b l a c k
7 июля 2017 г., 01:18
Звук затвора и звезды вспышек...
Нас запомнит лишь гниль фотопленки.
Даже стоя на сцене, я все еще лишний
Подросток в тени галёрки.
Примечания:
тут чуть больше https://vk.com/wall-129531555_22