Любовь, покрытая татуировками

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 19 625 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 61 Отзывы 19 В сборник

16.

Настройки
Когда Сокджин проснулся, Намджун уже не спал. Старший разлепил глаза и осмотрелся. Джуна на горизонте не было, и шатен тихонько пошагал в сторону душа. В зеркале он увидел свои заплаканные глаза и красные дорожки на щеках. Умывшись, Джин пошёл на кухню. Там пахло кофе, который, судя по всему, готовил Нам: -Доброе утро, хён,-розоволосый улыбнулся-Будешь кофе? -Нет, спасибо. Я не люблю кофе,-проговорил старший и сел за стол. -Это потому, что ты не пил МОЙ кофе,-пролепетал Нам и поставил на стол две чашки с горячим напитком-Попробуй. Джин вздохнул и взял кружку. Пахло кофе и карамелью со сливками. Запах был сладкий, но не приторный. Шатен сделал глоток: -Ну как?-Нам вылупил на хёна по-детски милые глазки. -Неплохо. Пить можно,-старший продолжил пить. -Слушай, хён...Я хочу извиниться за тот случай в магазине. Я был пьян и не понимал, что делаю... -Не оправдывайся,-перебил Джуна старший-Извинения приняты. -Кстати, у тебя всё хорошо? -А что? -Ночью я слышал всхлипы. -Наверное, мне просто приснился плохой сон. Такое бывает. Джин взял в руки телефон и начал читать там различные рассказы, попивая довольно-таки вкусный кофе. Намджун наблюдал за каждым движением старшего. Повисла неловкая тишина, которую разбавляло лишь тикание часов и шум машин на улице. Через некоторое время младшему надоела эта тишина, и он решил начать разговор: -Хён, ночью я хотел поговорить с тобой... -Нам пора собираться. Я в душ,-снова перебил младшего Сокджин и сорвался с места-Спасибо за кофе. Старший положил чашку в раковину и ушёл. Джун проводил его взглядом и посмотрел на часы. "Ещё слишком рано,"-подумал он. Действительно, у них в запасе было как минимум полчаса. Подозрительно. Джин думал. Он спустился по стене на пол и уткнулся в свои колени. Он чувствовал себя очень странно. Он отчаянно пытается уйти от серьёзного разговора, хоть и понимает, что его не избежать. Рано или поздно придётся сделать выбор. Невольно по щекам шатена потекли горячие слёзы. Он поднялся на ноги и умылся, а потом пошагал в душевую кабинку. Джун решил помыть посуду. В голове у него были слова хёна "Ты должен придерживаться правил!", и Нам решил сделать что-то полезное. Вместе с кружками он помыл несколько тарелок. Через некоторе время он услышал бормотание из гостиной. Нам вытер руки, выключил воду и пошёл к источнику звука. Это был Сокджин: -Что за подстава? Почему всегда так невовремя!-у старшего вновь проявилась привычка говорить с собой. -Что случилось?-спросил Джун и заметил, как хён немного вздрогнул. -Вся моя одежда грязная. Нужно было вчера постирать. Нам только сейчас заметил, что у старшего только лишь полотенце на бёдрах. Он немного залип на чужое подтянутое бледноватое тело. Джун пошагал к шкафу с одеждой и начал что-то искать на своей полке. Он достал несколько вещей и протянул их слегка удивлённому Джину: -Вот. Возьми это. -Ладно...С-спасибо,-голос старшего немного вздрогнул. Шатен пошёл переодеваться. Намджун времени зря не терял. Он достал из шкафа жёлтую толстовку, белую маску и чёрные штаны. Переодевшись, он выглянул в окно. Сегодня было прохладно. Джун открыл окно и впустил в квартиру лёгкий ветерок. Через несколько минут вернулся Сокджин. На нём была голубая толстовка и чёрные рваные джинсы. Парни довольно гармогично смотрелись. Джин посмотрел на часы. Им выходить только через полчаса, к тому же, Хосок может опоздать. Шатен пошагал на кухню, чтобы помыть посуду, но мыть было нечего. Все тарелки, чашки и столовые приборы были аккуратно разложены по своим местам: -Намджун,-позвал старший. -Что? -Это ты сделал? -Да. Ты же говорил, что я должен придерживаться правил,-Нам подошёл к холодильнику, на котором висела бумажка с правилами, и Джун тыкнул пальцем на вторую строчку-"Мыть за собой посуду". Сокджин вздохнул и слегка усмехнулся. Намджун не мог не заметить этой ухмылки, и уголки его губ тоже подползли вверх. Старший пошагал в гостиную и сел на диван. Розоволосый плюхнулся рядом: -Сегодня Хосок даст нам зарплату, и завтра купим кровать,-пробубнел Джин. Джун кивнул. -У нас ещё полчаса. Может, прогуляемся? Воздухом подышим. -Почему бы и нет? В любом случае, Хосок опоздает. Парни встали с дивана и пошагали к входной двери. Намджун знал, что теперь сможет серьёзно поговорить с хёном. Сам же Джин очень переживал и думал, что же его ждёт....
Примечания:
81 Нравится 61 Отзывы 19 В сборник