***
-Так...-размышляет Шинаги-убийца точно его быв...-он не успел договорить, его перебивает супруга Майкла -В смысле убийца? То есть вы хотите сказать, что его уже убили? -Нет. Я ошибся, привык уже иметь дело с убийцами. Простите. И так, с вашего позволения, я продолжу. Кхм, похитила его, скорее всего, его бывшая девушка-Сара. Она не очень-то хорошо прячет улики. Я нашел пару видеозаписей с камер наблюдения в магазинах и на улицах. Так же мы опросили очевидцев. В последний раз его видели в торговом центре "Копикус" в отделе игрушек. У вас есть ребенок?-спрашивает Шинаги -Да, у нас есть 6-ти летняя дочь, Габи. Но как это относится к расследованию? -Они с Сарой встретились там, и начали разговаривать, к ней подбежал ее сын. После пары минут общения, женщина пригласила его к ним в гости. Это я узнал из уст ее мужа, он был недавно задержан, но об этом позже. И вот, Майкл пришел к ним ненадолго, потому что ему нужно к семье домой. А после того, как они выпили чай, и ваш супруг собирался уходить, Сара нажала на сонную артерию, и тем самым усыпила его. С помощью своего мужа, она затащила Майкла в подвал и привязала к стулу. Все это время они мучали его, но не убивали. Как мы это узнали? Мы просто допросили Юрия. Сейчас дальнейшая судьба Майкла неизвестна-изрек гениальный детектив -У меня просто слов нет... *Тем временем у Сары* -Угх, какой тяжелый... Только бы до машины дотащить...-пыхтит Сара -Ах, наконец-то. Фууух, ну все, загрузила, можно и в лес везти. И она поехала в лес, где закопала тело. Когда же она подъезжала к дому, заметила полицейские машины рядом и в самом доме. -Мой муж сдал меня? Чертов Шинаги! Чтоб он сдох! Сара позлилась еще немного, но не рискнула войти в дом. Она уехала куда подальше от дома. -"Полиция задержала подозреваемого по делу похищения. Сейчас полиция разыскивает его жену, которая была инициатором этого похищения. Просим всех, кто знает хоть что-то об Саре Хёджин или ее муже Юрие Хёджине сообщить полиции по этому номеру..."-Сара выключила радио. -Черт тебя подери, они меня нашли! Нужно срочно это прекратить. Сара ехала все дальше, как вдруг послышался легкий звук полицейской сирены, который все увеличивался. -Придеться отстреливаться!-она достала револьвер-Блин, всего три патрона! Ладно, другого выбора у меня нет. Сара свернула в сторону пустыря, остановилась и вышла из машины. Полицейские вышли за ней. -Сара, немедленно опустите оружие! Женщина выстрелила в плече одному из офицеров, упала на землю и перекатилась к машине. Началась пальба. Сара немного выглянула из-за машины и прострелила колено подбегающему к ней полицейскому. -Один патрон! Черт, черт, черт!-подумала взъерошенная Сара -Выходите из-за машины! Сейчас же!-приказным тоном крикнул шериф. Сара встала. Офицеры полиции прекратили стрелять. Она подняла руки и произнесла: -ЖИВЬЕМ ВАМ МЕНЯ НЕ ВЗЯТЬ! И сделала выстрел себе в голову. *Комент автора: Head shoot! Снова!****
Дочь Сары осталась без матери, а ее отца посадили в тюрьму на пока неизвестный строк. Дочка Ребекки и Майкла передана на опекунство ее бабушке, т.к. Ребекка не может ее воспитывать и проходит лечение у психолога. Майкла похоронили. Офицер с раненым плечом скончался в больнице, а с коленом госпитализирован.