Из секты

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 27 067 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

17 - Браво, Дафна

Настройки
Я как обычно стала отталкивать его. Боже, помогите мне кто-нибудь. -Прости, прости меня пожалуйста, - тихо трепетал Эмануэль и гладил меня по волосам. Сколько можно уже?! Я стала убирать его руки от себя и двигаться к двери. -Пошли, - стал говорить он. -Нет уж, я пошла спать. Вдруг Эмануэль подхватил меня на руки, и я повисла на его плече, как мешок картошки. Мне было влом пинать или бить его, поэтому я лишь вздохнула и стала смотреть вниз. Эмануэль куда-то пошёл. -Отпусти, я тяжёлая. -Не стоит стыдиться своих центнеров. Мда, спасибо. -Куда ты идёшь? Эмануэль промолчал. Мне стало скучно, поэтому я стала пальцем водить по его спине. Может, он хочет "сводить" меня в какое-нибудь особое место? Как нормальный человек. Сомнительно. -Прекрати, щекотно. Я проигнорировала его. -Куда мы идём? -Потом узнаешь. Я закатила глаза. -Так ты был у Маркуса? Нет? Эмануэль опять промолчал. Я цокнула и шлепнула ладонью по его лопатке. Он меня раздражает. Я зевала через каждую секунду. Хочу спать. Кровь ударяла в голову. -Всё, отпусти, мне неудобно, - проговорила я, а Эмануэль вместо того, чтобы поставить меня на землю, взял на руки. Как благородно. Я так устала, что просто расслабилась. Я осмотрелась. Мы около супермаркета. Я сомкнула глаза. Не знаю, сколько я так "поспала". Я открыла глаза. Где мы? Черт, Эмануэль, ну какого же... -Где мы? -Только не злись на меня. Я напряглась. Что за дела? Эмануэль резко завернул за какой-то дом, а я испуганно вытаращилась. О боже, в конце тупика стоит та большая мама и какие-то люди! Что это такое? Эмануэль сжал руками моё тело. -А вот и вы, - деловито сказала большая мама, - вы поздновато. Мы можем опоздать... Так, нет, я не поеду в секту! Я резко выпрыгнула из рук Эмануэль и побежала к черту подальше! Нет! Нет! Нет! Никакой секты! -Дафна! Стой! - услышала я голос Эмануэля и быстрые шаги за спиной. Нет, только не останавливайся и не оборачивайся! Я бежала изо всех сил и вопила на всю улицу о помощи. Я даже не знаю, в какой части города я нахожусь! Неважно, нужно просто бежать. -Помогите! - заорала я в пустоту. Вдруг я услышала, как шаги слишком быстро приблизились ко мне, и чьи-то руки крепко обхватили меня. Запах Эмануэля. Вот урод! -Отпусти! Какой-то другой стал сдавливать мои ноги, хоть я и вырывалась. Как можно быть такой идиоткой?! Боже, я сама на себя злюсь. Дико злюсь! И что со мной будет? Меня убьют в секте, вот что со мной будет! Я так сильно вырывалась, что меня тупо ударили по голове, а дальше я ничего не помню. Как по шаблону. Странно, но очнулась я в ванне. Затылок болезненно пульсировал. Отлично. Вода была мутной, будто в самогоне лежу. Я провела руками по своему телу. Я голая. Здорово. Я подняла голову и вскрикнула от ужаса: на потолке был рисунок какого-то ужасно страшного дьявола, нарисованного масленными красками. Черт, какой ужас. Я огляделась. Сама ванна стояла в центре комнаты. Стены были бордового цвета. По углам стояли большие растения, а около огромной двери лежали ковровые дорожки. Я привстала и посмотрела на пол около ножек ванны. Там лежала стопка полотенец. Я вывалилась из ванны и обернулась в полотенце. Оно было слишком длинным, я даже запиналась о него. В комнате не было окон, свет шёл от многочисленных свечей, которые были подвешены под самым потолком. Я боялась подходить к двери. И что мне делать? Я слышала звуки из другой комнаты, но идти туда мне не особо хотелось. Вдруг дверь сама распахнулась, и предо мной предстала большая мама. Она высокомерно оглядела меня. -Что ж, - фыркнула она, - вот и избранница моего сына.
27 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник