Часть 12
27 октября 2017 г., 21:52
Думаю, этот мир станет моей могилой,
Океан укроет волнами, будто бы крышкой гроба..
Я не хотел умирать - заставили силой.
Лучше бы раньше понял, что умирать - не плохо.
Я не хотел умирать - меня убаюкали птицы,
Скинули из гнезда, поломав мне при этом киль.
Мне так жаль, что они не дали мне раньше разбиться
Где то на юге за тысячу,
тысячу миль.
Примечания:
"ага я так не хотел умирать зато мне так жаль что они не дали мне раньше разбиться лоооооол" (c) соседка по комнате