6
18 августа 2018 г., 19:11
-"Вы все сейчас расскажите и мы возможно уйдем!"- сказала Хлоя
-"Мы вам расскажем, но вы уйдете после этого"-внятно сказала Мари
-"Ладно"- послышался голос Алека сзади
-"А ты идёшь и делаешь уроки к завтрашнему дню!"- громко сказал Адриан
-"А если не пойду?"-поясничел Алек
-"То родаки узнают кое-что"- с ухмылкой сказала Мари
-"Ок, я пошел "- сказал уходя Алек
-"Потом расскажи как его можно прошентожировать"-сказал Адриан бархатным голосом, да так сексуально что у Мари поробежались мурашки.
Адриан заметил что по Мари пробежали мурашки и ухмыльнулся.
-"Ок. Я влюбилась в Адри и то что вы видели на лестнице это порыв был (увидев его ухмылку она показала кулак и он ещё больше ухмыльнулся, на что Мари закатила глаза), с родоками я договорилась и согласовала все с месье Агрестом (Адриан посмотрев на нее изогнул одну бровь), так что теперь свадьба не по договору, а по обоютному согласию с нашей стороны. Вообщем вы приглашены на свадьбу 1июня (у них 22 мая)"- закончила Мари
-"Ого"-выдали девочки в унисон и ушли
-"У тебя есть в комнате изоляция"- на что Адриан получил кивок и закрыл дверь, поскольку был ближе к ней...
Примечания:
Описывать что дальше произошло в подробностях или можно их пропустить ?