11 Глава : Дикая тварь
13 сентября 2017 г., 19:45
Еще одно выступление прошло удачно.
- Рю, Ну где эти Кирт и Рит ?
- Успокойтесь вы госпожа Сид, вернуться куда денутся , просто наверное с документами на нового зверя для вас что-то не заладилось.
- Что может не заладится? - сказал Кирт выйдя из-за угла.
- Идиоты , Я волновалась! - кинулась Сид и на шею
- Ну-ну госпожа ,что с нами Станется - похлопал её по плечу Рит.
- Зато мы такого зверя для тебя достали ,он тебе понравится , как только я его увидел сразу подумал что ты его обязательно сможешь приручить, он такой дикий и злой , но я думаю ты справишься.
Сид провили в комнату с клеткой .
- Какой красавец! - воскликнула она.
Это был магический зверь : огромные когти ,морда похожея на волчью ,тигриный хвост, длинные клыки сантиметров 15, острые уши ,ловящие каждый звук, зелёные глаза, так похожие на глаза Сид ,темная шерсть .....
- Красавец..... - еще раз восхищённо прошептала она.....
******************************************** POW Cид.
Выступление Я и Рит на манеже три тигра Рит передаёт мне второй шамбарьер и уходит. На манеже остались я Шерхан Шах и Анис .
Шэрхан и Шах сели на заборчики по обе стороны Аниса .
Моя команда : Ауф! - он не слушает.
Ауф! - Встал на задние лапы и прошел пару метров , вперед, назад, - Ай браво, умница мальчик.
- Лежать, кувырок, Ай браво,браво.
Молодцы.
Тигры ушли и я бросила хлысты и шимбарьеры.
Вдруг кто-то выбегает из арки через которую уходили тигры это же тот магический зверь как я узнала Это вид тирханов ( сейчас представьте помесь белого крупного волка и саблезубово тигра) которые обитают на севере, и чаще всего выходят по ночам. Зверь сразу же напал на меня. Я была немного ошеломлена тем что он на свободе, по идее он должен быть в тройной клетке ,только если его кто-то выпустил. Я посмотрела на Кирта, он посмотрел на меня испуганными глазами , и я поняла что никто из нашей группы к этому не причастен . Времени размышлять нет потому что тирхан продолжал нападать и нападать. А я лишь уворачиваясь от него ухудшила ситуацию. Хватит какой же я актер если не могу обратить нападение в шоу?
Следующая атака : он прыгает я проскакивают под ним , и из под пиджака достаю кольцо - обычный обруч через который прыгают тигры.
Вторая атака еще один прыжок в этот раз я проскакиваю и вытягиваю руку с обручем вперёд так чтобы казалось будто зверь перепрыгивает через него отлично У меня получилось , публика хлопает в ладоши и восхищается молодой дрессировщицей. Зверь же сверепеет все больше и в его глазах мелькает жажда меня убить, но я тоже не из простых....
"Боишься"....... *тудум*
Что за херня,
Прыжок, уже два обруча , еще один уже три......
"Тебе страшно..........." *тудум*
Темп ускоряется, рывок, острая боль в плече, кровь.
"Боишься меня принять"..........*тудум*
" Боишься, смириться и потерять себя" *тудум* * тудум*
Я прыгаю на канат и зависаю с него вверх ногами соединяя руки над головой, зверь прыгает, пытаясь достать меня, но попадает в кольцо моих рук как в обруч , только меньшего размера, спокойствие, главное спокойствие , хоть каждое движение приносит огромную боль в плече.
"Боишься силы что в тебе" *тудум*
Бешеный ритм я как будто танцуют танго с этим зверем смертельно опасное от которого зависит моя жизнь, Танец смерти.
"Боишься иную себя" * тудум*
- "Прекрати"
"Прими меня"
- "Прекрати"
"Прими меня"
- "Прекрати"
"Прими кровь что течет в тебе"
Черт....
Манеж заволокло туманом
Тело как будто не мое
- Ты подчинишься - шипящий голос.
Тирхан заскулил и встал рядом, в то время туман рассеяля , а я приняла обычный облик. Я поклонилась снова и бросила обручи и мы ушли с манежа.
*********************************************
С тех пор я больше не чувствую пустоту.
*********************************************
- Кха, кха, кха
Сид закашлялась на кровати и Ямато вздрогнул от неожиданности.