Ты единственная

G
Завершён
13
автор
Размер:
5 страниц, 1 927 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
POV Вика Придя в комнату после уроков, я никого не обнаружила.Ну это не удивительно, ведь скоро экзамены и Даша наверняка помогает Андрею подготовиться к ним. Посмотрев на часы я тяжело вздохнула.Сейчас всего 14:26 и до встречи еще долго. Откинувшись на подушку я задумалась.Зачем Макс позвал меня в лес? Зачем ему это? Ведь он никогда на меня не обращал внимания.У него была Даша, Юля… Господи, если бы он захотел, любая была бы с ним.Любая… Но не я.Он видел во мне лишь друга, не более того.Ведь я была рядом всегда.Всегда лишь я оказывалась с ним, когда ему нужна была опора, поддержка и помощь… А Даша… Она была с Андреем.Никогда она не поддерживала Макса когда ему это было нужно.Всегда только я.И всегда в роли лучшего друга, который поймет и поддержит. Исходя из всего этого, я не понимала, зачем он написал мне это, ведь он попросил прощения.Но, любопытство брало верх и надо мной и над моими чувствами. POV Автор Когда Даша влетела в комнату со счастливой улыбкой на губах, девушка увидела Вику и подошла к ней. -Вик, ты чего здесь одна? -спросила она -Да так… А ты где была? -С Андреем-улыбнулась девушка и присела на кровать-Я помогала ему с домашним заданием, ну, а потом мы пошли гулять. -Ясно.Вижу у вас все хорошо? -натянуто улыбнулась Вика. -Просто замечательно! Завтра Андрей мне обещал сюрприз! -просияла девушка в ответ. -Я рада за вас.А ты не видела Макса? -Да, он такой улыбчивый сегодня, не знаешь почему? -с улыбкой -спросила подругу Даша. -Ну откуда мне знать.-пробурчала Вика.-Ну так где он? -Нуу… -Даш? -Он просил не говорить тебе, если спросишь, извини-улыбнулась Даша. -Но как же так? Ты же моя лучшая подруга, ну расскажи, пожалуйста! -заканючила Вика. -Не могуу, но он просил тебе предать чтобы ты не опаздывала.Я конечно совершенно не поняла, куда не опаздывала, но обещала передать-ответила Даша-Вик, а куда ты не должна опаздывать? -с легкой улыбкой спросила девушка. -А я вот не скажу-фыркнула Вика-Ладно, Даш, я пойду.-улыбнулась она подруге. POV Максим Ей должно понравиться, надеюсь она любит вишневое вино и клубнику… Ну хотя, какая разница, я могу стащить и другое вино, на ее вкус, только сначала надо спросить у Вики. Я твердо решил для себя: Я должен извиниться перед ней.Хотя я к этому не привык, да что уж говорить, за свою жизнь я извинялся только 2 раза и это было намного серьезнее, но я постараюсь. Тогда, в душевой я почувствовал себя идиотом.Зачем я ушел? Ведь она мне совсем не безразлична, почему же я раньше не замечал этого? Так… Что это бред я несу сейчас? Хотя, возможно не такой уж и бред…
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник