Мне не нужна твоя помощь...

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 12 555 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Глава 10 : Где-то далеко, или Другая жизнь - старая оболочка - те же принципы.

Настройки
************6.000 лет назад************** РОW: Сид Ну чеж он там орет то?...... Башка раскалывается…после выпитого…ай яй яй яй яааааай…  — Чеж ты так орешь — то? — отвечаю я вставая с кровати и шатаясь подходя к двери.  — Утричка Любимый начальник! — говорит эта зараза Кирт когда я открываю дверь и подает мне стакан воды.  — Спасибо, мой незаменимый заместитель! — говорю я выпивая залпом воду, отдаю ему стакан и......захлопываю дверь.  — Ээээ, Начальника…  — Не ээээ, а кружку пока принеси и помой. Ворчание. Я открываю шкаф и выбираю одежду на сегодня Так черные свободные брюки черная длинная рубаха Кирта и жилет пот которым спрятанны волосы. « Ну блин, эта рубашка мне как короткое платье, и почему я такая маленькая?» — подумала я заправляя ее в брюки. Я покрутилась перед зеркалом и вышла из комнаты. — Ух, шеф ты седня в рубашке Кирта? — говорит подбежавший ко мне Рит.  — Ага.  — Тебе идет.  — Че надо?  — Слушай выступи сегодня за меня шеф у меня деву…кх…дело нарисовалось срочно, а?  — Хорошо, я не против выступить еще раз сегодня.  — Ди, ты лучшая спасибки буду должен. И упорхал. Ха. Ничего не меняется. За это время я подхожу к стенду и беру ошейник с поводком. Хоть прогуляюсь..... Я спускаюсь на нижний этаж и захожу в зал с клетками, тигры, львы, пантеры, ягуары и другие хищники.  — Ну привет мои любимые. Шэрхан, моя прелесть — подхожу я к одному из вальеров, тигр ластиться к моей ладони, я открываю клетку и надеваю поводок. — Госпожа Диана, госпожа Диана, а господин Кирт разрешил? — спрашивает у меня Рю когда я поднимаюсь с тигром по лестнице  — Все хорошо. — отвечаю я. Кирт мне с утра еще ничего не запрещал, но и не разрешал. Я шла по улицам вместе с Шэрханом и думала о своем.  — Мама, это ТИГР! — закричал какой-то мальчик которого тут же отдернула. Мама. Я подошла к нему притягивая Шэрхана к себе.  — Хочется погладить? — спросила я. — Не бойтесь — это маме. Ребятенок подошел к тигру, но погладить боялся.  — Дай руку. — сказала я ему, взяла за руку и провела его рукой по шерсти Шэрхана, потихоньку и остальные дети спрашивали погладить тигра я разрешала, он терпел.  — Ну ладно, все. — Встала я с колен и попрощалась.  — Спасибо, молодой человек. — сказала мамаша.  — Не за что. Ну почему опять парень? Из-за груди и попы? Ну почему у баб по вашему они должны быть как арбузы а? Господи, везде люди одинаковые… -Ааааааааа, — визг- помогитееее, аааа. — крик о помощи. девушка. Насильники. Две улицы от нас.  — ШЭРХАН прыгай ат! — Добежав до места я отпустила поводок. Ха, а не сыграть ли мне мачо как это делает Рит, все равно за парня примет пока волосы не распущу и рубашку не сниму. Я подбежала к девушке.  — С вами все в порядке леди? Спросила я поднев девушку с колен. Ничоси… у нее «90-60-90» — за километр видно баба.  — Д д да. — покраснела она — с с спа…  — Не стоит благодарности, дева слова ничто, давайте уйдем от сюда. Кивнула. Пха ха ха уржатся можно, интересно как Рит это делает? Я взяла тигра за поводок и мы вышли из этого переулка. После этого я сдала тех двоих солдатам, а на девушку набежали подруги. И как только я собралась уходить она.  — Мы увидимся снова? Чеееееееерт.  — Приходите на предстовление бродячего цирка, встретимся там девушки. — Мягкая улыбка.  — Ммммммммммммм — протянули они. Блин, ржака то какая, и мне кажется Шэрхану тоже смешно. ******В Цирке********  — Дура ты понимаешь какой опасности подвергла людей — вся меня за шкирку сказал Кирт. — Ну никто же не пострадал — мямлила я в ответ. Он попыхтел, попыхтел как самовар и оставил меня в покое.  — Шэрхан, зайка моя устал — посмотрела я на тигра в клетке, который развалился и высунул язык, затискали.  — Рю, я пойду отдохну,  — Приятных снов вам госпожа. Конец POW Сид. Ааааааааааааааа,аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Громкий крик пробрался в сон Сид. Она вскочила, по привычке в руке уже был хлыст, выйдя она все поняла , тигры озверели и бросались на людей, кто то выпустил всех , Сид подбежала к тигру и инстинктивно ударила хлыстом сказав :Пшёл прочь. Кирт в это время обратившись львом загонял трех (тогда была эра людей и нелюдей-к примеру людей с ушами или хвостами полукровками не считаются, но запрещены браки людей и нелюдей дети будут убиты так как считаются полукровками). После того как всех тигров загнали Сид подошла к Кирту - Прости - сказала она и упала. ........... РОW Киртан: Опять кричит, я держу ее за руки на кровати уже полчаса , а она непереставая кричит . Рю позвал врача. - Проспит до послезавтрашнего дня , вколю 2 укола. - Хорошо. Рю передай что хищников не будет на представлении завтра. - Да,. На следуйщее утро я прихожу а она стоит около шкафа. Конец POW Киртан. Вот она стоит около шкафа и спрашивает Киртана : - Как думаешь Кирт, на чёрном крови не видно будет ? - Нет - ошеломленно отвечает он. - Отлично. В следующую секунду он вылетает из дверей и теребит за шкирку врача . - Что ты ей вколол ? - рычит он на него . - Снотворное . Я же вам говорил ,проспит до завтрашнего дня. - До завтрашнего дня? До завтрашнего дня говоришь !? Иди посмотри - и тихонько открывает двери в гримерную Сид - Видишь чтобы сейчас же вышел и зашел через 5 минут с еще тремя уколами. Тихонько заходит и берёт Сид за плечи - Сид дорогая наша, отмени сегодняшнее представление ,врач вколит тебе ещё пару укольчиков и поспишь.... - Кирт, Знаешь ведь что меня не возьмет. - Возьмёт Обязательно возьмёт. - Нет я не буду отменять сегодняшнее представление с хищниками и не одна взбесившаяся тварь не помешает мне выступить. Она вырвалась и села за столик с гримом. Кирт отошел к двери. - И только попробуй запереть дверь. Я вырву её к чёртовой матери. - Что делать? - спросил Рит стоящей за дверьми. - Бери ружья и если хоть одна тварь рыкнет в ее сторону стреляй. ****************Прошло успешно. POW : Сид. С того представления я не учавствовала ни в тренировках ни в выступлениях , только смотрела. Вот тренировка закончилась и Кирт оставил лишь одного тигра - Шаха, а сам о чем-то оживленно споря с Рю ушел. Вдруг Шах повернул голову и посмотрел мне в глаза своими нечеловечески умными, рука сама не думая потянулась к шимбарьеру........... Конец POW Cид. POW Киртан. На манеже Рю завел тему что если Сид не поправится научу ли я его этому делу, но я отрезал и перевел разговор на тему почищены ли клетки, пацан начал защищать свою работу и повел меня по клеткам. Через пару минут я заметил как к манеже пошел народ я притормозил одного и спросил что случилось. - Как а вы не знаете?, там госпожа Сид и Шах чудеса творят , там уже все наши! Мы рванули на манеж. Конец POW Киртан. На манеже творились чудеса когда туда прибежали Кирт и Рю : Шах на задних лапах кружится как балерина под шимбарьером. - Ауф, ауф , ауф-говорила Сид чтобы он полнимал лапы выше в руках 2 шимбарьера - Ай, Брава, ай, браво, мой хороший самый любимый тигр, золотой, пурпурный мой....... - Ха Ха Ха - заехал Кирт - Последствия о чем ты? Раз так давай всех на манеж !
Примечания:
20 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)