Начало
13 июня 2017 г., 01:45
Летнее утро. Часовые стрелки показывают отметку 5:25. Начинает светлеть и солнечные лучи пробираются через окно в дом, будя всех его обитателей. Первым проснулся Йен. Вчерашняя тусовка в клубе дала о себе знать сушняком и адской болью в голове. Они полчаса прощались с Трэвором возле дома, потому что Йен хотел, чтобы тот остался на ночевку, но парень не хотел находиться в одном помещении с Фрэнком. Однажды "глава семьи" решил высказать какой у него сын пидор и водит в дом себе подобных. Йен лишь сжал кулаки, но Трэвор не выдержал и разбил Фрэнку нос. С того момента Трэвор на дух не переносит его и грозится в следующий раз сделать что похуже.
Почему Йен не пошел к Трэвору? Потому что у того нет дома. Он сам ночует у друзей или как он сказал, где есть что-то похожее на крышу. У Галлагера хоть и пробивной характер, но уговорить Трэвора спать ночью вместе он не может. Он подумывает предложить идею о снятии отдельного дома, но никак не может решиться из-за Лиама. Младший братишка нуждается в братской заботе, а Лип постоянно пропадает в надежде заработать денег для семьи. Но Йен его не винит, а наоборот, рад успехам старшего брата. Даже не верится, что он спокойно может поговорить с Липом о Трэворе или вообще о парнях и не получит осуждения. Эта мысль согревает душу.