"Что с тобой происходит?!"

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

9

Настройки

POV Дарина Сергеевна       Когда я пришла домой,то обнаружила,что квартира пустая.Никого не было. Я решила принять душ,после я зашла в контакт. "Пф,ничего нового нет" выключила компьютер и легла спать. Утро вторника ожидала быть намного лучше чем понедельника.Приняв душ и позавтракав направилась на работу. На улицу все так же светило солнце и было очень жарко. Пятым уроков у меня был 11 класс,где и училась Лика. Я решила ее не спрашивать сегодня. Я просто сидела и смотрела на нее,следила за ее действиями,иногда наши взгляды пересекались. Она такая милая и хорошая. Но почему она так ходит,как будто ей все равно на весь мир? Уже вечером когда я вышла на пробежку увидела,что из соседнего подъезда вышла какая-то девушка,я сначала подумала,что это Лика и не стала ее звать,но я ее позвала и это оказалась она. Почему она такая красивая? А это платье? Оно ей подходит,подчеркивает шикарную фигуру. -Лика? -Да -Что ты здесь делаешь? -Я..я тут живу-она показала на мой(свой) дом -Оказывается мы соседи-сказала я и слегка улыбнулась Она была очень красивой и я в тот момент подумала,что у нее есть парень. Когда она уходила,то я смотрела ей в след. "Надеюсь,она не увидела моего расстроенного лица" После как она скрылась между домами,я зашла домой. Опустившись по стене,я закрыла лицо руками."Почему мне так хочется быть рядом с ней?"-подумала про себя я. Пока я приняла душ,время уже было 23:00. Растелив постель я легла,прихватив с собой ноутбук. Захожу в контакт и как всегда..никто не написал,никто не добавился. И тут захотелось найти мне Лику. Вбиваю в поиске ее имя и фамилию -Ох,как ее легко искать..одна на весь город такая Открываю профиль,посмотрела фотографии.."Да уж,а с виду очень милая". Я добавилась к ней в друзья и решила написать сообщение: -Ликуль,ты сегодня была такой красивой,что я тебе и не узнала сразу... Жду ответа,почему она молчит? Может она н хочет говорить со мной..И минуты не проходит и вижу ответ от нее.Пока она отвечала я придумала,что еще написать -Ты точно решила,что будешь сдавать историю? Мне конечно очень приятно,что ты выбрала мой предмет,но хорошо подумай сначала,если не передумаешь,то жду тебя завтра..если ты придешь ком не домой тебя это не смутит? Молчание..выхожу из диалога и тут же она отвечает -Да я с радостью приду...До встречи Какая же она хорошая-говорю я сама себе и улыбаюсь.Закончив разговор я решила поспать.Выключаю ноутбук и ложусь.       Проснулась я от того,что кто-то настойчиво звонит мне. Беру телефон в руки и высветилось "Любимый".Отвечаю на звонок,но говорит не он,а какая девушка. Я ничего не понимаю,но он постоянно говорит,что я ему надоела и он ушел к ней. Я сбрасываю..по моим щекам текут слез,я не знаю радоваться,что снова одна или плакать,что он уже не первый кто уходи от меня. Начинаю плакать и он начинает звонить.Я отвечаю,он говорит,что это все неправда и ид.Но я его не слышу уже,я ушла в свои мысли. Отключаюсь,но он слова звонит мне. Я решила не идти сегодня на работу,потому что в таком виде мне нечего там делать.Я решила написать сообщение Наталье Анатольевне,что сегодня не приду. После разговора с директрисой,захожу в контакт ищу Лику и набираю сообщение -Лик,прости,сегодня не будет занятия Она просто прочитала и ничего не ответила. Я плакала на разрыв.Эмоции переполняли мое сердце.Как же хочется что-то сделать,но я не смогу.
61 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)