Право на счастье

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 702 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 8

Настройки
      Суббота пролетела, как-то незаметно. И наступило, так долгожданное мной, воскресенье. Целый день я ходил, какой-то дерганный. Всё, буквально, валилось из рук.       И когда приехал Гук и заметил моё состояние, то чуть ли смехом не подавился. - Боже, Тэ, ты сейчас похож на пятнадцатилетнюю девчонку, которая волнуется перед первым свиданием, - смеясь, проговорил он, уплетая при этом печенье. - Вовсе я и не волнуюсь, - как бы оправдываясь, произнес я, - просто день чет не задался с утра. - Ну, да~ конечно. Тешь себя этими нелепыми мыслями, друг, - протянул брюнет, - а вообще, какого хрена ты переживаешь? Ты – взрослый мужик, у тебя вон уже дочь есть, чего ты ведешь себя, как какая-то недотрога?! А ну, вспомни себя во время студенческой жизни. Где тот мой друг, который встречался одновременно с несколькими девушками и умудрялся не попасться? Ви, да ты был тот ещё мачо среди парней в универе, ну, кроме меня, конечно, - усмехаясь, проговорил Чонгук, на что я только улыбнулся. - Да, был… - Был! До того пока не повстречал эту стерву, и как безумный влюбился! - Гукки, не надо… - Что не надо!? Не~ет, если я уже затронул эту тему ты выслушаешь всё, что я скажу! – серьезно проговорил Чон.       Я устало опустился на кресло, стоящее напротив дивана, где сидел брюнет. - Валяй! - Во-первых, я никогда не понимал, что ты в ней такого нашел, чего не было у других девчонок? Да, она была смазливая на мордашку, фигурка ничего такая и всё! Тэ, реально – это всё, что я смог заметить в ней. Во-вторых, помнишь, как я тебе говорил: «Друг, не торопись! Совместная жизнь – это рано! Одумайся!»? И что? Ты меня послушал? Нет, конечно! Не успел я приехать от родственников, то узнаю, что мой разлюбезный дружок уже живет с девушкой! Ты знаешь, как меня это тогда задело? Променял друга, на какую-то куклу! - Чонгук, ты всё преувеличиваешь. Не менял я тебя на ДжиЛи. - Ты ещё её имя помнишь!! Очнись! Забудь о ней, - воскликнул друг, кидая в меня диванную подушку, - знаешь, что я хочу тебе сказать? - Чего? Ещё не наорался на меня? - Нет, я не про это. Ви, реально, выкинь ту девушку из головы. Её присутствие в твоей жизни ничем тебе не помогло. Ты сейчас сам понимаешь прекрасно, что она не была твоей спутницей жизни. Единственное, за что и я ей благодарен – это то, что она подарила тебе прекрасную малышку и всё! Больше ничего! Так, что откинь все не нужные мысли, прекрати нервничать и шуруй себе спокойненько на свидание с замечательной воспитательницей, - улыбаясь, закончил брюнет, смотря на меня. - Это не свидание, - буркнул я, поднимаясь с кресла и направляясь к себе в спальню переодеться. - Не ври другу! Свидание оно и в Африке свидание! - Ой, отстань, - отмахнулся я от парня, но остановившись на пороге, повернулся к Чонгуку, - ты же не против посидеть с Лиен? А то, мало ли какие у тебя были планы на вечер, - поинтересовался я, замечая, как друг тут же невольно заулыбался. - Не волнуйся за меня. С моими планами всё нормально. И не переживай, с Лиен я с удовольствием посижу. Она обещала меня научить рисовать кота, - продолжая улыбаться, ответил Чон. - Ого! Тогда удачи тебе в покорении искусства, - усмехаясь, проговорил я и скрылся за дверью. - Премного благодарен! – крикнул мне вслед брюнет.       Когда я уже был готов и уже обувался в коридоре, ко мне подлетела счастливая Лиен. - Пап, а мне дядя Гукки принес большую шоколадку, - хвастаясь, проговорила девчушка, махая передо мной большой плиткой шоколада. - Это очень хорошо, что дядя Гукки не бросает своих привычек, что-нибудь тебе принести, - улыбнувшись, произнес я и присел на корточки рядом с дочкой, - ты же не против посидеть некоторое время с дядей? - Нет. Мы с ним будем рисовать, - весело оповестила Лиен. - Очень хорошо. Ну, мне пора, милая, - проговорил я, целуя дочурку в макушку и вставая с корточек, - слушайся дядю. - Хорошо, пап! – крикнула девчонка, и махнув мне на прощание рукой, убежала в комнату. - Ох, бедненький дядя Гукки, - усмехаясь, сам себе произнес я. Схватив с вешалки свою любимую кожаную курточку и ключи от машины, я покинул пределы квартиры. ***       Ровно в шесть моя машина затормозила напротив дома Розанны. Заглушив двигатель, я уже хотел выйти, как заметил, что девушка уже вышла и направлялась в мою сторону, к машине.       На ней было милое коротенькое, но не слишком, платице в горошек. Обута она была в беленькие босоножки, а свои прекрасные светлые волосы девушка аккуратно уложила в незамысловатую прическу, что очень ей шла.       Подойдя к машине, девушка открыла дверь и села. - Привет, - произнес я, глядя на девушку. - Привет, - немного смущенно, проговорила блондинка. - Ну, что готова к приключениям? – задорно поинтересовался я. - Приключениям?! – удивилась девушка. - Ага. - Готова! – вдруг проговорила Розанна, отбрасывая всю свою стеснительность, и расслабленно откидываясь на спинку кресла. - Тогда, мадам, пожалуйста, пристегните ремень безопасности, мы отправляемся в путь! – произнеся последние слова, я весело подмигнул девушке, которая пристегиваясь, улыбнулась мне, и заведя мотор, тронулся с места. В моем плане было много мест, куда бы я хотел отвезти Рози, но я понимал, что всех мест не посетить за один вечер, поэтому остановил свой выбор на несколько более менее интересных. ***       Приключения у нас, как раз и получились, хотя я и не планировал этого. После того, как мы отъехали от дома Рози, то попали в самую настоящую толкучку из машин. И спрашивается: как!? Как такое возможно в шесть вечера? Но, как говорится, чему быть, того не миновать. Простояли мы в череде машин около часа, что уже начинало меня немного бесить. Поглядывая на девушку, я заметил, что она была, не так уж и расстроена нашей задержкой. Поэтому я тоже слегка расслабился.       Когда мы всё-таки, наконец, покинули этот несчастный поток «черепашек», я вздохнул полной грудью. В этот вечер мы посетили небольшую милую кафешку в центре города. Сначала, я, правда, планировал отвезти девушку в дорогой ресторан, но потом откинул эту мысль. Не то, чтобы мне было жаль денег, совсем нет, просто ресторан – это настолько банально, что меня от этого начинало тошнить. Поэтому был не ресторан, а кафешка.       После мы поехали в парк аттракционов. Признаться честно, мне было очень интересно наблюдать реакцию девушки, когда она увидела, куда мы приехали. Тогда Рози призналась, что в детстве всегда любила ходить с родителями на карусели, поэтому и была очень счастлива вновь побывать в этом месте, кишащее шумом и весельем.       Следующим местом по списку, куда я планировал отвезти девушку – это было кино, но почему-то, посмотрев на блондинку со стороны, я понял, что кино – это не для нее. Поэтому, не зная, куда можно ещё съездить, я просто решил покататься по городу. Мы сидели в машине, и мчались по опустевшим улицам Сеула, болтая обо всем на свете. В этот момент мне так не хотелось с ней расставаться, что я машинально начинал думать, куда бы ещё отвезти девушку. Но взглянув на часы и заметив, что уже давно за полночь, я понял, что пришло время прощаться.       До дома Розанны мы доехали довольно быстро и без помех. Остановившись возле калитки и заглушив двигатель, я повернулся к девушке. - Ну…и как вам наше небольшое приключение, мадам? – в своей привычной манере поинтересовался я. - Что ж… - начала девушка, - могу сказать мне это понравилось. Очень.       Сказав это, девушка слегка засмущалась и опустила голову, не решаясь посмотреть на меня. Заметив эти её движения, я невольно улыбнулся. - Рози… - М? - Посмотри, пожалуйста, на меня, - попросил я девушку.       Розанна незаметно сглотнула и подняла свой взгляд на меня, смотря прямо мне в глаза. - Да?       Я смотрел на неё, ни говоря ни слова. Просто сидел и смотрел. А когда она собиралась, что-то сказать, скорее всего попрощаться, я не медля больше ни секунды, наклонился к девушке и прижался своими губами к её.       Не ожидав таких действий с моей стороны, девушка была шокирована и удивлена. Но спустя какое-то мгновение, она расслабилась, закрыла свои удивительные глаза и ответила на поцелуй. Не знаю сколько прошло времени, но мы также продолжали атаковать друг друга страстными поцелуями. Я мог бы продолжать это вечно, но всё-таки нам пришлось остановиться из-за нехватки воздуха. Когда мы отдалились друг от друга на небольшое расстояние, оба пытались перевести дыхание. Розанна первая решилась прервать наше неловкое молчание. - Спасибо за вечер, Тэхён, - начала она, - мне действительно всё понравилось. Это было незабываемо. - Да, ты права…это было незабываемо, - повторил я, хотя и говорил совсем не о самом вечере, а его завершении. - Ну…мне пора, - проговорила Рози, открывая дверцу машины, - до встречи, - улыбнувшись, попрощалась она. - До скорой встречи, - поправил я её, - не забывай, что временно я твой рабочий. Нужно же кому-то установить тебе охранную систему. - Ты?! А я думала, что ты начальник отдела, занимающегося установкой этой системы, - удивилась девушка. - Это не совсем обычное дело. Так, что в этот раз работаю я лично, - улыбаясь, пояснил я. - А~ понятно. Ладно, я пошла. Спокойной ночи, Тэхён. Передавай Лиен от меня «привет». - Обязательно передам. Пока, Рози. Спокойной ночи.       Когда девушка скрылась в доме, я ещё минуту стоял и наблюдал за её окнами. Убедившись, что всё хорошо, я завел двигатель и со спокойной душой поехал домой. Всю дорогу я улыбался, как идиот. Словно это было первое мое свидание в жизни.       Вспоминая вкус губ девушки, я чуть не застонал вслух.       «Боже, Боже! Это не может быть, то о чем я думаю. Я не мог вот так сразу влюбиться в эту девушку. Или мог? Черт! Как всё сложно. Ладно не будем пока об этом думать. Пусть всё идет, как идет. А там дальше, будет всё видно».       С такими мыслями я добрался до дома.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник