***
Капли дождя громко стучали по подоконнику. Парни сидели рядом, но боялись прикоснуться друг к другу, дабы не разрушить идиллию, атмосферу уюта, царящую вокруг них. Остывший чай остужал обожённые поцелуем губы. - Карма... - Да? - Как твоё самочувствие? В моральном плане. - Я в полном порядке. Почему ты спрашиваешь? - Раньше вызвать у тебя улыбку было испытанием, а тут слёзы. - Я просто испытал невероятное облегчение. Я чувствую себя человеком только рядом с тобой. Этот мир, полный лжи и лицемерия, давил на меня. Ты стал моим лучиком света. Ты всегда такой счастливый, а я одинок. Я был вместе только со своими мыслями. Я был разбит. Нагиса закинул на Карму мягкую ткань пледа, которая согревала не только их тела, но и их души. На плече разместилась голова Шиоты с полностью растрёпанными волосами. Акабанэ лишь пододвинул парня ближе, чтобы чувствовать ритм его сердца. Чтобы чувствовать его. Длинные пальцы Нагисы путались в красных волосах златоглазого, но Карма не обращал на это внимания. Он только всматривался в тёмную жидкость чая, наблюдая в отражении нового себя.***
Спустя некоторое время, Нагиса уже спал на плече Акабанэ, тихо мурлыкая и периодически меняя свою позу. Карма смотрел на Шиоту взглядом, полным нежности. Он ещё никогда не чувствовал себя настолько одухотворённым и свободным. Он отнёс кружки на кухню, присел обратно на диван, и улыбнувшись, накрыл Шиоту пледом, словно заботливая мама. Немного погодя, он подошёл к Нагисе и тихо-тихо поцеловал его в нос, отчего спящий смешно сморщил его. Карма хотел было остаться, но понимал, что не мог. Он не знал почему, просто совесть посылала его на все 4 стороны с такими желаниями. Он готов к отношениям, но готов ли Нагиса? Это знает только он сам, к сожалению. Вздохнув, Карма пошёл в свою комнатушку, ещё раз прокручивая в голове весь день. Не успел он задуматься о каких-либо важных и неважных вещах, как заснул беспробудным сном,свернувшись в калачик и улыбаясь.