Спаси меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 749 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
Просыпаюсь, но еще не открываю глаза. Чувствую не естественное тепло на своей спине, что-то трогает мои волосы. Резко разворачиваюсь на другой бок и открываю глаза. Передо мной лежит МАКС! Он гладит меня по лицу и притягивает к себе, мы сливаемся в поцелуе, но я не сопротивляюсь, закрываю глаза и даже отвечаю ему. Его рука сжимает мои волосы, я открываю глаза, но передо мной уже демон. У него черная кожа, красные глаза, рога и хвост. Я отстраняюсь и начинаю кричать, он притягивает меня к себе еще сильнее, я жутко кричу... -Аааааа, МАМА! -Маш, Маша... что случилось? Маш! Я резко открываю глаза, передо мной взволнованная мама. Я поняла, что это был всего лишь кошмар. И начинаю жутко смеяться, мама в недоумении стала расспрашивать, что со мной, я ей объяснила, что мне просто приснился кошмар. И мы вместе посмеявшись пошли завтракать. После завтрака я умылась и одела серые спортивные штаны со звездочками и белую майку-топ. И завязала небрежный пучок на макушке. Все утро я продолжала думать про мой ночной кошмар, точнее о том, что было до кошмара. Неужели это и в правду могло бы случится. Сегодня суббота, а это значит, что сегодня день генеральной уборки. С этим хаосом в голове я пошла убирать комнату. Когда я покончила с комнатой, то пошла на кухню помогать маме, а точнее помыть посуду. Уже заканчивая уборку, я отвлеклась на телефонный звонок. Мне позвонила Полина. -Привет кактус-прокричала она, как только я взяла трубку. -Привет фикус-она одной фразой подняла мне настроение, поэтому я была рада ее слышать. -Пошли в понедельник на Холли (шоу красок)? Там будет весело. -Дайка подумать...-я вспомнила про Максима и настроение сразу пропало, а значит нужно его поднимать, забудем про идиотов и вспомним о подругах, а не иначе зачем они нужны, если я с ними буду грустить-КОНЕЧНО Я ПОЙДУ!!!-прокричала я на весь дом, так, что из ванны выбежала мама с мыльной тряпкой. Я редко куда-то хожу, поэтому она только счастлива, когда ее дочь-домовой идет гулять, а если я ухожу к девчонкам с ночевкой, то у нее еще неделя счастья. -Тогда завтра идем за краской, а то раскупят все цвета. -Хорошо-на этом разговор был закончен, мама долго спрашивала куда, с кем и не сколько я иду, но в итоге меня начало это раздражать и я ляпнула, что после Холли иду ночевать к друзьям, у них вееринка. Мама была безумна рада. Проблем с деньгами у нас никогда не было, поэтому я решила завтра что-нибудь купить себе на понедельник. Вечером я смотрела сериал «Skam» и пропустила ужин. После принятия душа я одела все ту же пижаму с Микки и легла спать. Мне удалось довольна быстро лечь спать, и я не успела решить где же я буду ночевать, ведь никакой вечеринки нет. Проснувшись, посмотрев на часы, я обомлела 3:16 -Какого черта я проснулась- шепотом задала сама себе вопрос и не получив ответа попыталась заснуть, но когда не вышло, решила прогуляться на сведем воздухом. Одев первую попавшуюся одежду, а ей оказались черные джинцы с рваными коленями и светло-серая толстовка. Тихо спустившись в низ, обула коричневые кожаные ботинки со шнуровкой, я вышла на улицу. Ровно в половину я уже стояла на ступеньках заброшенного здания. Холодный утренний ветер пронзал меня на сквозь. Я села на ступеньки и просто пялилась на красивый пейзаж. За таким положением я просидела еще 3 часа, родители встают в 8, поэтому я не очень спешила домой, но все таки холод заставил меня отправиться домой. Как я и ожидала все еще спали. Поднялась в комнату, переоделась в пижаму и легла в кровать, нет не спала, думала, нет не о Максиме, о Даше, только о ней, ведь только с ней мы ходили на эту заброшку. Там почти везде наши граффити, а на одной стене краской из баллончиков написано «Зая+Киса=Навсегда». Воспоминания вогнали меня в сон. На этот раз меня разбудил телефонный звонок, было ужу 12. Я ответила не посмотрев кто звонит. -Алло-голос все еще сонный-Привет. -Ты что еще спишь, бегом вставай, и пошли! -Куда?-спросони я ничего не понимала-Зачем? -Нас ждут магазины! Или с чем и в чем ты пойдешь завтра на Холли? -Ааа, точно, хорошо, уже собираюсь-я сразу же бросила трубку. Я умылась, завязала высокий хвост, подкрасила губ нежно розовой помадой, накрасила ресницы и одела рваные светлые джинцы, нежно розовую водолазку. Дополнив свой образ кольцами и круглыми очками, пошла обувать серебряные слипоны с нежной полоской розоватого цвета. Перед самым выходом из дома я вспомнила про то, что мне нужно взять телефон и кошелек, все это я сложила в серую маленькую сумочку. С Полиной мы встретились возле торгового центра. Сначала мы купили краски. После пошли по магазинам в поиске одежды. В итоге для меня мы взяли белые джинцы, белую футболку с надписью на арабском, белые слипоны и на всякий случай желтый кардиган. А Полине белую однотонную футболку и рваные джинцы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник