Как влюбить в себя парня.

PG-13
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 10 962 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник

15 глава.

Настройки
Примечания:

POV Ева.

Вторник, 9:43 Я проснулась на диване на втором этаже. Жутко болела голова. Кое-как встав на ноги я пошла к холодильнику, слава богу, что он находился в двух шагах. Найдя там бутылку минералки и опустошив её, я направилась в ванну. Немного освежившись, я направилась на второй этаж. Дверь комнаты (где спят мальчики) была открыта. Я заглянула внутрь. На полу лежал Крис, не дошёл бедненький. Вторая комната была закрыта, я надеялась увидеть там Нуру и Вильяма. Но был только Вильям. — Алло, гараж, где Нура?! — я повторила это два раза, но безуспешно. Я пошла в другую комнату будить Криса. Всё так же, безуспешно. Я пошла в ванну и вернулась с тазом наполненным холодной водой. Ну вы поняли, что я сделала с ней, уж точно не начала мыть пол. — Ты блять ебанутая?! — закричал Шистад вскочив на ноги, — Чо я делаю на полу?! — Наверно решил попробовать на вкус ламинат. — улыбнулась я и спросила вопрос, ранее на который не ответил Магнуссону. — Мы когда начили пить, она поссорилась с воздухом и ушла, назвав нас алкашами. — Точно! — ударев себя по лбу произнесла я. А теперь наверно нужно рассказать, что вчера было. После осмотра комнат мы пошли обедать. Через час Крис ушёл на второй этаж и вернулся с вином. С двумя бутылками. «За наш мини отдых!» — сказал Вильям. Нура отказалась от алкоголя. Но мы заставили (а точнее я и Вильям) выпить её чтобы расслабиться. Ей хватило два бокала, чтобы нажраться в хлам. Бормоча что-то под нос она пошла к выходу, когда мы спросила куда пошла, она назвала нас алкашами и ушла. Потом вырубилась я. Под воздействием алкоголя я даже не подумала, что Нура может куда-нибудь уйти, а ведь это она точно может. Выбеж на улицу я увидела Нуру. За мной выбежал Крис. Он просто упал и стал ржать. Нура улеглась на траве в виде пятиконечной звёзды. Она была вся мокрая, на улице целую ночь шёл дождь. Вильям помог мне затащить её в дом. Пока мы несли её она проснулась. Сразу же пошла в душ. Я занесла ей сухую одежду и пошла к мальчикам на кухню. Я услышала, что они о чём-то​ говорят и спряталась за углом. — Ты думаешь прокатит? — Вильям. — Надеюсь да. Думаю они не поймут. — Крис. — Ох, не знаю как тебе, а мне стремно. — Вильям. — Да не ссы. — Крис. Они замолчали и я зашла в кухню. — Что будем делать, мальчики? — Мы хотим съездит в город. — ответил Вильям. — Зачем? — я приподняла бровь. — На счёт школы. Надо съездить, чтобы они не беспокоились. — Кто они? Давайте мы съездим с вами? — посмотрела я на Криса и спросила. — Они — директор и учителя, — уточнил Крис, — Не думаю, что с нами будет безопасно. Я на счёт этого психа. — Аа… И когда собираетесь? — Мы сейчас возьмём машину в гараже, потому что наши машины знают в городе и поедим. — сказал Вильям. — Понятно… Значит сейчас… — Не волнуйся, малыш! — Крис поцеловал меня. Еще несколько секунд протянулись эти телячьи нежности и мальчики отправились к выходу. А уже через несколько минут вышла сама Нура. Она вопросительно посмотрела на меня, а потом на уезжающаю BMW X5. Я всё рассказала подруги, она внимательно меня прослушила. — Я думаю надо ехать за ними. — предложила Нуру. — У тебя есть права и машина? — У тебя ж вроде права есть, а машину Вильяма возьмём. — Давай их лучше подождём здесь. Не думаю, что ехать за ними хорошая идея. — Ладно…
56 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)