***
- Как ты? Почему вчера была такая грустная? - она крепко обняла меня и заказала нам две кружки горячего шоколада. - Прости, что вчера не попрощались. Просто я так устала, что... - Нет, ты мне что-то не договариваешь. Ю, ты можешь рассказывать мне все что угодно. Я ничего никогда никому не скажу. Это только наши секреты и ничьи больше, - она права, я должна рассказать. Мне нужен совет. - Ты уже знаешь про нас с Шоном? - я посмотрела на неё, будто провинившийся ребёнок. - Да, Дилан рассказал. Об этом знают Кэм, Мэтт и он. - Шон дружит с Кэт, и они целовались. - Какого черта он творит?! Какого черта они вообще знакомы?! - В студии познакомились, - все, что я могла сказать. - Так, спокойно. Нужно кому-то из вас первым поговорить, иначе вы так будете дуться друг на друга веками. Я уверена, что это её рук дело, потому что она мразь, и это неудивительно. В любой ситуации нужно слушать сердце и думать мозгами, это надо уметь согласовывать. Ещё час лекций от Джесс моментально ввели меня в анабиоз, но суть вы поняли. Кто-то должен поговорить. Думаю, Шон должен объясниться. Дилан позвонил Джесс, и я отпустила её. Ещё немного посидев и обдумав все, я собиралась пойти гулять дальше, но на телефоне уведомление "15 пропущенных от Шона" и ещё плюс 200 сообщений. "Юля, перезвони мне. Нам нужно поговорить" "Пожалуйста, прошу, позволь мне все объяснить!!!" "Мы можем встретиться?" "Если ты мне не перезвонишь, я буду очень расстроен" "В парке через 20 минут" - и как только я ему это написала, выглянуло солнце.***
Я сижу на лавочке и нервно перебираю пальцы. Волнение окутало меня с головой. Что, если мы сейчас выясним, что он не любит меня? Наши отношения будут разрушены, вот что. - Я думал, ты не ответишь мне, - он сел рядом и посмотрел на меня, - скажи мне что-нибудь. - Поговорить ты хотел, - я все так же перебираю пальцы в волнении. - Прости, что я напился. Не стоило этого делать, ты была права, - он глубоко вздохнул и посмотрел куда-то в даль, - и тот поцелуй ничего не значит, она меня поцеловала. Я этого не хотел, - его спокойный тон заставляет меня поверить, но я не настолько дура. - Чем ты докажешь, что она тебя поцеловала, а не наоборот? - внутри прокручивается миллионы вариантов ответа. - Она... я с ней встречался раньше, но это было большой ошибкой, - он опустил голову и посмотрел на мои руки. Что значит он с ней встречался? Я чего-то не знаю? - Ещё лучше, - со смешком сказала я, - но моими чувствами зачем играть? - нет, я не расплачусь как нытик. Я буду держать себя в руках! - Нет, нет, подожди. Дай мне все рассказать, и тогда ты поймёшь почему все так произошло, - его голос стал мягким, пытаясь меня успокоить. - Я слушаю, - подняв свой взгляд на него, я увидела, что ему действительно жаль, но пока я ничего не узнаю, моё мнение останется таким, каким было. - Когда я учился в 9 классе, она была очень доброй и милой девушкой. Когда она перешла в наш класс, то связалась с самыми плохими девчонками и стала такой же, как они. Через несколько месяцев я понял, что она мне нравится, но мы не особо разговаривали. Однажды она предложила мне встречаться, и я был в не себя от радости. Тогда я не задавался вопросом, почему девочка, которая почти меня не знает, вдруг стала со мной встречаться. Наши "отношения" длились месяц, пока я не узнал, что она проспорила своим подругам. Моими чувствами просто нагло воспользовались, а потом просто выкинули, как будто у меня нет чувств. Спустя несколько лет, когда я стал известным, она мне написала, и мы начали общаться. До тебя мы еще несколько раз гуляли, но потом до меня дошло, что у нее не бывает просто так. Кэм мне сразу сказал, что у нее нет чувств ко мне, она просто из-за денег общается со мной. Но я не могу так просто оттолкнуть человека от себя. Потом я пригласил ее на вечеринку, чтобы спросить про это все, но, как видишь, она напоила меня виски, и поцеловала. Больше между нами ничего не было, Кэм вовремя меня отвел от нее. - Хорошо, допустим, но почему ты сказал Джеффу, что вы познакомились в студии? - Я не хочу, чтобы про это кто-то знал. Единственный человек, которому я могу это доверить - ты, - он положил свою руку на мою, но я ее отдернула. - Почему я должна тебе верить? Может ты врешь, как ты это докажешь? - я встала со скамейки в порывах гнева. - Да потому что это правда! Когда я тебе вообще врал? - он тоже встал, раскинув руки в сторону. - Ты мне не врал, но может сейчас тот самый момент, когда это нужно сделать! - Глупая, ты не понимаешь, что я люблю тебя? Разве это не очевидно? - он опустил руки и после сказанного сел на скамейку, обдумывая слова. Он сказал, что любит меня. Он не врет. Я села рядом с ним и коснулась его щеки. Шон повернулся ко мне и взял меня за руку, положил ее к себе на грудь. - Когда я впервые увидел тебя, я сразу понял, что в моем сердце есть место для такой доброй и милой, как ты. Сейчас оно принадлежит тебе, - эти слова меня настолько тронули, что мне захотелось плакать. - Прости меня... Я вела себя как последняя дура... Я тоже люблю тебя, - положив голову на его плечо, прошептала я. - Ты правда меня любишь? - прошептал мне на ухо Шон. - Как добрая и милая девушка, как я, может врать такому красивому и честному парню, как ты? - я обвила его шею одной рукой и притянула к себе. Этот поцелуй за долгое время кажется таким сладким. Я скучала по нему. Теперь он частичка моей души. Снова пошел дождь. Погода, какого черта? Мы же помирились! Шон схватил меня за руку и мы стали кружиться вокруг друг друга. Он несколько раз повернул меня вокруг него, а потом снова поцеловал. Его волосы от дождя стали спадать на лицо и, конечно же, я не могла не пошутить про это. - Шон, твои прекрасные локоны намокли. Если мы не пойдем домой, твоя укладка испортится! - кричала я сквозь смех. - Тогда побежали! - он схватил меня за руку и мы побежали к нему домой. На улице до сих пор никого нет. Не смотря на то, что дождь холодный, мне тепло. Меня согревает любовь, как бы банально это не звучало. Мы прибежали очень быстро и сразу же скинули мокрую одежду. Шон дал мне рубашку, которую я хотела украсть, но забыла украсть (мда, вор из меня отменный). Моя футболка полетела на пол вместе с джинсами. Шон на кухне и что-то готовит. Я аккуратно подошла сзади и обвила руки вокруг его талии, поцеловав в плечо. - Щекотно, - сказал он и засмеялся. Он готовит горячий шоколад! - Почему горячий шоколад, а не горячий чай или что-то в этом роде? - Ты любишь сладкое и, кстати, ты ничего не заметила на кровати? - о чем он? Я быстро побежала в комнату и увидела на кровати маленький подарок, завернутый в синюю обертку. - Это для меня? - Шон тоже пошел за мной и уже стоял рядом. - Нет, для кровати. Мы посмеялись, и я аккуратно развязала ленточку и открыла обертку. Там была шоколадка, которую я выпрашивала у Шона в магазине. - О. Боже. Мой, - все, что я смогла сказать. - Ну как тебе мой подарок? - я запрыгнула на Шона, и мы оба упали на кровать, смеясь. - Самый лучший подарок на свете, - прошептав в губы, сказала я. Не могу передать словами как сильно я в него влюбилась. Каждая минута, проведенная с ним дороже мне всего на свете. Я еще никого так сильно не любила. Он поправил мои волосы и коснулся моей щеки. Я положила голову на его грудь и сама не заметила как, но заснула.***
- Эй, вставай, соня. Уже вечер, хватит спать, - он стал толкать меня носом в щеку. - Я хочу спать и ты тоже спи! - я накрыла нас с головой одеялом и уткнулась в его шею. - Ты ночь так спать не будешь. Вставай давай, я нам покушать приготовлю. - Ты думал, что этот фокус с едой прокатит, и я проснусь? - Я серьезно, вставай! - Шон начал меня щекотать, но я попросила еще 2 минуты. Через две минуты Шон заснул на моем плече, а я гладила его щеку и думала. Мне предстоит улететь обратно домой меньше, чем через месяц. Как я смогу оставить Шона здесь? Может положить его в чемодан с вещами и так улететь? Шон проснулся, и мы пошли смотреть фильм.***
- Доброй ночи, Шон. Мне уже пора домой, - сказала я и обняла парня. - Юля, завтра к нам придешь? - Карен посмотрела на меня с улыбкой, видя как мы обнимаемся. - Конечно, я постараюсь! - Тебя проводить? - парень положил руку мне на талию, поглаживая ее большим пальцем. - Я сама, накорми маму, - когда Карен отошла, я впилась в губы Мендеса, будто это последний наш поцелуй. - Целуй меня так почаще, - Шон прошептал мне в губы и поцеловал в макушку. Сегодня на улице тепло. И да, я взяла рубашку Мендеса, пока он разговаривал с мамой. Теперь он будет всегда со мной.***
Я решила немного прибраться дома, несмотря, что уже час ночи. Почему бы и нет? Как раз мне еще нужно домашку сделать... Кайф закончился. Спустя несколько минут уборки я устала (кто бы сомневался) и мне захотелось написать Шону. "Мендес, ты не против, что я одолжила у тебя рубашку?" "Носи ее сколько хочешь" "Можно даже себе забрать?" "Можно" "Ты всем так рубашки свои раздаешь налево, направо?" "На тебе она смотрится лучше" - улыбка скользнула по моему лицу. "Тогда твоя рубашка у меня в заложниках." "И как же мне ее вернуть?" "Завтра решим, а сейчас спокойной ночи" "Сладких снов, милая Хх" Не, я не отдам ему его рубашку. Теперь она моя и возврату не подлежит. Завтра снова школьный день, а это значит, что я точно встречусь взглядом с Кэт. Ладно, попытаюсь не думать об этом. Один раз она попыталась испортить наши отношения, но второго раза не будет.