Воры в законе

R
Завершён
95
1
автор
Размер:
248 страниц, 93 636 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 132 Отзывы 22 В сборник

Примечания: от автора

Настройки
Хм, с чего бы начать? Ну, наверное, с самого, на мой взгляд, необычного. Карма — второе масштабное моё произведение заканчивается по чистой случайности на двадцать третьей части. Видимо, судьба. Напишу сразу, чтобы не разводить панику: да, дорогие читатели, вы не ослышались — продолжение ОБЯЗАТЕЛЬНО появится. Изначально эта работа задумывалась мною в двух частях. Вероятнее всего, у тех, кто внимательно ознакомлялся с каждой главой, по мере прочтения начал возникать ряд различных вопросов: кто такой Марк? Что связывает их с Ноктюрнал? Почему он сбежал в Скайрим? — и т.д. и т.п. Думаю, теперь вы начинаете понимать, что ответы на эти вопросы автор опустила намеренно. А радоваться или расстраиваться из-за такой новости — решать вам. Теперь о грустном. Из-за большой загруженности в институте автор начнёт выкладывать вторую часть ближе к лету. Сейчас мне нужно сосредоточится на учёбе и одном новом глобальном проекте, так что выход второй части придётся отложить. Да и… не стану скрывать: хочется немного отдохнуть от Марка и его истории (подчёркиваю — не забросить, а именно отдохнуть). А пока по старинке. Уголок с благодарностями: — спасибо тем, кто оставлял оценки «нравится»; — спасибо тем, кто писал комментарии — они здорово мотивировали меня не бросать работу; — спасибо тем, кто регулярно исправлял ошибки/опечатки в Публичной Бете; — спасибо тем, кто просто что-то читал время от времени. Отдельная благодарность талантливому автору, художнику, моей подруге и просто хорошему человеку Explosive Mixture за красивейшие арты к этой работе, поддержку и вообще за всё. Ну и я, понятное дело, тоже молодец:) Надеюсь, вам понравилась моя работа! По крайней мере, её первая половина. Со своей стороны я заверяю, что буду держать планку качества и во второй части. Ну и, конечно же, куда же без моей просьбы оставить комментарий. Серьёзно, читатели, пожалуйста.

Желаю всем счастья, вдохновения и всего того, чего вы сами хотите. До скорых встреч!

95 Нравится 132 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (16)