Убийственные близнецы

G
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 602 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

Специальный проект

Настройки
Люк Я Люк, родился 14 октября, мне 34 года. За эти года сколотил неплохое состояние. Было много жен и девушек, но никто не зацеплял, им нужны были только деньги. Я муж Лизи-Роуз Купер. На самом деле, я женился на ней из за денег. Лизи, похоже, любила меня, ну а я ее нет. Во время нашего брака у меня было 4 любовницы, о жене они знали. Ну а зачем такому красавцу, как я пропадать ради милашки-Лизи? Ну и я решил поступить с ней так же, как и с прошлыми жёнами. Убить ее. Нет, конечно, я сам никогда никого не убиваю, я нанимаю Майкла. Он уже не одну мою жёнушку убил. Но так как это Лизи, попросил убить как это сделал бы Шинигами, и подделать записку. И все вышло, Шинаги думает, что это Шинигами! Ну, я избавился от двух людей сразу, так что все шикарно. Все деньги мои, а я женился на Миранде. Следующая моя жертва.

***

Сара Всем здрасте, я Сара Хёджин, и эта история обо мне. Я родилась 15 июля и сейчас мне 36 лет. Росла в благополучной семье, в достатке, меня хорошо воспитывали. В школе я была красавицей, старостой класса и хорошо училась. Мне сразу понравился новенький, Майкл Деннис, но над ним все издевались, так как он из бедной семьи. Я иногда замечала, как он смотрит на меня на уроках. Мы не общались с ним, до того, как нас посадили вместе. Мне жалко Майкла, действительно. Мы так похожи. Мы общались долгие годы, одноклассники не понимали этого, но задирать Майкла перестали. В девятом классе, Майкл неожиданно пригласил меня в парк. Я, конечно же, согласилась. Когда я пришла в парк, он уже ждал там. Мы веселились, а после прогулки, он признался мне, что уже давно любит меня. От шока я немного промолчала, и смущённая ответила ему взаимностью. Тогда он неробким голосом попросил встречаться! Естественно, я согласилась, его радости не было предела. Мы встречались до одиннадцатого класса, а позже разъехались кто куда. Мы общались еще по сети, но с каждым разом он все с меньшей охотностью делал это. Все эти пять с лишним лет, я ждала его, ни разу никого ни с кем не изменила. А он мне да. Когда я приехала к нему и стала обнимать его, целовать, он впервые за всю мою жизнь оттолкнул меня. И рассказал о том, что уже два года встречается с какой то Ребеккой, но бросать меня по сети это слишком гнусно. Я молча, сжав всю обиду в кулак, развернулась и убежала. Свела общение со всеми на ноль, неделю не выходила из дома, могла сутками не есть. Я сильно похудела, и не следила за собой. Стала ненавидеть то отражение, которое видела каждый день в зеркале. Считала, что недостойна быть любимой. Тогда то и появился Юрий. Он хорош во всем, безумно его люблю, он меня тоже, я думаю. Поддерживает в трудные минуты, всегда помогает, как в личных , так и в бытовых делах. Юрий сделал мне предложение, и я согласилась. Свадьбу мы сделали не шикарной, мне было достаточно и его "да" в ЗАГСе. Но Майкл убил моего отца... Я буду мстить! Мы встретились в торговом центре, вот мой шанс! Похоже, что он забыл все, что сделал мне, но не важно, я еще припомню это ему. И вот, уроки биологии не прошли даром. Я усыпила этого урода. Сидит сейчас в подвале, иногда прихожу и отвешиваю ему пощечин, он заслужил. Теперь Майкл мертв, а меня снова предали. Ах-ха... Не ожидала получить пулю в висок, хотя это и сделала я сама. Ни капельки не сожалею, давно мечтала сделать это. Знаете, быть мертвым так хорошо... Никто тебя не тревожит, ты впал в вечный сон, нет никаких проблем... Умиротворение...

***

Майкл Здравствуйте, я Майкл Деннис, и я хочу рассказать о своей жизни. Я родился 20 августа, мне 36 лет. Рос в малоимущей семье, то этому ходил в старом и поношенном не раз. Моя мама умерла при моих родах, а отец избивал, обвиняя в ее смерти. В школе надо мной издевались и учителя, и одноклассники, из за чего учился я плохо. Но потом я заметил одну девчонку. Это была любовь с первого взгляда, Сара. Она была старостой нашего класса, умница и красавица, все парни лежали у ее ног. Но она не любила никого. Я часто смотрел на нее на уроках, переменах, обедах. Она была прекрасной во всем. Однажды, когда я снова смотрел на нее, мы встретились взглядами. Я вогнал ее и себя в краску. Мы отвели смущённый взгляд в сторону и продолжили писать предмет. На переменах мы не осмеливались подойти друг к другу, но когда нас посадили вместе стали общаться. Учительница при этом добавила "Сара, извини, что тебе придется сидеть с ним, но других мест нет." я привык. Оказалось,что у нас с Сарой столько общего! Я даже и представить не мог, что она любила то же, что и я. Позже мы стали лучшими друзьями, этой дружбы не понимал никто, но оскорблять меня перестали. В девятом классе, я пригласил Сару в парк, и она согласилась. Мы гуляли по парку, смеялись и веселились. В конце прогулки, я рассказал ей о своих чувствах. Она промолчала. "Неужели все эти намеки просто были моей фантазией?" пронеслось мимолетом в моей голове. Но Сара ответила, что чувствует то же. Сказать, что я был удивлен, это не сказать ничего. Мой язык заплетался, а слова выходили невнятными, но даже с таким раскладом, имея почти нулевой шанс, я спросил, не хочет ли она встречаться. Сара согласилась. "С превеликим удовольствием!" - Это цитата. Я был на седьмом небе от счастья! Мы все так же общались в школе, но за ней мы гуляли только за ручку, постоянно обнимались и говорили ласковые слова. В одиннадцатом классе мы разошлись, это любовь на расстоянии. Это были самые долгие 5 лет в моей жизни. За это время я даже полюбил другую. Не менее красивую и умную девушку - Ребекку. С не хотел расставаться с ней, и все реже виделся с Сарой. Когда она приехала и полезла обнимать, я ее оттолкнул. И рассказал о своих похождениях. Сара ничего не ответила, а просто убежала домой. Она отключила телефон и закрылась дома на неделю. Сара замкнулась в себе... Я все еще любил ее, но Ребекку, казалось, больше. Мне стало грустно за Сару, но я взял в жены Ребекку. позже я стал наемным киллером, и убивал важных личностей. Почему я им стал? Я решил отомстить Саре. За что? Ха-ха...она недостойна меня. Она всегда отдавалась полностью, и уверен, не изменяла мне. Но я лучше, Ребекка лучше. Она никто, изгой, и это ей повезло общаться со мной. Среди моих жертв оказался и отец Сары, как я и рассчитывал. Он мертв, Сара снова плачет. Через пару месяцев узнаю, что она вышла замуж. Я рад, но тем не менее, у меня тоже есть семья - жена и дочь. Они не знают о моей карьере, и уж тем более о Саре. Я думаю, Сара готовит мне жестокую месть. Не знаю, что будет дальше, но думаю добром это не кончится. И не кончилось. Сара похитила меня и закрыла в подвале. Когда мы встретились в торговом центре, я думал, что наконец-то мы сможем общаться нормально вновь, но нет. Это странное чувство... Иметь буквально дыру в твоей голове. Все произошло мгновенно, я и боль почувствовать не успел. Я больше не жив, но надеюсь, что Сара будет жить долго и счастливо.

***

Ребекка Я Ребекка Деннис, жена Майкла Денниса, у нас есть 6-ти летняя дочь Габи, но эта история сейчас не о семье. Я родилась 4 сентября, и сейчас мне 31 год. Жила в нормальной семье, только с невменяемыми предками. Моя сестра, Акира, на 4 года старше меня, решила пойти в кино с друзьями. Но когда она шла, а это было ночью и на безлюдной улице, какой то подозрительный мужик ударил ее металлической битой по голове, но она не отключилась, а просто упала и начала кричать от боли. Такого исхода парень не ожидал, и попытался еще раз ударить, но она уклонилась, и бита попала по асфальту, издав громкий звук. Парень не на шутку испугался, закрыл ей рот рукой и затащил в проход между домами и ударил головой об стену. Он связал ее, закинул в багажник и смылся. Привязал Акиру к стулу крепкой изолентой, поставил камеру напротив, и стал ждать, когда она очнётся. Сестра проснулась, и начала мычать. Парень включил камеру, и записал видео, что если мы не заплатим ему определенную сумму денег в определенное время, он убьет ее, и отослал маме на почту. Делать нечего, родители начали работать не покладая рук, влезли в долги и взяли кучу кредитов. Работали сутки напролет, но им не хватило около 100 тысяч. Они отослали все что могли неизвестному, но он сказал, что этого мало, и, прямо на видеозаписи нанес много ножевых ранений в области живота и головы сестре, и они были несовместимы с жизнью. Позже расчленил, сложил в пакеты, и раскинул их по всему городу. Голову нашли первой, он вывесил ее прямо на дверях школы. Полиция искала остальные части, но не все пока нашли. Мои родители словно съехали с катушек. Иногда были дни, когда я не ела. Когда я выросла, они переписали на меня все долги, и я по сей день выплачиваю их кредиты и отдаю все, что могу знакомым, у которых они занимали. Майкл пришел как раз тогда, когда я умирала с голода и ко мне в дверь вламывались коллекторы. Он помог мне, я даже влюбилась. Не то что бы я очень сильно любила его, но достаточно. Он помог выплатить долги, научил самообороне, вселил веру в человечность. Конечно же я знала о его работе, но он думает иначе, ну и пусть думает. Я знаю о том, что произошло у них с Сарой и обо всем его прошлом. Но потом Сара убила его. Знаете, я не чувствую какой-то пустоты. Нет, все нормально. Может грустно немного, но я даже не плакала на его похоронах. Да, я плохая жена, но моя дочь не страдает. Я не стала пока говорить ей, что с ее отцом, не хочу психику ей портить. Скажу, когда повзрослеет. А пока ее отец "уехал в командировку". Ну а мне нужно жить дальше.

***

Рэйчел Я Рэйчел, мне 25 лет и я родилась 5 марта. Еще с рождения меня хорошо обеспечивали родители, но не баловали. Я росла в семье фотографа и художницы, но сама стала писательницей. Когда я еще ходила в садик, друзей у меня особо не было, только один. Его имени я не помню, давно было. Он жил в доме напротив, мы очень хорошо общались, и часто играли на улице. У него еще брат был, но тот вечно сидел дома и никуда не выходил. Родители моего друга вечно ссорились, из за чего он от них сбегал ко мне. Моих же родителей очень часто не было дома допоздна, отец был на каких-то заданиях, часто ездил в командировки. А мама то ездила новую работу продавать, то еще куда-то. Этот парень всегда был очень смышленым, все на лету схватывал, запоминал множество информации за раз. Его брата я видела, но всего несколько раз. Они схожи как две капли воды, серьезно! Я всегда хотела старшего братика, по этому мой друг, можно сказать, стал ним. Он на год старше меня, но после школы я или он друг друга всегда ждали. В 8 классе, что то у него в семье случилось, по моему пропала его мать. Все время его отсутствия, он не ходил гулять и сидел дома. Через какое-то время, их мать вернулась, но долго не прожила. После они съехали и мы больше не виделись. Я не знаю кто он сейчас, хотелось бы повидаться. Говорят, что они с братом разъехались по разным университетам, но старший так его и не окончил. Младший же закончил и пошел на второе высшее образование, и сейчас скорее всего учится. Хотя я знаю людей, кто учится с ним, и они говорят что тот не ходит на занятия. Когда они спрашивали у преподавателя почему, тот отвечал что парень просто гениален, и что вся учеба для него слишком легка. Я же поступила в университет, и, закончив с красным дипломом, долго искала работу по душе. Кем я только не была: и официанткой, и кассиром, и пыталась быть фотографом и художницей, но ничего не вышло. Потом я придумала прикольный текст и решила выложить его на одном сайте. Мне стали писать люди, что они ждут продолжения. Я, конечно, удивилась, но и лишать людей не смогла. Теперь я просто обожаю это дело и платят за него неплохие деньги. Завела свой блог, и стала писать статьи о детективах, потому как очень люблю детективы и все с ними связанное. На просторах интернета нашла информацию об одном детективе - Шинаги. Я решила найти его фото, но ни одного так и не нашла. Тогда углубившись еще больше, нашла про его детство и вообще всю его жизнь. Мне эта история показалась малость знакомой, однако я не могу вспомнить на чью. Все чаще я стала замечать, что я снимаю плакаты других детективов со стен и вешаю его плакаты. Все больше влюбляюсь. Раньше моей мечтой было стать великой писательницей, а теперь встретить Шинаги в живую. И наконец-то, одного дня, я нашла его фото! Одно единственное, в ужасном качестве, но его фото. Поставила на обои в телефоне и на ноутбуке, что бы видеть его еще чаще. Через несколько дней, решила сходить в кафе. Все места были заняты, кроме одного у окна, рядом с каким-то парнем. Спросила можно ли сесть, он лишь холодно ответил. Я села напротив, и меня просто осенило. Это был он! Шинаги! Моей радости не было предела, я хотела просто прыгать от счастья! Но я себя не выдавала, быстро достала телефон и стала сверять, так ли все таки это, или нет. Потом я словила его пристальный взгляд на себе, даже неудобно стало. Ну а дальше вы и сами знаете.
Примечания:
5 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)