5
25 декабря 2017 г., 15:10
Отстранившись от Адриана и взяв букет Мари поняла как сильно она влипла.
Pov Мари
Бляяяять как же я сильно влипла, СТОП он красный весь и я тоже (посмотрев в зеркало которое висело рядом), походу я в него поуши ... как это, а точно ВТЮРИЛАСЬ. Привет страдания и пока моя жизнь.
Конец Pov
Кода Мари и Адриан поднялись в ее комнату, то увидели лица девочек.
"Так тихо уходим"- сказала Мари шопотом
"Куда намылились, голубки???"-сказала Аля
"Мы воздухом во дворе погулять хотим, не так ли???"-посмотрев на Адриана сказала Мари
"Да, нужно же нам побыть вдвоем"- сказал Адриан