"Что с тобой происходит?!"

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

8

Настройки
      Проснулась я довольно рано. Дарина еще спала.Я повернулась к ней и молча смотрела как она спит. Я собралась уйти и оставить ее одну,но когда я вставала с кровати услышала: -Лик,не уходи-сонным голосом она произнесла Я повернулась к ней и посмотрела на ее милое личико. Легла обратно к ней. Как только я легла,то она сразу обняла меня.Я чувствовала себя очень странно. Мне не хотелось от нее уходить. Хорошо,что выходные и не нужно было в школу. Она прижимала так крепко,что у меня начала скрипеть зубы. Я уснула,когда проснулась Дарины уже не было рядом. Я привстала на локти и осмотрела комнату,ее нигде не было. Вышла из комнаты и почувствовала запах чего-то вкусного. Когда я зашла на кухню,увидела Дарину,она стояла ко мне спиной. Подкрадываюсь к ней и говорю через плечо -Мм,как вкусно пахнет От чего она вздрагивает и поворачивается -Тьфу,напугала.Проснулась уже? В ее голосе слышалось нотки заботы и нежности. Она убрала мою прядь волос посмотрела в мои глаза..Внутри все переворачивается от ее прикосновения. -Ликааааа..аууу...ты меня слышишь? -А? Что? -Иди умывайся и будем завтракать. Я не слышала ее,была в своем мире. Мне тут определенно нравится. Но почему она не прогоняет меня? -Дарина Сергеевна,можно поговорить с вами? -Ты вроде вчера еще хотела,только не сказала ничего -Да,Вам вчера не до моего разговора было.. -А что было вчера? Я что-то не помню Она притворилась или правда забыла? Ну ладно,это же не важно,хорошо,что она сейчас улыбается.Значит она счастлива -Ну это больше на личную тему,не касается вашего предмета Она посмотрела на меня с каким-то удивлением -Я кажется влюбилась -В кого? -В Вас-опускаю глаза и произношу очень тихо -В меня? А причем тут я? Я думала ты по мальчикам -Нет -Ну и что прикажешь мне с тобой делать? -Что хотите,можете даже выгнать-проговорила я и хочу уйти с кухню,как она хватает меня за руку -Куда ты? -Не знаю еще,дома меня никто не ждет,подруга у парня..значит на улицу -Ты с ума сошла? Она подходит ко мне и крепко обнимает. -Ликуль,девочка ты моя,куда собралась уходить? А главное зачем? Я тебя обидела чем-то? Она говорит таким добрым голосом и в то же время прижимает к себе -Нет,я не пущу тебя. Мне хорошо с тобой. Спасибо тебе,что оказалась рядом в нужный момент Она поднимает мое лицо руками и одной рукой убирает мои слезы,которые появились из не откуда.Я смотрю на нее и начинаю улыбаться.Обнимаю ее и прижимаюсь как маленький котенок от холода. Мы уходим в спальню,ложимся на кровать и просто лежим. -Если честно,то ты мне тоже нравишься. Я давно тебя приметила,но я думала,что у такой девочки как ты уже есть любимый человек.И ты думаешь зачем я назначила занятия на дому? Чтобы побыть с тобой наедине,чувствовать твое тепло. Я лежала и слушала ее. То есть она тоже по девочкам? Ууу..мне это нравится. Я обнимаю ее и прижимаюсь как только могу,она в ответ же не отстраняется,а целует меня в макушку.Поднимаю голову и смотрю в ее глаза..медленно прикасаюсь к ее щеке губами. Через время я засыпаю
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)