Дракон для принцессы - счастье для всех, особенно для принцессы!

PG-13
Завершён
101
автор
Adoka Midzuno бета
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 823 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 135 Отзывы 35 В сборник

"Сладкое" прошлое и полёт

Настройки
      Я со всей силы начала бить парня кулаками по груди, но он ещё сильнее прижал меня к себе. За что мне это? Ненавижу, ненавижу, ненавижу! Лучше бы я умерла тогда, когда умерла мама. За что мне это? Меня никто не любит, а если и любит, то в конце-концов либо его убьют, либо меня.       Я изо всех сил пыталась вырваться, но у меня это плохо получалось, поэтому я прекратила тчетные попытки и начала тихо про себя всхлипывать. — Отпусти… меня… я тебя… ненавижу… отпусти… — еле разговаривая, произнесла я.       Моё тело не хотело слушаться, а перед газами начало темнеть… похоже, я теряю сознание… темнота — последнее, что я увидела… А ведь так хотелось взглянуть в его глаза…       Когда я начала приходить в себя, мне стало очень комфортно, потому что я лежала на чём-то большом и очень тёплом. Моё тело пронзила приятная искома, поэтому я пролежала ещё несколько секунд и решила открыть глаза.       Свежий воздух ударил в лицо, а перед глазами открылся чудесный вид на бездонное небо. Такое прекрасное и переливающееся всеми оттенками светло голубого цвета. Выдеть небо через болотного цвета, окно — не очень приятно, поэтому ощущать эту лёгкость, свежесть и независимость — всё, о чём я мечтала все эти годы. Тучи мелькали мимо меня, и я, не удержавшись, коснулась белоснежного облака, но осознав, что я лечу на драконе, слёзы заполнили мои глаза. — Нацу, что ты делаешь?! — мой голос срывался на крик. — Опусти! Опусти меня на землю! Иначе я сама спрыгну! — Люси… почему ты плачешь? Прошу, Люси, не плачь… — такой нежный бархатистый голос, что хочется слушать его каждую секунду. — Люси, я люблю тебя… — и мой мир обрушился. — К… как? — мои глаза потемнели, а голос начал пропадать. — Ты врёшь… — с каждым словом мои глаза всё больше тускнели.       Почему он врёт? Ему что, отец приказал ещё больше свести меня с ума и убить…? — Нацу… — тихо шепотом произнесла я. — Ты ведь убить меня хочешь, так? — всё также шёпотом вещала я, но сделав секундную паузу, сорвалась: — Зачем, зачем?! Дал бы мне упасть с крыши и всё! Я бы не узнала, что ты тот милый, улыбчивый парень, которому я тогда отдала свой первый поцелуй. Потом ты исчез, а я при всех улыбалась, а когда оставалась одна — беззвучно плакала! Знаешь, как мне было больно… — я немного приулыбнулась. — Нет, мне было очень больно! Я всю ночь разрывалась, у меня случались нервные срывы. Думаешь, почему отец обвинил меня в смерти матери, а? Да потому что после твоего исчезновения, меня прозвали сумасшедшей. Я год лежала в психиатрической лечебнице. Думаешь, мне было весело? — Я вглянула на дракона, который окаменел всем телом, только взмахивал крыльями. — Хотя… если бы не умерла мама, я бы так и осталась сумасшедшей, но Его Величество избил меня, запер в башне и… держал грязную меня там. В крови, грязи, но это мелочи… всё самое «сладкое» началось потом. Хочешь расскажу? — Я ещё раз посмотрела на дракона, но он ничего не ответил. — Молчание — знак согласия. Так вот: заражение крови, отсутствие любой служанки, которая могла оттереть всю кровь и грязь, да даже воды не было. Через две недели всё-таки служанка появилась. Кровь смыла, и всё, ушла. Думаешь, это хорошо? — Я со всей силы ударила по спине дракона. — Тебе бы понравилось гнить изнутри?! Знать, что, если ты уснёшь, можешь больше не проснуться? Это хорошо? Да я сама не знаю, как выжила! По ночам мне приходилось сдерживать крик, потому что всё моё тело гнило изнутри… это было невыносимо больно. Нет, это было страшнее смерти. Но потом мне всё-таки соизволили принести волшебное зелье… одно…       После долгого монолога и криков, я всё-таки замолчала. Я и не заметила, как мы оказались на земле, а дракон, превратившись в парня, крепко меня обнимал. С моих глаз продолжали капать слёзы, а я чувствовала ненависть… ненависть к отцу, тому, что я родилась, да к всему, но не к… Нацу… я не могу возненавидеть его…, но почему? На этот вопрос я, увы, ответить не могу. Я и сама не знаю… кажется, я его люблю до сих пор, хоть как-бы горько мне не было… я не могу стереть его из своей жизни… и забыть…
Примечания:
101 Нравится 135 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (8)