Мне не нужна твоя помощь...

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 12 555 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

11 Глава : Дикая тварь

Настройки
Еще одно выступление прошло удачно. - Рю, Ну где эти Кирт и Рит ? - Успокойтесь вы госпожа Сид, вернуться куда денутся , просто наверное с документами на нового зверя для вас что-то не заладилось. - Что может не заладится? - сказал Кирт выйдя из-за угла. - Идиоты , Я волновалась! - кинулась Сид и на шею - Ну-ну госпожа ,что с нами Станется - похлопал её по плечу Рит. - Зато мы такого зверя для тебя достали ,он тебе понравится , как только я его увидел сразу подумал что ты его обязательно сможешь приручить, он такой дикий и злой , но я думаю ты справишься. Сид провили в комнату с клеткой . - Какой красавец! - воскликнула она. Это был магический зверь : огромные когти ,морда похожея на волчью ,тигриный хвост, длинные клыки сантиметров 15, острые уши ,ловящие каждый звук, зелёные глаза, так похожие на глаза Сид ,темная шерсть ..... - Красавец..... - еще раз восхищённо прошептала она..... ******************************************** POW Cид. Выступление Я и Рит на манеже три тигра Рит передаёт мне второй шамбарьер и уходит. На манеже остались я Шерхан Шах и Анис . Шэрхан и Шах сели на заборчики по обе стороны Аниса . Моя команда : Ауф! - он не слушает. Ауф! - Встал на задние лапы и прошел пару метров , вперед, назад, - Ай браво, умница мальчик. - Лежать, кувырок, Ай браво,браво. Молодцы. Тигры ушли и я бросила хлысты и шимбарьеры. Вдруг кто-то выбегает из арки через которую уходили тигры это же тот магический зверь как я узнала Это вид тирханов ( сейчас представьте помесь белого крупного волка и саблезубово тигра) которые обитают на севере, и чаще всего выходят по ночам. Зверь сразу же напал на меня. Я была немного ошеломлена тем что он на свободе, по идее он должен быть в тройной клетке ,только если его кто-то выпустил. Я посмотрела на Кирта, он посмотрел на меня испуганными глазами , и я поняла что никто из нашей группы к этому не причастен . Времени размышлять нет потому что тирхан продолжал нападать и нападать. А я лишь уворачиваясь от него ухудшила ситуацию. Хватит какой же я актер если не могу обратить нападение в шоу? Следующая атака : он прыгает я проскакивают под ним , и из под пиджака достаю кольцо - обычный обруч через который прыгают тигры. Вторая атака еще один прыжок в этот раз я проскакиваю и вытягиваю руку с обручем вперёд так чтобы казалось будто зверь перепрыгивает через него отлично У меня получилось , публика хлопает в ладоши и восхищается молодой дрессировщицей. Зверь же сверепеет все больше и в его глазах мелькает жажда меня убить, но я тоже не из простых.... "Боишься"....... *тудум* Что за херня, Прыжок, уже два обруча , еще один уже три...... "Тебе страшно..........." *тудум* Темп ускоряется, рывок, острая боль в плече, кровь. "Боишься меня принять"..........*тудум* " Боишься, смириться и потерять себя" *тудум* * тудум* Я прыгаю на канат и зависаю с него вверх ногами соединяя руки над головой, зверь прыгает, пытаясь достать меня, но попадает в кольцо моих рук как в обруч , только меньшего размера, спокойствие, главное спокойствие , хоть каждое движение приносит огромную боль в плече. "Боишься силы что в тебе" *тудум* Бешеный ритм я как будто танцуют танго с этим зверем смертельно опасное от которого зависит моя жизнь, Танец смерти. "Боишься иную себя" * тудум* - "Прекрати" "Прими меня" - "Прекрати" "Прими меня" - "Прекрати" "Прими кровь что течет в тебе" Черт.... Манеж заволокло туманом Тело как будто не мое - Ты подчинишься - шипящий голос. Тирхан заскулил и встал рядом, в то время туман рассеяля , а я приняла обычный облик. Я поклонилась снова и бросила обручи и мы ушли с манежа. ********************************************* С тех пор я больше не чувствую пустоту. ********************************************* - Кха, кха, кха Сид закашлялась на кровати и Ямато вздрогнул от неожиданности.
20 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)