается. На часах три ночи. Через пять часов им лететь в Пусан. Город где они родились и провели свои детские годы. *звонок будильника * — Гукии вставай… нам пора собираться… — сонным голосом произнес омега и приобнял Чона. Можно конечно и еще часик поспать но…не стоит. — Ну Гуки…вставай — Пак толкнул альфу в бок от чего тот промычал в подушку. — Ммм… Минни, ты… С каких пор меня Гук-ки-и называешь? — поинтересовался альфа, ведь это правда странно прозвучало. Чонгук и Чимин встали, оделись и пошли перекусить перед дорогой, но никто не хотел наедаться хотя организм хотел кушать. Сильно наедаться тоже не стоит. Альфа вытащил вещи к двери и подготовил ключи. Омега выключил свет в доме и все электричество, осмотрел по сторонам еще не обжитую квартиру и подумал, что когда вернется то они с Гуком все сделают вместе . Парни готовые стоят закрывают дверь и держат в руках билеты на самолет, прощаясь на время с из общей квартирой.***
— Тебя что-то беспокоит? — Спросил Чимин и посмотрел на альфу. Он выглядел каким-то…подавленным. — Нет… Хотя… Да есть немного. — Голос был не таким веселым, он был полностью погружен в себя. — Ты переживаешь насчет разговора с матерью? — Альфа лишь кивнул и прислонил руку к своему лицу и провел по нему. — Не ты один… Мама сказала мне про встречу с кем-то… — Если это связано со свадьбой… придется рассказать! — сказал Чон, как будто знает что произойдет. — Родителя всегда хотят с кем-то свести... — Посмотрим что будет. — омега улыбнулся и прилег на спинку кресла самолета. Лететь еще два часа. — Меня все время ставили с альфами и смотрели как я с ними смотрюсь...раньше когда так делали я не обижался и мне было комфортно, но сейчас я даже не могу представить такого. Чимин сказал последнюю фразу и замолчал, падая в неглубокий сон, а Чонгук не может уснуть. Милый Чимин, посапывал рядом, от чего не хотелось отрывать взгляд. Сейчас… Чон понимает, что именно этот человек подарил ему ценность и радость жизни. Пак Чимин — омега, изменивший судьбу Чон Чонгука.***
Самолет прилетел из аэропорта Инчхон и сел в Пусане, Гимхе. Парни понимали что сейчас им придется расстаться, чтобы родители их не увидели, и не узнали раньше срока. Чонгук сразу сказал омеге, что через день они должны встретиться. Чимина ждали родители около кафе неподалеку. А альфа сказал что дойдет сам и его не надо встречать. Взрослый все-таки. Пак встретил своих родителей и они вместе пошли домой. Приехав домой омега сбросил вещи и направился на улицу прогуляться. Позвонить альфе он не решался… ведь родителям не стоит знать. Пак решил прогуляться по берегу моря. Мысли все никак не покидал Чонгук. Альфа не стал сидеть дома и тоже решил прогуляться с момента их последней встречи прошло 4 часа. Возможно… стоит увидеть друг друга. Чонгук набирает номер Чимина и ждет когда он возьмёт трубку. — Гуки~ И, привет… Я только хотел позвонить… — Раздался родной голос в телефоне. — Ты сейчас где? Я вышел на прогулку...— Чонгук хочет увидеть омегу. — Я на побережье, а ты? — Недалеко от него. Я скоро подойду… подождешь? — Жду любимый… Прошло около десяти минут и альфа уже был около моря. Тишина, словно в этом мире ни кого нет. Шум волн. Чон подходит к омеге бесшумно и медленно. Чимин ничего не замечает. Он задумался и ушел в свои мысли. Омега испугался, когда чьи-то руки охватили его талию и прижали к себе. — Долго ждал? — этот голос так успокаивает и дает понять что ты в надежных руках. — Нет, не очень. У меня было время подумать о своем. — Сказал омега и повернулся лицом к альфе не выходя из его объятия. — Прошло только 4…5 часов, а я уже соскучился. — Чонгук чмокнул Чимина в кончик носа и обвел, сильнее, руки на талии. — Давай прогуляемся по парку, я не хочу больше никуда идти… — Хорошо, но мороженое мы все равно купим — Сказал Гук и взяв за руку Чимина он повел его. Рядом с парком в который они собираются идти стоит будка с мороженым. Парни не удержались и купили себе по 4 шарика. — Кажется…это многовато — хихикнул омега. — Идем дальше. — Угу. Омега и альфа зашли в парк и осмотрели все за полтора часа. Природа всегда была там самой красивой и сохраненные редкие цветы радовали глаз. Чимин был рад что смог вновь увидеть всю красоту своего родного города. — Ого, уже пять вечера…скоро ужин с родителями и… встреча — сказал Пак и посмотрел на Чонгука. — Мне тоже надо скоро идти. Как освобожусь я напишу. — Гук чмокнул омегу в макушку и приобнял. — Давай я провожу тебя. Чимин охотно кивнул и они направились в путь. Хоть омега только и узнал что родители переехали дорогу он запомнил быстро. От парка до дома, около десяти, пятнадцати минут ходьбы. Всю дорогу они разговаривали о проведенном дне. Как только на пути показался темно зеленый забор они остановились: — Ну что ж, мне пора… Ты успеешь дойти? — Да все в порядке. Самое главное что бы о нас на данный момент не узнали. — Это точно, но скоро мы все расскажем...я чувствую это — засмеялся омега и обнял альфу, прижимаясь к груди. Они попрощались. Чон быстро пошел домой, он не хотел заставлять родителей ждать его, тем более это не хороший тон. Парень зашел в дом и видит. Люди в черных костюмах, родители суетятся. Отец подозвал альфу к себе и отдал костюм в руки. Чон без слов пошел в свою комнату. Паренек, быстро переоделся и спустился вниз, где ждала машина. — Мам… может вы мне скажите с кем встреча? — садясь в салон, спросил он. — Ты помнишь Ксю? — поинтересовался отец. -…Нет, но знакомо… — Так вот сейчас встреча с ней, а через пол часа приедет главный гость. —Чонгуку стало немного не по себе. Неужели родители нашли ему пару. И сейчас хотят свести. Его пара… Ксю? Или тот «главный гость»? Машина тронулась с места, время как будто не хотело двигаться. Мир быстро двигался в своем темпе. И только внутри салона машины время…остановилось. Альфу все еще посещали мысли о главном госте. Наверное, сегодня придется рассказать о Чимине. Автомобиль все ближе и ближе приближался к месту назначения. Ресторан. Красивая вывеска. Превосходный сад. Все просто идеально. — Мам,… вы спросили о Ксю… кто она? — Ох… она бета, вы в детстве были очень хорошими друзьями. Но когда ты улетел в Сеул. Она ждала тебя, чтобы попрощаться. — Что-то случилось? — Чонгук, как он мог забыть свою подругу детства. — Она улетела в Америку. У только недавно вернулась. Спрашивала как ты, где живешь. Она переживала за тебя. — Ясно…- это слово всегда, заставляет прекратить разговор. Семья Чон вышла из машины и направилась в ресторан. Ужин был уже заказан, стол накрыт и всего…5 мест. Ну вот и пришло время…этой важной встречи. В ресторане было тихо. И почти никого не было. В зал зашли два парня и дали знак охранникам семьи Чон. — О, она уже здесь… Чонгук поприветствуй ее как полагается! — Произнесла женщина и улыбнулась девушке. — Да, мама. — В зал зашла девушка в голубом платье. Красивая, выглядит мило. Чонгук встал и поклонился для девушки и как полагается дал ей сесть на стул, отодвигая его, а затем подставляя под ее тело. — Здравствуй, Ксю. Ты узнала Гуки? — Мам…можешь меня так не называть! — сказал альфа. Матери родной запрещает, а Чимину можно. — Тут все свои! Успокойся. — А ты не изменился, — наконец сказала Ксю. Тембр ее голоса, спокойный, ласковый, нежный. — Т- ты стала такой…красивой — Чон Чонгук! Ну кто так делает комплименты! — Вы не виделись 10 лет. Мы с отцом скоро вернемся, а вы поговорите. Хорошо? — Да. — в один голос ответили Чон и Ксю, а девушка прикрыла щеки руками.Родители ушли, оставив наедине друзей детства. Им было что обсудить. Учебу, работу, жизнь и личные дела. Чон внимательно слушал девушку. Она как успокоительное действовало на него. — Я вижу вы тут отлично время проводите — сказал внезапно отец. — Наш гость уже приехал. — В зал входит паренек, его лицо скрыто маской. — С кем должен был встретиться мой господин? — спросил парень. — Альфа был в небольшом недоумении. Кто это такой? И почему он одет как…охранник. — С-со мной… — Значит это вам — паренек протянул руку с письмом. — Прошу прощения, но сейчас господин задерживается, прощу простить его. — Ничего. Тогда мы подождем, скажи как только прибудет. — Тогда я пойду, спасибо большое. Удачного вечера — он поклонился и вышел за дверь. Через пол часа парень возвращается и оповещает о том, что гость приехал и уже направляется к ним. Чон сжимает края своей одежды и пристально смотрит на вроем двери, он не знает кого там увидит, но сердце сильно трепещет. — Эм…здравствуйте… - Неловко говорит паренек и тут же ловит взгляд Чонгука, в голове тут же куча вопросов, и единственно, что он хочет сейчас сделать это наброситься на него. — Чимин..... это… — Что? Ч-Чонгук…это ты…- Чимин тут же расплылся в улыбке и начал подходить к альфе, а родители и подруга детства внимательно следили за ними, не понимая что проиходит. Омега кинулся в объятия к альфе. Судьба помогает им. Они вновь вместе. Эта пара созданная на небе. Альфа не мог поверить что Чим тот самый гость. Он крепко прижал омегу к груди. Такой нежный, хрупкий. Его хочется защищать, все время быть рядом. Они стоят так около пяти минут. Не проронив ни слова. Как будто это их первая встреча… — Я думал…нам придется расстаться… думал тебе подобрали омегу получше… —ели сдерживая слезы произнес Пак. — Я не за что бы на свете не согласился быть с другим. Ты тот самый, кого я люблю всем сердцем. — Р-ребятки... может вы нам объясните все? — Сейчас будет вся их история знакомства. Все внимательно слушали то Чонгука, то Чимина, а так же наблюдали за их эмоциями, улыбки сияли на их лицах. Гук взял руку омеги и переплел их пальцы. У Чимина такая мягкая кожа. Такие маленькие пальчики, по сравнению с Чонгуковыми. Как только они закончили свою историю, за столом стала совсем другая атмосфера, не отрицательная, а наоборот положительная, родители смотрел на на уже давно готовую пару, что сама нашла себя, их не пришлось специально представлять друг другу. Сейчас все продолжаю кушать и наслаждаться уютной атмосферой.***
В машине парни сидели не разговаривая. Просто наслаждались друг другом. Атмосфера была очень романтичной (?), омега смотрел на альфу как на творение искусства.Не хотелось нарушать эту тишину. Просто сидеть и смотреть как Чонгук смотрит на дорогу и хмурит брови, когда кто-то его подрезал или еще что-либо. — Чимин~ни… ты так пристально смотришь на меня, у меня что-то на лице? — разорвал тишину альфа. -.Н-нет…ты очень красивый. Что даже оторваться не могу. — Поцелуй меня… -… П-повтори…- Душа ушла в пятки. Как понять… да тут и понимать не надо! Бери и целуй! Но они сейчас едут в машине, за рулем которого сидит сам Чонгук, от такого парень может не туда свернуть. — Повторять не буду — смущенно сказал альфа. Он медленно повернул руль и они оказались около дома Чимина. Еще около минуты была тишина. Все понимают происходящие. Да и не стоит вникать, что надо говорить и как правильно. Пак медленно придвинулся к лицу альфы. Он легко коснулся Гука и оттянул нижнюю губку. Чон удивился такой проделки омеги и решил поцеловать с напором. Посасывая то верхнюю, то нижнюю губу и Чимин издал стон. Губы соприкасаются друг с другом. Заставляя желать большего. Чонгук провел рукой по нежной коже на шеи, сопровождая свои прикосновения током. Поцелуй длился дольше чем обычные. Пак резко приоткрывает глаза и отстраняется от альфы. Давая возможность вдохнуть воздух. Взгляд резко переходит на другую сторону дороги. Неужели… все это время… окно было открыто… — Чимин~ни… что такое — прикоснулся к щеке Чон заставляя посмотреть на себя. — Гук~и…там моя мама…она…она все видела… — Пак тут же бросает свой взгляд в пол и смотри на женщину, что не понимает, что твориться в машине. — Чимин! Быстро в дом! А вы, молодой человек уезжайте отсюда! Пак покорно вышел из машины и на прощание показал на телефон. Он сейчас не может ничего сказать… Он боится. — Чимин! Быстрее! А вы, меня плохо расслышали? — женщина загнала сына за калитку и захлопнула ее. — …Придется все разгребать…- Тяжело вздохнул Чонгук и поехал к себе. По дороге его мучил вопрос: Как там Чимин? Что будет если он поссорится с матерью? Осталась одна ночь. И следующая ночь перелет обратно. Хоть сейчас и появилась проблема. Ведь только мама Чонгука знает о том, что они пара, а мама Чимина до сих пор в неведении. Размышление альфы прервал звонок. — Алло, мам? Ты что-то хотела? — Да сынок. Мне тут госпожа Пак позвонила, и сказала что видела Чимина с каким-то парнем и просит прощения... Она не знает что вы вместе? — Да, но мне уже стоит все рассказать, так как тянуть время я устал... тем более скоро улетаем. — Что? Но почему? — Честно…дела в Сеуле. — и Чонгук тут же видит в своих мыслях их пустующий дом. — Ой,извините... не хотела тревожить— раздался второй голос в трубке. — Чонгук, подожди…- мать отложила трубку, но разговор был слышен все равно, конечно только голос мамы можно было разобрать но все же.— Ксю…ты хочешь уехать? Когда? Я буду скучать..... — Мам…она тоже уезжает? — Да… летите вместе, чтобы скучно не было. Отказ не принимаю! — Да, мам… Надо Чимину сказать потом...***
Чон собрался все вещи… теперь надо проверить как там Чимин и они готовы улетать. О времени они конечно не договаривались, но Гк чувствует что Пак позвонит ему, и он был прав. Звонок телефона: — Ало… Чонгук~и, ты занят? — Ну я уже все собрал и готов забрать тебя, только вот мы будет не одни, с нами Ксю полетит, не будет ревновать? — Если не будешь пялиться на нее! — Моя злая и ревнивая булочка, скоро подъедем и заберем тебя... - Чон прислушивается к тишине из динамиков и тут же хватается за сердце, он не слышит Чимина, но боль в его груди говорит о том, что с омегой что -то случилось. — Черт! — злобно произнёс альфа и ударил рукой по капоту машины. — Чон… что случилось? — Чимин не отвечает! — Садись! Поведу я! Едем к нему! — Альфа не стал спорить и сел в машину. Атмосфера была напряженной. Чон сильно теребил куртку и все время смотрел на экран телефона. Машина ехала на быстрой скорости. Не прошло и 10 минут как они уже стояли около дома… — Откуда ты знаешь где он живет? — Я про вас все знаю… вы же давно вместе? -…Насколько ты все знаешь? И да, мы уже давно вместе… Они вышли из машины и подошли к двери. Осталось нажать на звонок. Хватит ли сил у Чонгука? Вроде все было в порядке, но как только он не услышал голоса любимого его словно разрежали и оставили на холодном полу. Сердце сжималось, а воздух не проходил в легкие. Один шаг… звонок… никто не открывает. Омега один? — Как только ты приехал я поняла что ты уже нашел омегу… от тебя исходил другой запах. — Почему ты не сказала матери сразу? — А ты этого хочешь? Она ведь собиралась выбирать омегу не по характеру, а по внешности и по достатку. Чимин был в списке самым последним, так как приглянулся своим личиком. — Значит…мама решила начать с конца? Но что если бы...там был бы другой омега, а я рассказал всю правду? — Тебя бы заставили! — За что так поступают с ним? Что натворил альфа в прошлой жизни. Мать не дает выбрать самостоятельно, но судьба сделала выбор. Даже очень отличный. Выборы вселенной сошлись на этом омеге. И даже шаг матери доказал что они не смогут разъединиться. — Чонгук, отойди я взломаю! — сказал девушка и посмотрела на время.- У нас еще час! Надо все сделать быстро. —Ксю достала телефон из кармана и аккуратно вставила переходник в проем кодового замка. Девушка очень умная, красивая, в школе была отличницей. Никто и подумать не мог что она может с одного раза взломать дверь или кодовый замок. — Готово. Проходим. — Не прошло и минуты, а ты уже все… Молодец. — Девушка покраснела, за все время дружбы она не показывала свои способности. Они не нужны были. — Спасибо тебе! Спасибо что есть такой друг как ты… — Чонгук бросился в дом. Тишина. Никого нет. — Чимин! — Никто не отзывается. Чон побежал на 2 этаж, он врывался во все комнаты. Осталась одна… Альфа открывает дверь… — Чимин! Что случилось?! — на глазах появляются слезы. Пак лежит на полу без сознания. Телефон отключен, омега держит его в руках так крепко… словно это последнее что было у него. Тело дрожит. Руки холодные…немного влажные. — Чимин! Прошу открой глаза! Но все в пустую. Все попытки привести омегу в чувства были напрасны. Альфа вызвал скорую. Прошло 15 минут и она была на месте. Врач осмотрел омегу. — Он принимает подавители? — Я...я не знаю…- ответил альфа и посмотрел на шкафчик около кровати. — Я никогда не спрашивал о таком, да и запах я его чувствовал... - И Чон задумался, когда в последний раз его чуял. — Вам стоит следить за ним! Если он будет принимать еще подавители…организм не выдержит! — То есть... — Он будет бесплоден, его организм начнет бороться со всеми плохими элементами и забирать много сил. тело начнет терять свои способности, могу вам перечислить все, что будет если их долго принимать. — Сердце тут же рухнуло. На телефон пришло сообщение о том что вылет через 30 минут. Оставлять омегу в таком состоянии сейчас нельзя! Но что делать? — Алло… Ксю…можем ли мы отменить наш рейс на сегодня? Хотя бы на завтра ли вообще через неделю. — Да я могу, сейчас все сделаю. Альфа сидел около кровати почти полчаса, омега все не приходит в себя. Зачем он так губит себя? Зачем принимать столько таблеток? Именно сейчас замечаешь что много вопросов появилось. Но ответов на некоторые не найти. Чонгук взял руку омеги. Кожа такая нежная, от каждого прикосновения по коже проходят мурашки. Рука омеги дернулась. Альфа тут же посмотрел на лицо Чимина, омега медленно открыл глаза. Было заметно как слезы накапливались и пытались выйти наружу. — Ч.Чон… Чонгук… Что ты тут делаешь — хрипло спросил Пак и сжал руку альфы. — Я…Пришел к тебе... — Наш...самолет...Что со мной? — Омега попытался встать, но его голову тут же пронзила боль. —Ты упал в обморок из-за...подавителей. Не смей больше принимать их! У тебя есть я! — Я...я правда не хотел их пить, но пришлось...Сколько время сейчас? — перевел разговор Чимин и посмотрел на стенку где висели часы. Но разглядеть не получалось. Он еще не отошел. — Уже вечер… Пол шестого… — Скоро… Мама вернется... — Тогда, давай я заберу тебя к себе, маме скажу что рейс отменили? или... Нет лучше уже все расскажем твоей маме, моя уже знает, а твоя нет. — Я не хочу. Прошу оставь меня тут ненадолго. — Что бы ты пил таблетки и скрывал от меня свое состояние? Ну уж нет, я не собираюсь никуда уезжать! Когда у тебя течка? И мы сейчас же рассказывает твоей маме все! — Омега покраснел от таких вопрос. Лицо стало пылать огнем. А сердце стало биться еще сильнее. Нельзя же такие вопросы задавать омегам! Чертов Чон Чонгук! — Что не знаю? - Раздался женский голос и парни посмотрел на дверь. — М-мама... — Ну господа, рассказывайте, я вед вас уже не первый раз вижу. — Чон глубоко вздохнул, взял за руку Пака и рассказал все как есть. — Ну хоть сейчас все рассказали, а кстати Чим...твой парень спрашивал про течку скажи ему. — Мама Чимна подмигнула и вышла из комнаты, не забыв закрыть дверь. — И мама туда же.. — Чимин! Ответь… не стесняйся! Прошу. - Че-через…4 дня. — Кажется надо сказать Ксю,чтобы она снова новые билеты искала... — Может все же сегодня полетим в ночь? — Чимин уже был готов да и родители предупреждены. Альфа набрал номер беты и позвонил. Девушка быстро взяла трубку. Она еще не успела договорится об обмене билетов. Все еще в силе! Было странно… но все вещи все еще в чемоданах. Чимин их даже не доставал. Парень вышел на улицу и погрузил все в машину. Поговорив с мамой Чимина он пообещал, что они вернуться сюда скоро. Взяв омегу под талию он усадил его на заднее сиденье. Билеты были уже новые, а работника авиакомпании злые, из-за того, что парень передумывал и хотел остаться тут, но при этом готов лететь обратно в Сеул. Машину Гук поставил около «стоп»(там забирают машины) потом , он договорился с охранником из своего дома забрать ее. Все прошло гладко. Билеты были для VIP персон. Конечно на Чимина не было но, мы же знаем Чон все уладит и они не оставит омегу. Все разошлись по своим местам. Диспетчер как всегда что-то говорит, то что всегда прослушивал Альфа. Он не мог оторваться от этого взгляда омеги. — Чимин-и…что такое? — ...К-Кажется...Я перепутал ..числа....- Пак свел ноги и сильно прижался лицом к подушке , и если прислушаться можно было услышать ... что то похожие на стоны . Кажется это будет лучший перелет в их жизни.