Part 33.
26 августа 2017 г., 22:55
Она сотню раз прокручивала в голове их встречу.Встречу, на которой она отомстит ему.Но сейчас...она не может оторвать от него глаз.Растрёпанные пепельные волосы, мутные от алкоголя алые глаза, потрёпанная тёмная рубашка.Сердце больно сжималось, а руки предательски задрожали.Вот она.Та самая встреча.Та самая встреча, на которой она поняла, что не способна причинить ему вреда...
Тяжело вздыхая, и забирая бутылки, девушка метнулась в сторону балкона, стараясь скрыться в толпе.
-и на плакатах он...-Она делает глаток из бутылки. - и в мыслях он...-нелепый смешок. - и в клубе даже он...
По щеке медленно потекла слеза.Чувства разрывали девушку.Это был спектр эмоций, начиная от ненависти, заканчивая радостью от того, что увидела его вновь.Такого родного, но холодного
Вскоре, на пол упала пустая бутылка , и следом открылась другая, а тихий шёпот перешёл в крик.
-Да что ты за сволочь такая!?Стренфор, чёртов придурок!Даже напиться спокойно не даёшь! - крики прерывались на громкие рыдания и маты.Слёзы текли по щекам, оставляя за собой тёмные полосы от туши.
Глоток...второй...третий.Через некоторое время, и вторая бутылка падает, звонко ударяясь о пол.
-Да пошло оно всё...-сбросив с ног туфли, девушка подошла к перилам.
Там, где есть гнев, всегда скрывается боль.
©Экхарт Толле
-Ты чего творишь то, дура!?- крикнул не известный юноша подхватывая девушку на руки.
Оказавшись на руках парня, Саша попыталась спрыгнуть,но безуспешно.Он держал её крепко
-Слушай, малышка - он аккуратно усадил её на диванчик - я возьму бутылку виски, и мы поговорим о твоих проблемах, идёт? - парень обворожительно улыбнулся.
-Нет.Не идёт. - за его спиной раздался холодный, отчётливый ,и до боли знакомый голос.
Незнакомец уже хотел возмутиться, но как только понял с кем разговаривает, молча удалился.
Сердце Саши забилось в бешенном ритме.Перед ней стоял Кристиан.Парень смотрел на неё тем же холодным, пронзительным взглядом.
-А если бы он насильником оказался?Ты вообще чем думаешь? - фыркнул юноша, оглядывая Тейлор.-я тебя уже вроде где-то видел...
-Врятли - хрипло прошептала девушка, отводя взгляд. - я ....из другого города.Здесь впервые.
Стренфор ухмыльнулся, протягивая девушке руку.
-Тогда позволь составить тебе компанию на вечер.Меня зовут Кристиан.
-Я Са...Санни - нелепо улыбнулась Саша, принимая руку парня.
Сейчас, её разумом руководил алкоголь, и сердце.Пусть это их, возможно, и последняя встреча, они проведут её вместе.
Кристиан взял ещё пару бутылок чего-то крепкого, и повёл спутницу за руку на выход.
PM. 01:44
-Ещё бокал?- улыбается Стренфор, открывая новую бутылку.
Он привёз её в отель, не далеко от клуба.Саша смотрела на него, не в силах отвести глаз.Вот он, рядом,но не её, и даже не узнаёт свою бывшую невесту.В памяти всплывает тот поцелуй на открытии.Как он страстно целовал Анну, одаривая Тейлор холодным взглядом.А сейчас...он шутит, улыбается, смеётся, будто совсем другой человек.
От этого сердце колотилось ещё быстрее, а взгляд упал на губы.
Юноша поставил свой бокал на столик, и придвинулся ближе, проводя по щеке девушки ладонью.Кристиан поцеловал её, нежно и трепетно, будто боясь спугнуть...
Примечания:
комментируем :3