///////so sorry
16 июня 2017 г., 12:59
Примечания:
два четверостишья - мой стандарт. просто кину эту стишу сюда т.к. он неплох но нет
Чернеющей тенью проснуться в холодной постели,
Зашторить окно и кричать о себе — о лишнем.
Каждую долю крика уносят метели:
Не беспокойся, мой милый, они ни черта не услышат.
***
Ты на морозе в одном только свитере, шарф — порван.
Зарываешься глубже в холодную белую стужу.
Осколками битой посуды впиваясь в горло,
Эти слова никогда, блять, не выйдут наружу.