//я не иду на свет
6 августа 2017 г., 03:36
Эти чертовы бабочки в животе прямо там превратились в ножи,
Моё ранее нежное солнце, поверь мне, режет не меньше.
Если знаешь, где небо не плачет ночами — мне покажи —
Я вместо него буду плакать из ран под сердцем.
Примечания:
эх иду не на свет а в сторону пиздапоэзии 13-14-х годов. в типичном злом няше меня бы погладили по головке за подобное ( ͡° ͜ʖ ͡°)
( https://ficbook.net/readfic/5822893 если что)