Доброй ночи
28 января 2018 г., 15:37
Спаси меня. Пожалуйста.
Боюсь. Боюсь терять,
боюсь любить - нарочно
я вместо сна опять лелею грусть,
не больно мне, а так - бывает тошно...
Спаси меня. Приди ко мне, скажи,
что я смогу хоть что-то - всё не нужно!
Мой мир цветной, его не вороши,
хочу спокойно жить, но чтоб не скучно!
Я знаю, слишком многого прошу.
И кто спасёт, когда ты сам не хочешь?
Мне хорошо. Я вешаю лапшу
себе на мысли снова.
Доброй ночи.