Убийственные близнецы

G
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 602 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

Глава 14: Встреча

Настройки
-Ай-ай-ааай.... - скулит Шинаги, потирая больную щеку, ибо Рэй дала ему пощечину. - Я же не виноват даже... -Тем не менее. Оливия, это что за херня была!? - кричит на свою подругу (или бывшую подругу) девушка. -Т.. Ты ничего не понимаешь! Еще с самого нашего знакомства ты забирала себе все самое лучшее... Всех парней, что крутились около меня, ты забирала себе! Я ждала момента, когда смогу тебе отплатить, и вот он настал! - плача говорит Оливия. -Оливия... Я.. Я же не знала...Конечно, это не оправдывает тебя, но..прости меня... - запинаясь на каждом слоге еле отвечает Рэй. Они стоят в полной тишине несколько секунд, пока Шинаги не срывается с места и не берет Оливию за запястье с внутренней стороны . -Так и знал! - на руке девушки красовались хаотичные горизонтальные и вертикальные порезы, вдоль запястья - Почему? -Зак! - Рэй подбегает к ним и видит это. -Отстань, придурок!! - она резким движением достает свою руку из руки Шинаги, и плача скрывается в туалете - Оставьте меня в покое!! -Оливия! -Рэй пытается побежать за девушкой, однако детектив останавливает ее. -Не стоит... Дай ей время. Рэй и Шинаги простояли так с минуту, а после пошли в бессейн. Все так же молча девушка села на край бассейна, свесив ноги в воду. Она пыталась обдумать все то что произошло, оправдать или осудить подругу. И, конечно, Айзек, проходя мимо, сбросил в воду. -Ээй! Я не хотела купаться! - возмущается Рэй отряхиваясь от капель воды. -Ну ты меня знаешь, я буду не я, если не сделаю этого - смеется парень, все с тем же напряжением в голосе. -Думаю ты быстро найдешь общий язык с моим отцом. -Погоди, что? - Рэй немного позабыла о том, что не рассказала Заку об этом. -Ээээ.... - не найдя слов, она просто схватила Шинаги за ногу и сбросила его за собой. -Ты не ответила, так не пойдет! -Я нечаянно, слова перепутала... - нервно отрезала девушка прокручивая локон мокрых волос на пальце. -Хм... - неодобрительно взглянув на нее, детектив все же отстал. Внезапно он, показалось, аж вскочил на месте, и взяв ее за руку "отвел" к углу бассейна. - Рэй, я так про ту девушку и не рассказал. -А-а, так вот к чему все это было... -Да, именно. Я думаю, что это могла сделать Риеба. -Подожди-ка, как она могла оказаться у нас в городе? - спрашивает девушка. -Хороший вопрос, Рэй. Риеба могла проездом в Америку заехать к нам и убить одну из соперниц, что сбежала, ибо увидела как женщина убивала, или, возможно, убирала следы, ну а может ее запугали. -В принципе, возможность есть.. Кстати, что там у журналиста? -Я без понятия, он не отвечает на мои звонки и сообщения...Честно говоря, я немного волнуюсь, он единственный свидетель, как никак... -Что вы тут обсуждаете? - заплаканная Оливия врывается в диалог пары. -Одно дело... Ты не поймешь. Ты успокоилась? - волнуется Рэйчел. -Я уезжаю. -Погоди, куда?! -К своему возлюбленному. И надеюсь не вернусь. - она развернулась и поднялась к себе в номер. -Э..это немного стран...- он не договорил, Рэй перебила его. -Она не говорила что у нее есть парень! Зак! Что то тут не так... -Ага... Эй, пойдем тоже в номер, а то тут как-то холодно стало. - немного трясясь от холода, Шинаги упрашивает ее пойти в номер. Рэй обеспокоена поведением своей подруги. Поднявшись в номер Шинаги тяжко упал на кровать расставив руки и тяжело вздохнул. Рэй стала к зеркалу в комнате и начала сушить волосы. -Что-то не так? - спрашивает его девушка. -А? -Ты тяжело вздохнул... Что случилось? -Да нет, ничего, просто устал немного от всех этих дел.. -Эээй.. - она выключила фен и присела на край кровати - не раскисай. Все будет хорошо. - мило улыбнувшись она приподнялась и продолжила делать то что и раньше. Шинаги немного полегчало, и он взял свой телефон с прикроватной тумбочки дабы посмотреть какие еще нерешённые дела остались. Внезапно, ему кто то позвонил, номер был скрыт. Рэй выключила фен, а детектив поднял трубку. -Ало? - спросил он. -Сегодня. В пять вечера на сходке у входа. - кто-то сказал эти слова и бросил трубку. Голос был грубым, с небольшим дрожанием. -Кто звонил? - спросила девушка снова включая фен. -Хм.. Сегодня в пять у входа на твоей сходке. -Чего? -Я процитировал некого, кто сказал мне это только что. -Оу... Так кто это был? -Не знаю. -Ладно... В общем - выключив фен Рэй развернулась к Шинаги - Нужно уже идти. Ты же со мной, да? -Д-да.. Во что одеться, что бы меня не заметили? У тебя ведь все там с "соколиными глазами". - он сделал кавычки в воздухе и насмехнулся. -Я даже не знаю, тащи чемодан, посмотрим что у тебя есть.

***

*На сходке* Рэй и Шинаги вошли на сходку, и к ней моментально начали подбегать фанатки и фанаты с вопросами, просьбами сфотографироваться и подписать им открытку. Рэй была открыта для всех, и, пройдя до главного места, начала кричать что бы собрать воедино людей. Она была безмерно счастлива даже от осознания, что пришло так много людей. Шинаги тихонько стоял в углу, что бы его не замечали. Но к нему подбежали две девушки, и шепотом они начали говорить: -Ты ведь Шинаги? - хихикая, одновременно сказали они. -Не знаю никого с таким именем. -Да я же вижу, что Шинаги! Вы можете дать не свою роспись? Пожалуйста! Я об этом всю жизнь мечтала! -Только быстро. - холодно ответив, в душе он радовался что его кто то любит. (Не как Рэй). Поставив подпись, девушки так же тихо ушли, их глаза сияли от счастья. Детектив взглянул на наручные часы, время медленно но верно подходило к дате "Х". Естественно, фанаты и искатели детективов хотели узнать кто ее парень. Некоторые заметили Шинаги, но не придали этому значения. Рэй все отмазывалась, что бы не раскрывать его личность, но толпа была все настойчивее и настойчивее. В конце концов, они все же оставили это дело по распознаванию личности и перешли к обычным вопросам. Время неумолимо шло, людей становилось все меньше, оставались только очень преданные. Когда уже было полпятого, осталось и вовсе человек двадцать. Рэй, почувствовав взгляд Шинаги, поняла, что время вот вот подойдет, и им пора уходить на назначенное место. Она мягко попрощалась с оставшимися, обнялась с ними и, помахав ручкой, убежала к детективу. Они переглянулись и подошли ко входу, как было сказано, и стали ждать...
Примечания:
5 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)