Мне бы найти ключ
8 октября 2017 г., 00:29
Мне бы найти ключ -
сердце открыть.
Тёплое "люблю"
вновь ощутить.
Всё - пустота, да?
Годы стерплю.
Верно, никогда
Я полюблю.
Где же моё "не"?
После меня
больше его нет,
как и тебя.
Может быть, ты сон,
я не боюсь.
Явью моя боль,
горечь и грусть.
Явью моя боль
прежде была.
"Не" впереди "мой"
снова нашла.
Не убегу впредь,
боль - это яд.
Лишь 25 лет -
выпью опять!