Глава 10 : Где-то далеко, или Другая жизнь - старая оболочка - те же принципы.
12 сентября 2017 г., 21:04
************6.000 лет назад**************
РОW: Сид
Ну чеж он там орет то?......
Башка раскалывается…после выпитого…ай яй яй яй яааааай…
— Чеж ты так орешь — то? — отвечаю я вставая с кровати и шатаясь подходя к двери.
— Утричка Любимый начальник! — говорит эта зараза Кирт когда я открываю дверь и подает мне стакан воды.
— Спасибо, мой незаменимый заместитель! — говорю я выпивая залпом воду, отдаю ему стакан и......захлопываю дверь.
— Ээээ, Начальника…
— Не ээээ, а кружку пока принеси и помой.
Ворчание.
Я открываю шкаф и выбираю одежду на сегодня
Так черные свободные брюки черная длинная рубаха Кирта и жилет пот которым спрятанны волосы.
« Ну блин, эта рубашка мне как короткое платье, и почему я такая маленькая?» — подумала я заправляя ее в брюки.
Я покрутилась перед зеркалом и вышла из комнаты.
— Ух, шеф ты седня в рубашке Кирта? — говорит подбежавший ко мне Рит.
— Ага.
— Тебе идет.
— Че надо?
— Слушай выступи сегодня за меня шеф у меня деву…кх…дело нарисовалось срочно, а?
— Хорошо, я не против выступить еще раз сегодня.
— Ди, ты лучшая спасибки буду должен.
И упорхал.
Ха. Ничего не меняется.
За это время я подхожу к стенду и беру ошейник с поводком.
Хоть прогуляюсь.....
Я спускаюсь на нижний этаж и захожу в зал с клетками, тигры, львы, пантеры, ягуары и другие хищники.
— Ну привет мои любимые. Шэрхан, моя прелесть — подхожу я к одному из вальеров, тигр ластиться к моей ладони, я открываю клетку и надеваю поводок.
— Госпожа Диана, госпожа Диана, а господин Кирт разрешил? — спрашивает у меня Рю когда я поднимаюсь с тигром по лестнице
— Все хорошо. — отвечаю я.
Кирт мне с утра еще ничего не запрещал, но и не разрешал.
Я шла по улицам вместе с Шэрханом и думала о своем.
— Мама, это ТИГР! — закричал какой-то мальчик которого тут же отдернула. Мама.
Я подошла к нему притягивая Шэрхана к себе.
— Хочется погладить? — спросила я. — Не бойтесь — это маме.
Ребятенок подошел к тигру, но погладить боялся.
— Дай руку. — сказала я ему, взяла за руку и провела его рукой по шерсти Шэрхана, потихоньку и остальные дети спрашивали погладить тигра я разрешала, он терпел.
— Ну ладно, все. — Встала я с колен и попрощалась.
— Спасибо, молодой человек. — сказала мамаша.
— Не за что.
Ну почему опять парень?
Из-за груди и попы? Ну почему у баб по вашему они должны быть как арбузы а?
Господи, везде люди одинаковые…
-Ааааааааа, — визг- помогитееее, аааа. — крик о помощи. девушка. Насильники. Две улицы от нас.
— ШЭРХАН прыгай ат! — Добежав до места я отпустила поводок.
Ха, а не сыграть ли мне мачо как это делает Рит, все равно за парня примет пока волосы не распущу и рубашку не сниму.
Я подбежала к девушке.
— С вами все в порядке леди?
Спросила я поднев девушку с колен.
Ничоси… у нее «90-60-90» — за километр видно баба.
— Д д да. — покраснела она — с с спа…
— Не стоит благодарности, дева слова ничто, давайте уйдем от сюда.
Кивнула.
Пха ха ха уржатся можно, интересно как Рит это делает?
Я взяла тигра за поводок и мы вышли из этого переулка.
После этого я сдала тех двоих солдатам, а на девушку набежали подруги.
И как только я собралась уходить она.
— Мы увидимся снова?
Чеееееееерт.
— Приходите на предстовление бродячего цирка, встретимся там девушки. — Мягкая улыбка.
— Ммммммммммммм — протянули они.
Блин, ржака то какая, и мне кажется Шэрхану тоже смешно.
******В Цирке********
— Дура ты понимаешь какой опасности подвергла людей — вся меня за шкирку сказал Кирт.
— Ну никто же не пострадал — мямлила я в ответ.
Он попыхтел, попыхтел как самовар и оставил меня в покое.
— Шэрхан, зайка моя устал — посмотрела я на тигра в клетке, который развалился и высунул язык, затискали.
— Рю, я пойду отдохну,
— Приятных снов вам госпожа.
Конец POW Сид.
Ааааааааааааааа,аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Громкий крик пробрался в сон Сид.
Она вскочила, по привычке в руке уже был хлыст, выйдя она все поняла , тигры озверели и бросались на людей, кто то выпустил всех , Сид подбежала к тигру и инстинктивно ударила хлыстом сказав :Пшёл прочь.
Кирт в это время обратившись львом загонял трех (тогда была эра людей и нелюдей-к примеру людей с ушами или хвостами полукровками не считаются, но запрещены браки людей и нелюдей дети будут убиты так как считаются полукровками).
После того как всех тигров загнали Сид подошла к Кирту
- Прости - сказала она и упала.
...........
РОW Киртан:
Опять кричит, я держу ее за руки на кровати уже полчаса , а она непереставая кричит . Рю позвал врача.
- Проспит до послезавтрашнего дня , вколю 2 укола.
- Хорошо. Рю передай что хищников не будет на представлении завтра.
- Да,.
На следуйщее утро я прихожу а она стоит около шкафа.
Конец POW Киртан.
Вот она стоит около шкафа и спрашивает Киртана :
- Как думаешь Кирт, на чёрном крови не видно будет ?
- Нет - ошеломленно отвечает он.
- Отлично.
В следующую секунду он вылетает из дверей и теребит за шкирку врача .
- Что ты ей вколол ? - рычит он на него .
- Снотворное . Я же вам говорил ,проспит до завтрашнего дня.
- До завтрашнего дня? До завтрашнего дня говоришь !? Иди посмотри - и тихонько открывает двери в гримерную Сид - Видишь чтобы сейчас же вышел и зашел через 5 минут с еще тремя уколами.
Тихонько заходит и берёт Сид за плечи
- Сид дорогая наша, отмени сегодняшнее представление ,врач вколит тебе ещё пару укольчиков и поспишь....
- Кирт, Знаешь ведь что меня не возьмет.
- Возьмёт Обязательно возьмёт.
- Нет я не буду отменять сегодняшнее представление с хищниками и не одна взбесившаяся тварь не помешает мне выступить.
Она вырвалась и села за столик с гримом.
Кирт отошел к двери.
- И только попробуй запереть дверь. Я вырву её к чёртовой матери.
- Что делать? - спросил Рит стоящей за дверьми.
- Бери ружья и если хоть одна тварь рыкнет в ее сторону стреляй.
****************Прошло успешно.
POW : Сид.
С того представления я не учавствовала ни в тренировках ни в выступлениях , только смотрела.
Вот тренировка закончилась и Кирт оставил лишь одного тигра - Шаха, а сам о чем-то оживленно споря с Рю ушел.
Вдруг Шах повернул голову и посмотрел мне в глаза своими нечеловечески умными, рука сама не думая потянулась к шимбарьеру...........
Конец POW Cид.
POW Киртан.
На манеже Рю завел тему что если Сид не поправится научу ли я его этому делу, но я отрезал и перевел разговор на тему почищены ли клетки, пацан начал защищать свою работу и повел меня по клеткам.
Через пару минут я заметил как к манеже пошел народ я притормозил одного и спросил что случилось.
- Как а вы не знаете?, там госпожа Сид и Шах чудеса творят , там уже все наши!
Мы рванули на манеж.
Конец POW Киртан.
На манеже творились чудеса когда туда прибежали Кирт и Рю :
Шах на задних лапах кружится как балерина под шимбарьером.
- Ауф, ауф , ауф-говорила Сид чтобы он полнимал лапы выше в руках 2 шимбарьера - Ай, Брава, ай, браво, мой хороший самый любимый тигр, золотой, пурпурный мой.......
- Ха Ха Ха - заехал Кирт - Последствия о чем ты? Раз так давай всех на манеж !
Примечания:
Тада!