Странник.

R
Заморожен
195
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 525 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 39 Отзывы 78 В сборник

Глава Пятая: (...

Настройки
Очнулся я в больничной палате, прямо во время осмотра врача. Сам же ирьенин, заметив что я проснулся, начал проверять мою вменяемость и "трезвость" ума. - Эй мальчик, ты понимаешь что я говорю? - я кивнул, после чего ирьенин показал мне три пальца со своей левой руки. - Сколько пальцев ты видишь? - Вроде бы три. - Отлично, - сказал он. - Я не знаю что ты сделал и как ты это сделал, но не рекомендую это повторять хотя бы в течении двух недель, которые ты проведешь здесь. Ты ещё ребёнок, и такая нагрузка на чакро-каналы может привести к не очень хорошим последствиям. Мы же поняли друг друга? Как-то добродушно закончил врач, будто перед ним ребёнок... Которым сейчас я и являюсь, мда... - Окей. - показал я ему большой палец. - Отлично, тогда я оставлю тебя одного. - сказав это, ирьенин делая какие-то заметки в журнале, вышел из палаты. А я, решил что пора бы и магическое ядро восстанавливать, у меня и так две недели отдыха, нечего их просто так тратить. Минимализировав все свои телесные движения, я впал в полумедитацию. Сконцентрировавшись на задаче "Восстановить магическое ядро". Сведя ладони вместе и приложив их к середине грудной клетки, я сконцентрировался на них (ладонях). Так было легче собрать природную магическую энергию в нужном месте, для создания ядра. Глубоко вдохнув и выдохнув воздух, я начал скапливать природную энергию у ладоней, после чего медленно направил в тело, при этом полностью входя в медитацию и задавая магии форму магического ядра. Форма представляла из себя шар с пятью отростками, которые в будущем станут маг. каналами. Пару минут ничего не происходило, но потом, магия наконец подчинилась моей воле, и начала принимать нужный образ, который я начал укреплять и закреплять в своей духовной оболочке. Прошел час, два часа, потом три, и вот уже на середине четвертого часа я наконец-то закончил создание магического ядра. В принципе это не сложно, создание магического ядра, да и по времени не очень долго, но вот на деле... Я чувствую себя морально выжатым и голова трещит как после двух дней непрекрашаемых пьянок (в гильдии Хвост Феи и не такое случалось). Во время создания магического ядра, ты не тратишь ни физических, ни духовный сил - все делается за счет природы (тут как с новорожденным), но вот при самостоятельном контроле этого процесса, тратится огромное количество ментальных сил, ибо нужно очень сильно напрягать свой разум. После окончания этого процесса, всё что хочет проводивший - это лечь спать, и проспать, минимум, неделю. И да, магическое, или чакро, ядра - это духовные органы. Не буду вдаваться в подробности, ибо сам много-го не знаю, и могу ошибаться. Но от того, что у тебя появилось магическое ядро, или чакро-ядро, то у тебя не не станет на один или два органа больше. Оба этих ядра находятся в духовной оболочке. Магическое ядро рядом с сердцем, а чакро-ядро у живота. Однако расположение ничего не меняет, наверное, ибо, как чакро-каналы, так и маг. каналы повторяют кровеносную систему. Эти ядра невозможно увидеть или извлечь из тела, не имея специальных сил. Например, здешний бьякуган может видеть чакро-ядро и его каналы. А со способностью риннегана, позволяющая обладателю касаться духовной оболочки и жрать её вместе с воспоминаниями, вполне возможно попытаться изъять из схваченной оболочки ядро, хотя... Это все мои доводы без единого подтверждающего фактора, так что говорить об этом нет смысла. ... Знаете? С Куренай я поступил глупо. Точнее с её лечением. Я провел магию через чакро-каналы, которые для магии не предназначены. Я бы мог с легкостью травмировать свои каналы навсегда, и путь в шиноби мне был бы закрыт (только в маги). Но да ладно... Я слиииишком устал для этих размышлений. Спокойного... Дня...
Примечания:
195 Нравится 39 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (11)