там, где я являюсь
23 августа 2017 г., 04:53
Наступают чертовы холода,
Но я верю в тепло,
Пускай не сейчас и не где-то.
Когда каждая птица ждала, чтобы пала звезда,
Я с улыбкой гадал желание
На
Кометы.
Подальше от диких вьюг,
Мороза и острых льдин
Птицы летят на юг.
Я опять
остаюсь
один.
Примечания:
окей я верил в это и надеялся что данное безобразие попадёт в сборник торикаго но что то пошло не так и получилась эта уродливая зыбкая масса слов. самому аж противно
уууууу я не готов идти в новое учебное заведение уууу я такими силами выбивал себе бюджетное место на специальность своей мечты что теперь боюсь его со всей силы возненавидеть