Часть 6
26 июля 2017 г., 05:13
Я целую ночь не спал — все шептал твое имя;
Растворял его в собственной крови…
Словно бы в кружки чай
Разливал на косточки
И скучал, безусловно скучал,
Замурованный в формалине
Да, будь моя воля, то я бы к тебе примчал.
Я больше не в силах дышать, будто упал в мазут.
Яма в шесть футов — вот то, что тебе и нужно,
необходимо как воздух
Шесть футов земли — лучше чем я.
Они тебя точно спасут.
Примечания:
даже не спрашивайте. мои мысли сейчас подобны растаявшему желе умИрАЮ <3 <3 <3 <3