aliis inserviendo consumor
1 сентября 2017 г., 01:05
Лето пахло пылью в учебниках по сольфеджио,
На вкус ощущалось чаем с примесью соли.
Было хрустящим и острым..
Да и солнце светило не больше
Чем лампочка что разбилась
Пятью днями ранее
У меня в коридоре.
Холодными пальцами гладило по спине,
Ушибало по голове, но боль сходила на нет.
Лето пыталось проникнуть в мои глаза,
Но со слезами
выходило обратно
на свет.
Примечания:
сообщать отцу о своём переезде в общежитие за пол дня до переезда так чтобы он не вставил люлей это искусство. учитесь сученьки //вещи-вещи-вещи/