Спаси меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 749 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
POV Даша В раннее субботнее утро Я пошла гулять с Машей, но перед этим мой «любимый» старший брат позвонил и сказал, что хочет поговорить, но после того, как он бросил меня одну в незнакомой мне местности без денег я не хочу его видеть и слышать. POV Маша Я стояла задумавшись, но вдруг кто-то толкнул меня в плечо. — Маша не спи, твоя очередь- сказала мне одноклассница. Я очнулась и пошла на подачу. Небольшое волнение сбивало меня, но всё же я отбила мячик сделав перебежку моё дыхание сбилось и я пыталась восстановить его. Через несколько минут я успокоилась и заметила, что кто-то идет в нашу сторону. Не придавала этому значения я подошла к Даше, она стояла с широко раскрытыми глазами. В них читалось удивление и страх, она не отрывала свой взгляд от незнакомца, Он же в свою очередь пристально, но с ухмылкой смотрел на меня. Парень подошел и приобнял меня за плечи одним легким, но резким движением. Это привело меня в шок. Мои глаза широко раскрылись удивление, но в них была пустота. Я совершенно ни о чём не могла думать, пыталась связать мысли и проанализировать ситуацию, Я начала заливаться краской, и мои щеки интенсивно набирать температуру. Из мыслей меня вырвал чей-то грубый, но приятный голос. — Как тебя зовут? — Сказал парень улыбаясь во все 32 зуба-эй! Как тебя зовут? — чуть повышая голос повторил незнакомец. -М-маша- чуть заикаясь ответила я. И еще сильнее начала смущаться. Опять погрузившись в свои мысли, Я оценила всю щепетильная ситуация. Высокий, в меру накаченный парень с тёмно русыми волосами, с голубыми глазами обнимал меня…уже за талию! -Макс- Сказал парень еще сильнее обнял меня- Даша, Почему ты не берешь трубку? — Спросил парень у подруги, на что та строго, даже с какой-то злобой посмотрела на него, а потом перевела взгляд на меня, в нём я увидела ненависть, Мне казалось что вот вот из ее глаз полетят молнии. Даша развернулась и пошла к выходу со стадиона, а я вырвалась из крепких рук Максима и побежала к подруге. -Кто это? — спокойно спросила я. Даша резко повернулась в мою сторону с вопросительным взглядом-что? -спросила я с непониманием в глазах. -Нет, ничего! -прикрикнула Зая (так её называет Маша)- Это мой брат, не общайся с ним- как-то злобно сказала подруга и повернувшись пошла в сторону своего дома. Ветер играл с ее волосами. Поднял голову Я заметила, что небо довольно сильно заволокло тучами, начал капать дождь. Я догнала Заю, и мы пошли к ней домой. Дома были только мы, заварив тёплого чая Мы сели на кухне, тишина длилась около получаса. И я прервала тишину. — Почему ты не общаешься с Максимом? — почти прошептала я- он довольно милый и у него добрые глаза. — Я не хочу об этом говорить и не надо его защищать! — крикнула Даша. Я подскочила от неожиданности. — Не кричи на меня, я тебе еще ничего не сделала- довольно серьезно сказала я.- это он оставил тебя в Париже? -Уходи! — закричала подруга, от чего я испугалась и впала в ступор- Я сказала вон отсюда- на полном серьезе прокричала Дарья. — А я сказала не кричи на меня! Я уйду, но больше я не подруга тебе- Еще громче чем она прокричала я и серьезно посмотрела на подругу. -Уходи- уже Тихо произнесла Дарья. Отойдя от Шока я взяла свой телефон и ушла громко хлопнув дверью. Выйди на улицу я сразу же промокла до нитки, ведь на улице уже был очень сильный ливень. Я просто шла в сторону дома и молчала, но к глазам предательски начали подступать слезы, я села на бордюр, поджала колени к голове и залилась слезами. Я вспоминала о Даше и на душе становилось так больно, что хотелось кричать, кричать так громко как никогда не кричала. Но из груди вырвался лишь тихий стон, этот стон передавал предательство. Я уже собиралась встать, но на мою голову легла чья-то тяжелая и теплая рука. Подняв голову я увидела Макса, на этот раз он был очень серьёзным и даже взволнованным. Я встала и резко сделав шаг обняла его. Сначала он раскинул руки, вылупил глаза от удивления. Но быстро пришел в себя, нежно обнял меня за плечи одной рукой, а другую запустил в мои длинные распущенные волосы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник