Спаси меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 749 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
Уже прошло три дня с того случая. С Дашей я больше не общаюсь, мне это не нужно, хотя и очень скучаю, но первая извиняться ни за что не пойду. Сама виновата, пусть сама и извиняется. Макса я больше не видела, он пытался мне позвонить, но я не слышала телефон, а перезванивать не стала. Вечером я решила прогуляться, на улице было ветрено потому надев белое платье средней длины с коротким рукавом, нежно — розовую куртку и взяв с собой такую же сумочку и книгу, обула босоножки на лангетке с каблуком отправилась в парк. Дойдя до парка я увидела пустую лавочку под березой. Легкий ветер переплетал мои волосы, я сидела и читала книгу. Услышав громкий лай я оторвала взгляд от скучных строчек и увидела, что на меня бежит огромный, черный питбуль. От страха выбросив книгу в сторону запрыгнула на лавку. Собака начала прыгать на меня и когтями рвать колготки. -Один! — раздался крик, в этом голосе я слышала нотку знакомого голоса-Один сидеть! — пес смирно сел на месте. Я закрыла глаза и из них тоненькая струйка проложила мокрую дорожку. Зажмурившись от страха я услышала чей-то грозный голос. Он кричал на пса. Минута тишины и кто-то коснулся моей щеки, вытирая слезы. Открыв глаза я увидела Максима. Он нежным касанием руки провел по лицу, о после слегка потрепал по волосам. Одним резким движением он обнял меня, я все еще стояла на лавке. -Не волнуйся, я всегда буду рядом-прошептал мне спаситель. Не разнимая объятий он сделал два шага назад и опустил меня на землю. Мои руки дрожали, а ноги подкашивались. Вдруг Один встал и начал обнюхивать меня, по телу пробежалась армия мурашек-Один фу! -уже менее грозно сказал хозяин пса-не бойся, он хороший, просто любит играть. Взгляд Макса опустился на мои ноги, на них из царапин проступала кровь-тааак…-протянул он-я здесь рядом живу, пойдем, надо раны обработать-сказал Максим и серьезно посмотрел мне в глаза, а потом более строго на Одина. Пес начал скулить и смотреть на нас виноватыми глазами. -Думаю не стоит-стала отнекиваться я-Я пойду домой-неуверенно продолжила говорить. -Я что, непонятно сказал? Мы сейчас идем ко мне-крикнул он. Я почувствовала, как меня схватили за руку, потом за талию и перекинули через плечо. Когда я осознала происходящее, он уже быстро нес меня в сторону машины. Он посадил меня на кресло рядом с водителем, на задние места запустил пса, а потом сам сел за руль. Мы ехали в неизвестном для меня направлении. Проехав около пяти км. мы остановились около достаточно большого, но достаточно уютного домика нежно сиреневого цвета. Перед домом был не очень большой бассейн, а по всей территории вокруг дома росли ровно подстриженные кустики. Макс быстро вышел из машины и открыв мне дверь протянул руку. Я была в ступоре, мою руку сжали и потянули из машины, по инерции я вскочила и выпрыгнула из порше, от резких движений я начала падать. Максим подхватил меня за талию и помог восстановить равновесие. Взглядом он показал, чтобы я шла за ним и направился в сторону дома. Осматривая газоны, которые окружали меня я шла за ним. Подойдя к входу в дом нас встретил мужчина лет 29-30 в официальном костюме. У него были черные кучерявые волосы и карие глаза. В окне я заметила 3-х женщин, которые что-то бурно обсуждали смотря в мою сторону. Две из них были одеты в черные платья с белыми фартуками, их волосы были в тугих пучках. А третья женщина была в серой футболке и белом фартуке, ее коротко стриженные светлые волосы были распущенны. Она еще раз взглянула на меня и заметив мой взгляд на ней улыбнулась, я улыбнулась в ответ. POV Максим. Подойдя к дому я заметил дворецкого. — Николай, подготовь нашей гостье спальню- сказал я и ухмыльнулся смотря на удивленный взгляд Маши. Она такая милая, когда боится. Какая-то мелкая девчонка с длинными волосами, а ее глаза, о черт, что она со мной делает? Кто она вообще такая, что сводит меня с ума?! Она такая невинная, маленькая и хрупкая, я боюсь сделать ей больно, кажется, что если она упадет, то разобьется, как фарфоровая куколка. «Стоп Макс с каких пор ты думаешь о чувствах других» уже кричал второй я. Интересно, что она думает обо мне?.. POV Маша. -Николай, подготовь нашей гостье спальню-с ухмылкой произнес Максим, мое сердце начало биться чаще, а в груди поселился страх, от которого я потеряла дар речи и не могла пошевелиться. Он же спокойно подошел ко мне, перекинул через плечо и пошел в дом неся меня на плече. Зайдя в какую-то комнату он скинул меня со своего плеча на кровать и лег рядом. Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать, но все же я смогла выдавить из себя речь. — Что это значит? — сказала я с наиболее возможной уверенностью, но получилось, как мне казалось слишком тихо. -Теперь ты моя-прошептал похититель и повернувшись приобнял меня. Я впала в раздумья, мои глаза были стеклянными, а мозг кипел. В нос ударил приятный аромат его парфюма, а тело окутало его тепло. Проанализировав сложившуюся ситуацию я начала убирать его руки в попытках встать. -Тебе не нравится, что я обнимаю тебя? -спросил парень с мягкой, доброй улыбкой. -Нет, мне не нравится, мне не нравится что какой-то незнакомец притащил меня к себе, кинул на кровать и лежит обнимает! -кричала я как только могла-какого черта я вообще здесь делаю?! Зачем? -Макс встал и начал идти в мою сторону, я сделав пару шагов навстречу уперлась в стену. -Значит тебя не устраивает? -жестким и четким голосом спросил он. Я заметив злобный оскал стала мягче и уже тихо отвечала. -Нет…не устраивает. -Ты не хочешь остаться здесь? -Нет. -Тогда почему ты тут? Кто тебя заставил ехать со мной? -Ты… -ТОГДА ПИЗДУЙ ОТСЮДА НАХУЙ!!! -он резко закричал на меня, я была ошеломлена. На секунду задумавшись я обошла Максима и направилась к выходу-шлюха! -уже более тихо сказал псих, когда я уже приоткрыла дверь. От этого я настолько сильно бахнула дверью, что он резко развернулся в мою сторону. Я развернулась на пятках делая несколько шагов навстречу ему. Только, когда я подошла достаточно близко я подняла глаза, как мне казалось, что в моих глазах были чертенята. -Это я шлюха? -прошипела я- потому, что не прыгнула к тебе в кровать при первой встрече? Да ты прям мистер логичность! -повышая тон говорила я-ты…ты самоуверенный, самовлюбленный и избалованный придурок! Я не твоя очередная давалка! -что есть силы прокричала я и выбежала из комнаты опять громко хлопнув дверью. На пути чуть не снеся ту женщину. Быстро извинившись помчалась дальше. Я вернулась домой к 21:00. Живу я в 2-х этажном доме. С небольшим садом сзади. На первом этаже у нас кухня, зал, прихожая и гостевая комната, а на втором моя комната, комната родителей, ванна и гардеробная. Мама еще не пришла с работы и я решила полежать в ванной. Набрав ванну воды с пеной, взяла чашку горького кофе и «отправилась в нирвану». Через 1.5 часа пришла домой мама, я вылезла из ванны замотала голову в полотенце, одела свою любимую пушистую пижаму с Микки Маусом и пошла на кухню. Там меня ждала мама, мы поговорили «ни о чем», а после все легли спать. Я долго не могла уснуть, мысли разрывали мой мозг, я думала о словах Максима и о своих, почему он так резко отреагировал? Что он имел в виду?.. с этими мыслями я все же не заметно погрузилась в сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник