Мы обязательно будем вместе. Ведь ты мое – все.
До дня рождения Эвы оставалось три дня. Сана сидела в своей комнате, ничего не делая. Ей было очень грустно, так как на улице погода ничего хорошего не предвещала. Гром, молния, ливень. И безумный холод. Она пыталась себя чем-то занять, но ничего не выходило. Вообще. Мысли были далеко от реальности. И там, в её местах, ей нравилось быть гораздо больше, так как там она могла быть с самым любимым и близким ей человеком. Оставалось постится ещё неделю и все. Она наконец-то сможет нормально питаться, ну это конечно образно, потому что ест Сана всегда мало. Если вообще ест. Ведь надо быть такой, как Нура,а именно, красивой стройной и женственной. Чего у Саны никогда не было, да скорей всего и не будет. Но попытаться стоит. Наверное, она бы так и продолжала сидеть, думать, пытаться что-то написать или же даже поиграть на гитаре, как ей позвонили. Говорить по телефону Сана могла только с близкими. Ибо всегда стеснялась голоса и вообще боялась того, что подумает собеседник. И, от этого все становилось только хуже. На экране высветилось:" Юсеф." И сердце пропустило удар. Взять? Или нет? Она сама звонила ему на днях, раза два, но он не ответил. А, значит, говорить он не хотел. С другой стороны, это лично её мысли. Руки против воли начали дрожать. Черт, никогда и никто не вызывал ещё такой реакции у неё. Бакуш всегда должна быть сильной и стойкой. Не показывать своих чувств и слабостей. И уж тем более парится из-за какого-то парня. Мда. И плевать, что она любит его больше всех. За этими мыслями и переживаниями она и не заметила, что парень все ещё звонит ей. Думая, что брать она точно не будет, Сана против своей воли, ответила. — Привет. — это первое, что она сказала, как только подняла трубку. На самом деле Сана хотела сказать гораздо больше, но голос куда-то резко пропал. — И тебе привет, Сан, — Парень был как никогда веселым и настроение у него было хорошее, это было ясно по его интонации. — Я, что собственно, звоню-то. Пошли гулять, а? — Ой, я... наверное не смогу, прости. — ложь. Наглая ложь. Но страх выглядеть глупой, ненормальной и странной в его глазах пересилил желание увидеть Юсефа. — Так я никуда не тороплюсь. Чем ты занята? — Готовлюсь к предстоящему празднику. И к дню Рождению Эвы и к своему празднику.Ты же знаешь, как для меня это важно. И, что все должно пройти идеально. Я все-таки переживаю очень. — А зачем? Там будут твои близкие, ты чего? Мы тебя любим и такой, какая ты есть. Просто верь в себя, и все. — он ещё что-то продолжал говорить, но у неё в голове засела одна фраза:" Мы тебя любим и такой, какая ты есть." То есть... он любит её? Или это только для успокоения сказано? Ааа, ну, почему все так сложно? — Ты тут? — его внезапный вопрос застал её врасплох. Сана вообще думала о другом и что сказать сейчас понятия не имела. — Да, я тут, разумеется. — сейчас, читая Каран, она понимает, что они все равно никогда не смогут быть вместе и лучше не привязываться к нему вообще. Иначе потом будет только больнее. — Вот и отлично. Через час встречаемся там, где гуляли всей компанией в первый вечер. Отказ не принимается. — усмехается и сбрасывает. Ну, вообще отлично теперь. Ей все же придётся идти на встречу, ибо Сана просто не умеет отказывать. Тем более, ему. Обычно Сане все равно, как она выглядит. Ибо осуждать будут и так и так, так какая разница? Никакой. Но, тут, это как бы свидание, точнее, ей хотелось так думать, ведь эта прогулка с ним значила для неё гораздо больше, чем для него. Для него это прогулка с сестрой лучшего друга. А для неё... совсем нет. Надо ли говорить, что одевается она просто превосходно? Чёрные облегающее брюки, эффектно подчёркивающее все её достоинства. Красивая темно-зелёная футболка, длинная, и сверху чёрная кожаная куртка. Изменила Сана немного своим принципам. Ну, это же Юсеф. Так что.. для него можно. И, конечно же, любимые кроссы. Это не изменно. Идя на встречу, она нервничает. А что он о ней подумает, увидев? Что скажет? О чем вообще говорить? Куча мыслей проноситься в голове. Бакуш пришла на десять минут раньше. Хотя, девушки всегда опаздывают, она знает, но у неё нет такой привычки. Зачем заставлять человека ждать? Это неуважение. Сана достала телефон, чтобы написать Крис, о том, что она уже дошла и её кошмар( любимый, который она так ждет) уже начинается. — Ну, ты конечно, красивая сегодня, на высоте, Сан, — Юсеф подкрадывается сзади, обнимая её за талию. — Приятно, что это ты для меня так. — Пф, я просто мерила сегодня одежду для праздника, смотрела подарок Эве и вот пришла. — классика. Сказать, что она правда для него оделась, выше её сил. — Ахах, ладно, пусть будет так. Куда пойдем? — Знаешь, не имеет значение куда, давай просто погуляем. — Я только за. Гуляли они часа четыре, если не больше. Обошли в парке все, что только можно. Им было хорошо. Просто и легко. Вот так ходить, рядом, держась за руки. И главное, что вдвоём. Это первая прогулка, когда рядом нет посторонних лиц и никто не мешает. Уже вечером, сидя на мосту, болтая ногами в воде, Сана сказала: — Я хочу есть. Может быть купим еды? — она взяла бутылку воды, чтобы хотя бы было чуть-чуть легче. Ведь, как там говорят, если хочешь есть, выпей воды и станет легче? Так и тут. — Ты серьезно? Думаешь, я не взял с собой еды, зная, что ты постишься? Это смешно. — Да ладно? Ты взял еду? Аххаа, для этого рюкзак? — Юсеф отдал ей контейнер с супом и хлебом. — Боже, спасибо большое, ты как знал. — Конечно. Я же не хочу, чтобы ты голодала. Сказать, что этот вечер был незабываемый, это не сказать ничего. У обоих было отличное настроение, оба были рады, как никогда, а главное счастливы... и любимы. Наверное, даже ничего не надо говорить друг другу, ведь и так все ясно. Через три дня они вообще официально признаются друг другу в любви и будут парой. Но это через три дня, а пока, они просто наслаждаются этим днём и ужинают. Сана с Юсефом говорили на разные темы. Начиная с детства, заканчивая самыми сокровенными секретами. Они доверяли друг другу все, чего не доверяют даже близким друзьям. Они понимали друг друга, как не понимает никто другой. Они ценили эти минуты, минуты счастья. Пусть их так мало, но они так много значат. Для обоих. И, сейчас, когда встреча походит к концу и Сане пора домой, Юсеф обнимет её так крепко, как только может и больше никуда не захочет отпустить, потому что она для него - все. Надо ли говорить, что уснут они оба сегодня с счастливыми улыбками на лице и долго еще будут вспоминать этот вечер?Сана и Юсеф.
23 июня 2017 г., 15:12
Примечания:
Оххх, я не знаю, что за фигня получается, но мне кажется, что у меня получилось передать их настроение и романтику...
А как вы думаете? Я немного изменила ситуацию, но суть та же.
Следущая пара будет Эва и Крис.
Как вам, нравится? Люблю всех))