Часть 11
8 октября 2017 г., 12:55
Снова бессонная ночь-
Извечный удел убогих.
Ты так же читаешь, лиса,
Мои к тебе вечные строки?
Да, я все еще их пишу
И, скомкав, прячу в комод.
Большего и не прошу…
Кстати, здравствуй. Какой сейчас год?
Думала, я забыл?
Да, на память чуть меньше остер,
Но писал тебе письма пачками и отправлял
их
в костер.
Я придумал, кажется, фразу, что не отдам огню.
Все же чую: дела мои плохи.
Отрываю от сердца слова и швыряю тебе под ноги
ЯЛЮБЛЮТЕБЯ
Я ЛЮБЛЮ
Примечания:
ХАХА ЗАЦЕНЬТЕ Я ЖИВОЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ХА ХА СЪЕЛА ЕБУЧАЯ ЖИЗНЬ ДА
///да будет срач между лисами//