Ребята из Бастерфула

PG-13
В процессе
2
автор
Оля Яковлева соавтор
Sugaro Rashi бета
Friski бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 18 645 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Новые подозрения.

Настройки
Вечером после первого дня в школе ребята решили выйти прогуляться на улицу и поиграть в баскетбол. А за одно ещё раз обсудить план и разослать всем сообщение. Погода была отличная, светило солнце, и на небе не было ни тучки, хотя обещали дождь. Некоторые пожелтевшие листья уже опали на землю. Было немного прохладно, но температура не была ниже 15 градусов. Первой на площадку пришла Мэри, которая ждала девочек, ведь они обещали уже быть тут. Девочки как всегда опаздывали, но зато Мэриэн могла поразмяться одна, бросая мяч в кольцо, что она сейчас и делала. Не за долгие две минуты на площадку подошёл Сатклиф. Решив напугать Олдман, он подкрался к ней, как тут она ударила его локтём в бок. -Ах, ты ж. Как ты узнала, что я подкрадывался?-спросил Скотт. -У тебя не очень-то тихие шаги,-ответила на вопрос Мэри. Тут же подошли девочки, Мэри каждая из них обняла, а Скотту они дали пять. Джессика начала писать сообщение Тёрнеру. -Кому пишешь?-спросила Ливи, в то время как ребята уже принялись играть в 33. -Максу, хочу спросить где они и когда подойдут,-ответила Джесс. -Ммм...-только промычала Лив и уставилась в свой телефон. ***Тем временем Макс*** Тёрнер шёл с рюкзаком на улице по дороге на площадку, он жил в 20 минутах ходьбы от неё. Он разглядывал деревья, как тут увидел Айзека на велосипеде, тоже направляющегося на площадку. Решив поговорить с ним, Макс крикнул: -Уокер-Скайуокер! -Привет Тёрнер,-сказал Айзек и пожал Максу руку,-и хватит меня так называть. -Ладно, ладно, приятель, ты подумал над планом?-спросил Тёрнер. -Нет, а ты?-спросил Уокер. -Я вот тут подумал, что нужно сказать речь нам всем, нужно найти микрофоны и спрятать их куда-нибудь, потом кто-нибудь может начать говорить, а затем остальные продолжат, как тебе такая идея? -Нда, не дурно, и будет классный эффект,-ответил Уокер. Вдруг минутную тишину прервал звук прихода сообщения. Тёрнер разблокировал телефон и увидел сообщение от Джессики. ***Сообщение*** От кого: Джессика Марлоу Для кого: Максим Тёрнер ***Привет, ты где и когда придёшь? Все уже собрались, кроме тебя и Айзека. Давай скорее.*** -От кого сообщение?-спросил Айзек. -От Джесс, спрашивает когда мы придём,-взамен сказал Макс, уже печатая сообщение Джессике. -Ну скажи, что мы будем минут через 5,-сказал Уокер. -Уже,-сказал Тёрнер. ***В то время на площадке*** Девочки и Сатклиф во всю играли на площадке, никто бы не заметил приближающуюся фигурку Робертс, если бы Мэриэн в последний момент не обернулась. -Ребят, кто её позвал?-спросила Олдман и показала глазами в сторону Кристи. -Я, а что?-недоумённо произнёс Скотт. Мадлен ударила себя по лицу, сделав фэйспалм, Оливия нахмурила брови, а если бы Джессика могла убить взглядом, то Скотт уже был бы испепелён, а его пепел разнёсся тут же по ветру, не оставив и следа. "Господи, ЗАЧЕМ?"-прокричала в своей голове Мадлен и, повернувшись, фальшиво улыбнулась уже подошедшей Робертс. -Привет, ребята!-буквально пропищала Кристина, Оливия даже сморщилась. -Эмм, привет, зачем ты здесь?-спросила Олдман. -Ну, я подумала, что вы будите не против моего присутствия сегодня на площадке, ведь я не смогла поиграть с вами на физкультуре,-ответила Робертс и мило, по её мнению, улыбнулась. Наступило неловкое и некомфортное молчание, которое тут же было прервано оповещение прихода сообщения на телефон Марлоу. -Кто написал?-спросил Скотт, чтоб хоть как-то прервать неудобную паузу, в которую они попали из-за появления Робертс. -Ааа, это одноклассница, спрашивает задание по истории,-соврала Джесс, на самом деле это было сообщение от Макса, но она решила это не говорить в присутствии некоторых посторонних, которых тут не должно было быть. ***Сообщение*** От кого: Максим Тёрнер Для кого: Джессика Марлоу ***Привет, по дороге я встретил Айзека, мы придём где-то через 5-7 минут. Кто-нибудь ещё пришёл?*** Прочитав сообщение, Джессика начала со скоростью пули печатать ответ, отойдя от всех, не желая находиться в компании одной особы. Допечатав сообщение, ей всё же пришлось видеть, как Робертс неумело старается забросить мяч в корзину, а Скотт советует ей, как будет правильно. "Чёртовы голубки"-проносится в её светлой головушке, а затем она обращает внимание на идущих Макса и Айзека около ворот. Она помахала им рукой. Подъехав на велосипеде, Айзек так сказать припарковал его около забора, потому что ему было лень ставить его в место для велосипедов, которое находилось не пойми где. Поприветствовав всех и дав друг другу пять, кроме Робертс, Айзек и Макс начали разминаться. -Кто её позвал?-возмущённо спросил Тёрнер у Оливии, отойдя на некоторое расстояние, чтобы их не услышали. -Это был Скотт,-как ни в чём ни бывало ответила на его вопрос Оливия. -Вот чётов даун,-не сдержавшись, обозвал парня Тёрнер. -Я с тобой полностью согласна,-кивая, ответила Лив. -Хэй, давайте сыграем в стрит?-спросил Сатклиф, чтобы хоть как-то загладить свою вину, сославшись на то, что все отвлекутся на игру и перестанут злиться. -Да, давайте,-подхватила за Скоттом Кристи. -Ты хотя бы знаешь как играть?-спросила с насмешкой Мадлен у Робертс, строя злобный план в своей голове. -По ходу дела разберусь,-ответила в той же манере ей Кристи, взамен Эндрюс лишь ухмыльнулась ей не доброй улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего. Все собрались в круг и начали спорить, то есть делиться на команду. -Эй, ребят, привет,-окликнул их знакомый голос, это был Джейкоб, ему 20, и он иногда играл с ребятами, довольно хороший и милый парень. -Хэй, привет Джей, давно тебя не видели, где ты был?-спросил Скотт, пожав другу руку. -Да, со мной приключилась не очень хорошая история, я лежал в больнице, а там не очень то хороший интернет, давайте играть,-сказал Джей и дал другим пять, а Джессику он обнял, они были хорошими друзьями. Они смогли разобраться на 2 команды. В одной команде были: Айзек, Оливия, Джессика, Мэриэн, Макс, а в другой: Мадлен, Робертс, Джейкоб и Скотт. Спустя полчаса счёт составлял 42:51, в пользу второй команды. После этого ребята ещё недолго поиграли в другие игры, а позже разошлись. Джессике и Скотту идти в одну сторону, так как они соседи и постоянно видятся. Дул несильный тёплый ветерок, молчание продолжалось всю дорогу. Джессика наблюдала за давно изученными пейзажами и восхищалась красотой природы Бастерфула. Растений в этом городке было не занимать, тут не было изысканных зданий, как в больших городах, но тут были просторные поля и леса, дарящие людям ощущение свободы. В Бастерфуле было много садов, парков и палисадников, люди часто приходили в центральный парк и любовались прекрасным озером, где плавали лебеди и утки, зачастую люди кормили их хлебом. В этом городке можно было просто затеряться среди листвы, сидеть на траве и спокойно думать или мечтать. Вы не подумайте, это достаточно цивилизованный и крупный город, просто он отличается от всех остальных своей историей. Джессика решила прервать долгое молчание и всё же сказала, не удержавшись: -Ответь, только честно, тебе нравится Кристина Робертс, ну хоть немножко? -Ну, эмм, с чего бы тебе интересоваться по этому поводу у меня?-спросил с удивление Скотт. -Ты обращаешь на неё излишнее внимание, что видно из далека. Все эти твои взгляды, как бы случайные прикосновения к ней, это всё видно. И если же она всё же тебе нравится, но ты не хочешь чтобы об этом узнавали другие, то изволь быть более сдержанным по отношению к ней, а не лезь так быстро наобум,-посоветовала Марлоу. -Ладно, она симпатичная и, да, она мне нравится, спасибо за совет. Только никому не говори. Обещаешь?-спросил с недоверием Сатклиф. -Тут и обещать то нечего, все и так догадывались об этом, ну так уж и быть, обещаю,-сказала Джессика. -О, я и не заметил, как мы дошли, пора прощаться,-сказал Скотт и дал пять Джесс. -Пока,-сказала Марлоу и направилась в сторону своей двери. Как только она зашла в дверь своей квартиры, Джессика тут же принялась печатать сообщение Мадлен и Оливии, о том что их догадки подтвердились и Скотту нравится Робертс. В то время Мадлен и Оливия сидели на лавочке около дома Мадлен и разговаривали на разные темы. Звук сообщения был не слышен, и по тому как они зашли в гости к Эндрюс, Мэйд только увидела сообщение от Джессики. -Хэй, Лив, смотри, что написала наша Джесс,-сказала Мадлен, протягивая телефон Оливии. ***Сообщение*** От кого: Джессика Марлоу Для кого: Мадлен Эндрюс ***Хай, у меня бомбезная новость, наша догадка про Скотта подтвердилась, ему нравится Робертс, когда мы шли домой я у него про неё спросила, что об этом думаешь? И перешли сообщение Оливии.*** -Да мы с тобой просто Шерлоки, Мэйд, мы оказались правы, это достаточно странно, что он так быстро признался ей в том, что ему нравится Робертс, не думаешь?-спросила Лив с задумчивым видом. -Ну это же Скотт, от него всего можно ожидать, надо ответить Джесс,-сказала Мэйд, доставая молоко и попкорн из холодильника. Девочки часто оставались друг у друга на ночевку, потому что жили недалеко друг от друга, и конечно же потому что были лучшими друзьями. ***План Айзека и Макса*** После игры в баскетбол ребята решили ещё немного погулять и пообсуждать детальность плана, усовершенствовав его. Они решили, что разделят обязанности так, чтобы у каждого была работа на завтра. Вот что у них получилось: первая стадия плана-На первом уроке Мэриэн должна была спросить у своей классной руководительницы ключ от библиотеки под предлогом того, что её надо распечатать там что-нибудь, в это время Джессика должна была отвлечь библиотекаршу и сказать ей, что её срочно вызывают в учительскую, так как у Джессики откуда-то был дубликат ключа от учительской, Мадлен должна была запереть её там и не выпускать, пототу что Джессику сразу бы заподозрили. В то время Скотт должен был поджидать Мэриэн около библиотеки и следить за тем нет ли кого-нибудь, кто мог мы помешать, как только Мэриэн бы раздобыла ключ, Скотт написал бы сообщение о том, что ключ у них, после этого они бы зашли в библиотеку и разослали бы всем электронные письма. Первая стадия плана была бы выполнена. Вторая стадия плана-На первом уроке Оливия должна была сказать учительнице по музыке, что им поручили музыкальное представление на линейке и ей срочно нужны микрофоны, Айзек должен был подключить их к колонке, Макс в это время должен был раздобыть ключи от актового зала у вахтёрши, заранее сказав, что ему поручили передвинуть кресла в актовом зале, после впустив ребят, затем они бы все вместе спрятали микрофоны. Всё это по их расчётам они должны были успеть за 10-15 минут урока. -Хороший выдался план, главное следовать ему, а не то как в прошлый раз,-сказал Уокер ухмыльнувшись. -Ага, сейчас напишу сообщение Оливии, чтобы разослала всем,-сказал Макс, пожимая руку Айзеку, в знак прощания. После этого они разошлись в разные стороны. ***Мэйд и Ливи*** Вечер уже давно близился к ночи и на улице никого не было. В комнату, где находились подруги дул холодный для такой ранней осени ветер. Съежившись от резкого порыва ветра, Мадлен решила закрыть окно, хотя в комнате было довольно душно. Спасаясь то от жары, то от холода, Мадлен взяла пульт от кондиционера, как тут Ливи резко произнесла: -О, смотри что написал Макс, они детально проработали план с Айзеком, надо разослать,-сказала Лив, протягивая телефон Мэйд.-Мне придётся пойти завтра с утра встретиться с ними, а тебе со Скоттом, Джесс и Мэри, обсудить всё ещё раз. -Ну ладно, тогда какой фильм посмотрим?-спросила Мадлен. -Давай ужастик, предлагай,-сказала Флэтчер и взяла ноутбук со стола, поудобнее устроившись на кровати. -Может "Заклятие 2"?-предложила Эндрюс, пододвигая попкорн и другие вкусности. -Ага,-отозвалась Оливия, уже ища фильм в интернете. 7:45am Джессика, Скотт, Мэри и Мадлен встретились до начала занятий и всё ещё раз обсудили. Договорившись выйти из класса после двадцати пяти минут начала урока, ребята собирались расходиться, как тут Мэйд добавила: -Оливия сказала, что они не придут на 1 урок, потому что Тёрнер проспал, но план выполнят, так что мы все встречаемся на улице около площадки в 8:50. -Хорошо,-отозвался Скотт. -Надо придумать им отмазки, потому что это будет очень подозрительно,-вовремя спохватилась Джесс. -Можно сказать, что Оливия в больнице, а Айзек и Макс заболели,-сказала Мэриэн. -Отлично, так и сделаем, до встречи,-сказала Мэйд, и они с Мэри пошли в сторону класса. Все разошлись. 8:59am Первая стадия плана была давно удачно выполнена. Ребята ждали только эту тройку, они уже опаздывали на 9 минут, а значит что-то пошло не так. -Где же они, они давно должны были выполнить свою часть и уже быть тут,-нервно сказала Джесс всё время поглядывая на часы. -Может они просто опаздывают?-ляпнул Скотт, явно не подумав. -Пусть это и в их духе, но они знали на сколько это важно и на что ни идут, поэтому они не должны были опаздывать,-утверждала Мэйд. -Это всё очень странно, вы так не думаете?-сказала Мэриэн, как тут из-за ворот школы появилась ожидаемая троица. Рекомендую к прослушиванию: ZZ Ward - Help Me Mama Какого было удивление того, что они были в совершенном непорядке. Ребята открыли рот от их вида. У Макса был фингал, от чего его глаз опух, и много мелких ссадин на щеках, у Айзека был глубокий порез на виске и разбит нос, Оливия была очень бледна, под глазами были синяки а на лбу была ссадина, а на щеке красовался синяк, явно от удара кастетом. Руки троих были в крови, то ли своей, то ли чужой, джинсы Оливии были потёрты, а разорванные штаны Айзека и Макса явно говорили о том, что они бежали, но потом скорее всего упали или что-то, а скорее всего кто-то заставил их упасть. Все кто был на улице недоумённо смотрели на них, чьи-то взгляды были пренебрежительными, некоторые смотрели с презрением и отвращением, а в чьих-то глазах читалась жалость. План был провален... ***То, что произошло с великой троицей, что чудом выжила.*** Как только Оливия вышла из дома Мадлен, то поняла, что зря не взяла с собой кофту, было довольно холодно, а она была лишь в одной блузке, которая была как вторая кожа и даже не сохраняла тепло. Холодный ветер врезался в её лицо и спутывал волосы. Ей пришла смс-ка на телефон от Айзека. В ней было сказано, что Тёрнер опаздывает и они встретятся в парке в 8:00, находящемся на Уэйсон стрит. Сейчас ещё слишком рано, поэтому я могу зайти в Starbucks и заказать свой любимый кофе и пончики с шоколадной глазурью,-подумала Оливия, посмотрев на экран телефона, который показывал время 7:25am. Она не заметила, как на неё несётся велосипед, не успев среагировать и пребывав в шоке, Лив даже не пошевельнулась. Хорошо то, что водитель велосипеда успел вовремя затормозить, а то были бы не очень приятные последствия. -Эй, аккуратней, смотри куда едешь!-крикнула Оливия в след удаляющемуся парню в тёмном капюшоне, на котором была чёрная кофта, на что тот даже не обернулся. Странный парень,-подумала Оливия и пошла дальше, проверяя новости в социальных сетях. Войдя в кафе её тело обдало жаром кондиционера, приятное тепло раздавалось по всему телу, а приятный запах свежеиспечённой выпечки и только что приготовленного кофе врезался в нос, маня к себе. Заказав один шоколадный пончик, а другой с шоколадной глазурью и латте, Оливия села около окна, разглядывая пейзаж за ним. В кафе было не так много людей, ведь было раннее будничное утро. Но были некоторые, кто наслаждался, как и Лив кофе и выпечкой в этот день. С противоположной стороны у окна сидел молодой человек, читая книгу, а за барной стойкой находилась парочка, болтавшая между собой. Тихое и умиротворённое утро в тишине и покое, что ещё нужно для начала хорошего дня, но сегодня день обещает быть трудным и сложным,-подумала Оливия, делая новый глоток кофе. Звоночек звякнул, говоря о том, что новый посетитель пришёл в кафе за своей порцией сладкого завтрака. Лив посмотрела на нового посетителя и удивилась, так как это был Айзек Уокер. Она не знала то, что он предпочитает и ходит в это кафе. Он сразу же обратил внимание на знакомую фигуру, что уже махала ему ладошкой, узнав в этой фигуре Флэтчер, он помахал в ответ. Взяв свой заказ, Айзек сел за столик к Оливии. Рассмотрев его заказ, Лив поняла что это лимонные булочки и крепко заваренный кофе. Он так же посмотрел, что заказала она. -Часто ты сюда ходишь?-спросила Флэтчер. -Три или два раза в неделю, когда рано встаю,-ответил Уокер, сделав глоток любимого напитка,-а ты? -Не так часто, как хотелось бы, я с детства обожаю пончики, что здесь готовят,-сказала Оливия, кусая пончик,-Не знаешь почему Макс проспал?-невзначай спросила она. -Скорее всего он опять играл до утра на компьютере,-ответил Уокер, смешно жестикулируя. -Понятно,-усмехнулась Олив. Дальнейшую трапезу никто из них не решился прервать. Оба наслаждались любимыми сладостями. Оливия рассмеялась, увидев смешной пост в фэйсбуке, Айзек недоумённо посмотрел на неё. -Не смотри на меня, как на сумасшедшую, я просто увидела смешной пост,-смутившись, оправдалась Флэтчер. Айзек только хмыкнул в ответ. -Ты что мне не веришь?-прищурив глаза, сказала Оливия, что выглядело очень комично,-вот, смотри. Оливия развернула телефон к Уокеру, спустя время, что он разглядывал пост, он тоже посмеялся. -Тебе сообщение пришло,-сказал он Оливии,-это Тёрнер. Посмотрев на телефон, её глаза расширились, уже было 8:07am, им пора было уже быть там, они не заметили, как пролетело время. -Пошли, нам пора, мы уже опаздываем,-сказала Флэтчер, поднимаясь с кресла. -Ага,-только произнёс Айзек. ***В это время Макс*** Проснувшись, Макс обнаружил, что опаздывает на встречу с ребятами. Решив написать им смс об опоздании, Тёрнер первым делом пошёл в ванную, чтобы превести себя в порядок. Войдя в кухню, он увидел, что на столе лежала записка от родителей: "Завтрак в холодильнике, разогрей, будем дома через 3 дня, деньги на карточке" Родители Макса были приглашены на благотворительный вечер одного знакомого, который имел сеть своих отелей. Достав из холодильника свой завтрак, который состоял из яиц с беконом, Тёрнер поставил его разогреваться на эликтрическую плиту. Следущим делом он зашёл посмотреть новости в соцсетях. Странный звук прервал его утреннюю рутину. Он напоминал щелчок фотокамеры. Не обратив на это внимание, Тёрнер продолжал свою трапезу. Собрав портфель и закрыв дом, Макс надел наушники и поехал на велосипеде на место встречи. По пути не было ничего необычного, кроме машины ехавшей прямо за ним всю дорогу. Он понял, что за ним следят. Надо было предупредить ребят об этом. Подойдя на место встречи, он сел на лавочку, странно что ребята ещё не подошли. Написав сообщение Уокеру, Макс снова услышал звук щёлкающей камеры. На этот раз он парень обернулся и его ослепило фотовспышка. Не видя ничего несколько секунд, он протёр кулаками глаза и увидел убегающую фигуру человека в зарослях деревьев, растущих вдоль аллеи. Ребята уже начали подходить ко входу в аллею в парке, где и собирались встретиться, но на телефон Айзека пришло сообщение от Макса. Ещё при входе в парк Айзек увидел машину с тонированными стёклами и ему очень показалось странным то, что такая машина паркуется у входа в парке. Учуяв что-то неладное, Уокер незамедлительно решил прочитать сообщение, что оказалось не зря. Сообщение: От кого: Макс Тёрнер Для кого: Айзек Уокер ***Привет, я видел как вы подходили ко входу и уже скоро подойдёте ко мне, но не спеши Айзек. Когда я дожидался вас, то услышал звук фотоаппарата, затем повернулся и мне в глаза ударила фотовспышка, а после этого я заметил, убегающую сквозь деревья, фигуру человека. А ещё не дойдя сюда, за мной следила машина, думаю кто-то прознал о нашем плане, ты же тоже видел тот мерседес у входа в парк? Пусть Оливия спрячется, а сам направляйся ко мне, пусть бежит, если мы подадим ей знак. Приступай.*** Показав сообщение Оливии, Айзек пошёл выполнять так сказать "мини-задание" от Тёрнера. Оливия ожидала знака и очень хорошо прислушивалась к посторонним звукам, готовая в любой момент бежать. Как только Айзек подошёл к Максу, они пожали друг другу руки. -Привет, Тёрнер,-как обычно поприветствовал друга Айзек. -Привет,-сказал Макс, фальшиво улыбнувшись,-сейчас мы сделаем вид что просто болтаем, пошли пройдёмся до вон той скамейки,-Тёрнер указал на скамейку у фонтана. Они присели, Айзек начал печатать сообщение в телефоне. -Прочитай пост,-сказал Айзек, показав напечатанное сообщение Тёрнеру. Макс, увидев, что напечатал для него друг, просто кивнул в ответ. У них был некий план, они должны были сделать вид, что уходят, а потом начать бежать к выходу. -Надо напечатать сообщение Оливии,-сказал Макс, достав телефон из рюкзака. Не успев что-либо предпринять, они увидели как к ним направляется некий Дэниэл Роуз со своими так сказать "охранниками". -Мы ведь сказали вам, чтобы вы не рассказывали никому о том, что произошло тем вечером, но вы нас не послушали, и за это вы поплатитесь прямо здесь и сейчас,-пояснил Роуз, щёлкнув пальцами, тем самым давая указание схватить ребят. Трое гррамил с битами начали приближаться к ребятам. -Беги, Форест, беги!-закрича Айзек, это был опознавательный знак для Оливии,и она помчалась, ребята убегали со всех ног. Макс и Айзек достаточно быстро удирали от этих двухметровых гамадрилов, но их всё же нагнали за поворотом. Их одним ударом повалили на землю, из-за чего их штаны разорвались у колен. Айзек неудачно упал и разбил себе нос об острый декоративный камень, который не был таким пластмассовым, как предполагалось. Тёрнер попытался встать, но его ударили в живот ногой, и он снова упал на землю. Айзеку повезло меньше его троекртно ударили в район спины и живота битой. -Что за игру вы затеяли?-спросил Роуз, надавливая на грудь Тёрнера ногой. -Мы ничего тебе не расскажем, всё равно вы наверное всё уже знаете,-выплюнул Айзек, в этот момент Тёрнеру удалось встать на ноги. -Я не с тобой разговаривал, мальчик,-ответил Роуз и вновь щёлкнул пальцами, за что Айзека ударили по лицу, через несколько минут он понял, что его нос окончательно пострадал. -Как и сказал мой друг, мы ничего тебе не расскажем,-дерзко ответил Макс и ударил Роуза в челюсть со всей силы, на что он сразу же упал, взамен один из грамил ударил его прямо в глаз. ***Оливия*** Со всех ног умчавшись обратно ко входу в парк, Оливия огляделась по сторонам и услышала звуки бежащего человека за ней и побежала со всей дури ещё быстрее ко входу. Увидев человека, выходящего из того самого Мерседеса, и узнавшего её, она быстро свернула за угол и побежала к заднему входу. Как только Флэтчер выбежада из парка её тут же нагнали у заднего входа. Грамила повалил одним ударом Лив на землю, что её джинсы потёрлись об асфальт. Затем её несколько раз ударили ногой в живот. -Расскажи про план,-прохрипел амбал, ударяя кастетом Оливию по лицу. Она пыталась встать на ноги,из её рта пошла кровь, ей удалось встать. -Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ СКАЖУ,ЧЁРТОВ СУКИН СЫН!-прокричала Оливия, пряча циркуль за спиной. -ГОВОРИ!-заорала эта тварь, ударяя её по лицу, в этот раз пострадала щека, Лив приложила к ней руку и зашипела. -ИДИ В ЗАДНИЦУ!-уже прохрипела Флэтчер и зарядила цикулем прямо меж ног этого амбала, на что он сжался и упал в слезах. -ТВАРЬ, Я УБЬЮ ТЕБЯ!-простонал этот идиот, вытаскивая циркуль из своего тела. Оливия собрала все свои силы и умчалась в ближайший тихий переулок. ***Макс и Айзек*** Тёрнера и Уокера ещё бы долго бы избивали, если бы только не полиция, сирена которой приближалась всё ближе и ближе. -Оставьте их,-спокойно сказала Роуз, всё это время он наблюдал как их избивают его шестёрки, он смотрел на них с презрением и холодом в глазах,-что с девкой, Кайл?-спросил он у парня, только что пришедшего, точнее прямо доползшего до Роуза. -Она засадила чёртов циркуль в меня, мистер Роуз, эта тварь сбежала,-прохрипел грамила, корчась от боли и стараясь не заплакать. -Ты идиот, что упустил её, тебя победила чёртова 15-летняя девка,-сказал Роуз, стукая себя по лбу,-идёмте в машину, не хватало здесь копов,-скомандовал Роуз и вся его шайка поплелась вслед за ним. Отхаркиваясь от крови, Макс ели как встал, подавая руку Айзеку, чтобы он поднялся, его другу досталось больше, чем ему. -Чёрт, ай,-схватившись за правый бок, вскрикнул Уокер,-кажется пару рёбер сломано,-отозвался Айзек пошатываясь на ногах. -Надо уходить и написать сообщение Оливии,-сказал Тёрнер, осматриваясь по сторонам. -Ага, только давай пойдём через задний вход, копы уже на подходе,-сказал Уокер, глядя на главный вход в парке. -Хорошо, пошли,-согласился Макс, поднимая свой телефон с пола. ***Оливия*** В переулке воняло мусором, но это сейчас не было важным для Оливии, она присела на лестницу. Шли долгие минуты осознаия того, что произошло в парке. Куча вопросов врезалось в голову Оливии, её отвлёк звук пришедшего сообщения ей на телефон. ***Сообщение*** От кого: Макс Тёрнер Для кого: Оливия Флэтчер ***Как бы глупо это не звучало,с тобой всё хорошо? Скажи, где ты, мы с Айзеком придём за тобой, не волнуйся, тебе ничего не угражает, они уехали.*** Прочитав это, Лив смогла вздохнуть полной грудью, очнувшись от шока, она только поняла как всё тело болит от многочисленных ударов, на лбу была ссадина, что сильно кровоточила и кровь лилась по лицу, надо было чем-то остановить кровь, подумала Оливия и нашла бутылку с водой в своей сумке, вытащив и намочив платок, она начала обрабатывать рану. Следущим делом было отправить сообщение Максу о её местонахождении, что она и принялась делать. Ожидание приводило в ужас, её разум снова был поглощён шоковым состоянием, в котором Оливия не заметила приближающиеся шаги. На всякий случай Флэтчер решила спрятаться за мусорными баками и коробками. Шаги становились всё громче, от чего сердце билось быстрее. Ей казалось, как будто сердце сейчас выпрыгнет, оставив дыру после себя, что стук сердца слышен на всю округу, хотелось заглушить его чем-нибудь. Долгая развязка, томительное ожидание и вопрос "кто же это", не давали покоя. Каждая извилина тела Оливии была напряжена от головы и до самых пят. "Скоро я стану параноиком" подумала Флэтчер. Наконец, этот кто-то зашёл в переулок. -Оливия, ты тут?-спросил Айзек. Никогда голос Уокера не был для неё спасением, но только не в эту минуту. -Господи,-прошептала Оливия, пытаясь сдержать слёзы, выходя из своего "убежища". -Слава Богу, ты здесь,-сказал Уокер, по-дружески обняв Оливию. -Ребята?-выглянув из стенки, спросил Тёрнер. -А, ага, я нашёл Оливию,-сказал Уокер, тут же отпрянув от Флэтчер. -Твой глаз, какой ужас, Макс,-ужаснулась Оливия, как только Макс полностью зашёл в переулок. -Ты выглядишь не лучше,-ответил Тёрнер, оглядев её с головы до ног. -Что будем делать?-спросил Айзек, поглядывая на всю обстановку в целом. -Ну я думаю, во-первых, уйдём отсюда, тут так воняет,-пытался пошутить Макс. -Пойдём в школу?-спросила Лив. -Другого не остаётся,-согласился Уокер. -До школы 10 минут, моих родителей не будет дома, давайте заберём ребят и переночуем у меня, хорошо?-предложил свою идею Тёрнер. -Во всяком случае это лучшее, что мы можем сейчас сделать,-подтвердила Оливия,-мы всё равно всё провалили. Собравшись, ребята, не смотря на нестерпимую боль, пошли в школу. ***Наше время*** Отойдя от увиденного шока, ребята спохватились и подбежали к этой неуловимой троице, которая была в полуживом состоянии. -Господи, что с вами произошло?-спросила Мэйд, разглядывая фингал Макса, синяк на щеке Оливии и разбитый нос Айзека. -Мы наткнулись на парней Роуза и на него самого, кто-то доложил ему о нашем плане, не догадываетесь кто же это?-спросил Макс, отвечая на вопрос Эндрюс. -Сейчас не это самое главное, что же делать?-спросила Джесс,-конечно это был глупый вопрос, надо обработать ваши раны. -Ага, кажется у Айзека сломаны пару рёбер,-констатировала факт Оливия. -Они хорошо поработали битой,-держась за правый бок, прохрипел Уокер. -Надо в больницу на рентген,-сказала Мэриэн. -Но мы уже разослали письма, дерьмо,-сказал Скотт,-да, вас надо в больницу парни. -Собирайтесь, мы поедем ко мне домой,-сказал Макс,-а да, надо забрать мой и Айзека велики, забыли его в парке, Скотт, ты на машине? -Ага, поехали,-сказал Скотт, разблокировав машину. -Надо забрать рюкзак,-сказала Мадлен в ярости, запреметив убегающую в школу Робертс,-И ещё кое-кого убить,-уже шёпотом прошептала Эндрюс. Влетев в школу, как вихрь, Мадлен начала искать глазами Робертс, чтобы убить её. Прозвенел звонок на урок. "Так то лучше",-подумала девушка, прежде чем заметить Робертс, среди ещё не разошедшейся толпы. Она начала пробираться сквозь учеников. ***После того, как Эндрюс ушла*** -Вы думаете, это хорошо закончится?-спросил Скотт. -Ты про что?-спросила, недопонимая, Джессика. -Не про что, а про кого,-Сатклиф мотнул головой в сторону буквально убегающей Мэйд. -Надо её остановить, знаю точно, добром это не закончится,-сказал Уокер. -Из-за чего она так взбесилась?-одного не понимала Мэриэн. -А, ты же не знаешь,-начал понимать Айзек,-мы забыли тебе рассказать, так как ты очень сдружилась с этим человеком,-разъяснял Айзек, корчясь от боли. -Скотт сходи за ней, ладно?-попросил Тёрнер. -Хорошо, скоро придём,-согласился Скотт,-а вы пока садитесь в машину, аккуратней, Джесс, Мэри, помогите им. -Угу,-только промычала Мэри, слегка надувши щёки, прям как маленький ребёнок. У Скотта была восьмиместная машина чёрного цвета, с тонированными стёклами, так как у него была довольно большая семья, состоящая из семи человек. Салон был большой и с кондиционером, можно сказть машина первого класса. Тёрнер и Уокер сели на последние места в конце машины. Мэриэн изволила сесть впереди, всё ещё обижаясь и отгораживаясь от всех. А Джессика помогла сесть Оливии на средний ряд. Они продолжали ожидать Скотта с Мадлен в тишине, каждый просто отдыхал от пережитых эмоций и стресса. ***Мадлен и Скотт*** Пробравшись сквозь эту волну толпы учеников, дорога Эндрюс привела к кабинету директора. Запреметив Скотта ещё в начале своего пути, она скрывалась как могла. Незамедлительно она ворвалась, не зашла, именно ворвалась, ворвалась как торнадо, в приёмную директора. Оглядевшись, она нашла за куллером макушку этой безмозглой дуры. Робертс прижалась к креслу в испуге. -Ну всё ты попалась, тупая идиотка, не умеющая думать своими крохотными извилинами мозга, ты не представляешь что ты наделала и в какой я сейчас ярости,-произнесла Мадлен. Она взяла и начала чуть ли не душить Робертс, но опомнилась в последний миг, лишь для того, чтобы заперть дверь на защёлку, думая о том, что Сатклиф может зайти и остановить её от прекрасного наслаждения убить эту сволочь. -Зачем ты это сделала, говори!-выпытывала её Эндрюс, сильно придушив. -Я, я не хотела...-лишь прошипела Робертс от недостатка воздуха,-прошу, отпусти... -Ты хоть понимаешь всю серьёзность ситуации, бездушная скотина, эти люди могли убить моих друзей, а во всём лишь ты виновата, я ведь могу придушить тебя, и в этом мире станет на одну крысу меньше,-убийственно прошептала на ухо Кристи, Эндрюс.-Но я не буду этого делать,-вдруг проговрила девушка и перестала душить, пытавшуюсяя откашляться, Робертс,-ты лишь испытаешь ту боль, через какую прошли Макс, Оливия и Айзек, поняла? Мадлен ударила со всей силы Робертс в лицо, на что та сразу же упала, затем последовали пинки в живот Робертс, Мэйд даже не услышала звук разлетающейся двери. После этого Эндрюс кто-то схватил в охапку и обездвижил. Воспользовавшись удачным случаем Робертс начала подниматься с пола. -Скотт, прекрати, отпусти меня,-кричала на него Эндрюс. -Ты же её убьёшь, я знаю тебя, нам не надо ещё одного убийства, у нас уже есть,-сказал Сатклиф пытаясь успокоить всё ещё сопротивляющуюся девушку, которая нехило била его кулаками по спине,-всё пошли, ну точнее я пойду,все уже в машине. -Тебе повезло, в следующий раз ты не отделаешься простыми синяками,-прошипела она Робертс, когда Скотт выносил её из кабинета. Выйдя из школы, Мадлен подала голос: -Всё, отпусти меня,-вновь начала брыкаться девушка. -Хорошо, хорошо, но обещай, что не убежишь?-попросил Скотт. -Ладно, отпусти уже. Отпустив Мэйд на землю и удостоверившись в том, что она не сбежит обратно убивать Кристи, Скотт указал на машину, и они в тишине добрались до салона автомобиля. ***В травмпункте*** В машине ребята решили, что они сначала заедут и возьмут вещи, приведут себя в более или менее человеческий вид, а уже потом поедут в травмпункт, собственно что они и сделали. Айзеку надо было сделать рентген рёбер, а потом пойти к врачу, который ему всё выпишет. Сделав рентген, он вышел из кабинета, столкнувшись с кем-то. -Ой, извините, я не хотела,-пробормотала девушка, потриая ушибленное место, у неё был слишком знакомый голос. -Это я на вас наткнулся, вы меня простите,-тоже начал оправдываться Айзек. -Айзек?-вопросила девушка, похоже она узнала Уокера . -Клэр?-Айзек узнал занакомый ему голос, Клэр Джонс-девушка погибшего праня Алекса, училась с ним в параллельном классе, раньше общалась с Джессикой. -Как давно я не видел тебя, ну как ты?-поинтересоваля он у Клэр, беспокоясь о последних происшествиях и то, как они сказались на этой безобидной с виду девушке. -Не так хорошо, как хотелось бы, слищком многое навлилось на меня в последние время,-Джонс попятила взгляд в пол, а после резко перевела холодный взгляд на старого знакомого. -Крепись, ты ведь не ходишь в школу? А и кстати, зачем ты тут? Проблемы со здоровьем?-вопрос за вопросом задавал парень. -Да, я не хожу в школу, а здесь я потому что мне надо к гинекологу,-ответила Клэр. Это был слишком неловкий вопрос со стороны Айзека. -Ну, ладно, тогда я пойду, пока, крепись,-почесал затылок Айзек. -Угу, пока,-лишь бросила Джонс и прошмыгнула в кабинет врача. Уокер хотел попить газировку, и ему как раз приглянулся автомат с едой и напиттками за коридором. Он достал из кармана два доллара и взял из автомата свою колу. Сев на скамью для ожидания, он увидел как из кабинета, куда зашла Клэр пару минут назад, вышла и сама девушка с кислой миной на лице. Она со злостью кинула бумажку в мусорное ведро и пролетела, как фурия, даже не заметив того, что за ней всё это время наблюдал Айзек. "Что же заставило её выйти из себя?",-подумал парень. Интерес взял над ним верх, и он подошёл к мусорнуму баку, куда была отправлена бумажка. Айзек сразу же заметил документ и достал его. На бумаге был написан рецепт и название таблеток "Just Once" от "Rainbow Light". В голове Айзека начала всплывать картина, проявляющюсяя всё чётче и чётче с каждой секундой, ясно бы понял всё даже идиот, что это таблетки для беременных, раз Клэр Джонс вышла от гинеколога. Уокер всё быстрее хотел рассказать ребятам, что ждали его около регистратуры на первом этаже. Эта новость была неожиданной, ей ведь всего 16, о чём она думает, назревал вопрос "кто же отец этого ребёнка", не погибший ли Алекс? Парень не успел додумать мысль до конца и разобраться во всех вопроосах сразу же, ведь он уже подошёл к ребятам. -Ну, что сказали?-спросила Мэриэн. Оливия, Макс, Джессика и Мадлен остались дома у Макса, так как им надо было обработать раны, а кому-то помочь им это сделать. -У меня сломаны три ребра, а ещё есть небольшая трещина,-ответил Уокер. -Тебе прописали мазь или что-то вроде того?-сочувствовал другу Скотт, ведь он тоже ломал себе рёбра и понимает, как после этого трудно-дышать. -Ага, но не это сейчас важно, вы не представляете, что я узнал и кого я встретил,-бурно жестикулировал Айзек. -Давай ты расскажешь в машине, потому что уже очень поздно,-Мэриэн указала на уходящее в зенит солнце. И вправду на улице быстро темнело, они провели в больнице пол дня, как только Сатклиф завёз всех в дом Тёрнера, то они провели там больше часа, обрабатывая раны. очередь была очень длинной к травматологу, так что они продождали ещё три часа, как будто весь день у всех что-то ломается. На часах уже было 17:45pm. Они поехали домой очень уставшие за этот день. ***Всё это время в доме у Макса*** Зайдя в дом, ребята повалились на огромный диван в гостинной. По дороге до дома Макса, ребята стояли в пробке, где нечего было делать, Тёрнер и Уокер давно заснули, Джессика и Оливия смотрели на телефоне в наушниках какое-то шоу, а Мадлен переписывалась с кем-то по телефону и смотрела новости в соц-сетях, Скотт умирал от скуки, а Олдман всё так же злилась на него. -Так пусть Макс даст одежду Айзеку и едьте в больницу,-рассудила Джессика. -Ага, выбирай что хочешь в моём шкафу,-кинул Тёрнер Айзеку, на что другой просто кивнул головой. Уокер пошёл за одеждой, Мэри и Скотт остались в машине, решив, что поедут с Айзеком в больницу. -Кто-нибудь что-нибудь будет?-спросила Мадлен, направляясь в кухню. -Ага, возьми мне апельсиновый сок и притащи пончиков, они в холодильнике на верхней полке,-крикнул Тёрнер. -Пончики! Ура! Хоть что-то радует в этот день, а мне пожалуйста льда,-сказала Оливия. -Еда это конечно же хорошо, но давайте мы сначала обработаем ваши раны ребятки,-вмешалась уже Джесс,-где у тебя аптечка?,-обращаясь к Тёрнеру, сказала она. -Посмотри в комоде, поройся, там где-то должна быть,-ответил взамен Тёрнер, указав на мебель, располагающуюся в прихожей. Джессика лишь кивнула на это и ушла к комоду. Айзек переоделся и вышел, так сказать в свет. На нём были чёрные очень зауженные джинсы, с подворотами, белая футболка с надписью, и чёрные кеды. -Ну как вам?-спросил Уокер крутясь ели как, со вздохами от боли в правой части груди. -Ахахах, откуда ты их нарыл, ахаха, ой не могу,-чуть не уронив поднос с едой, засмеялась во весь голос Эндрюс,-пхахах, Макс откуда они у тебя эти штаны в гардеробе? Ребята подхватили смех Мэйд и просмеялись ещё бы долого, если бы Макс не осознал, что не знает откуда эти штаны, а потом он вспомнил одну давнюю и не очень приятную историю. Резко изменившись в лице он понял, что ему придётся ответить рано или поздно на этот вопрос, так пусть же это будет сейчас: -Ну, мы с Алексом однажды ходили в магазин за одеждой,-все сразу же притихли после этой фразы,-и дело в том, что я проспорил ему желание, а он зашгадал купить зауженные джинсы и проходить в них целый день по городу, вы ведь все знаете, что я не люблю такие джинсы, но я решил оставить их, думал что рано или поздно выкину, а после всё время забывал это сделать.Наступила внезапная тишина, которая резала слух в данный момент. Нарастающее напряжение ощущалось сильнее всё с каждой секундой. Каджой извилиной своих тел ребята могли чувствовать накалившуюсяя атмосферу. -Эй, вы чего, что произошло, почему я опять всё проспустила?-спросила Джессика у ребят, если бы не она все же не появилась в этот момент, то обстановка была бы ещё хуже, чем сейчас. -Мы вспоминали Алекса, ну ладно, не будем зацикливаться на этом, надо обработать вам раны,-неловко произнесла Эндрюс и поставила на стол поднос с едой. -Пока, я пошёл,-махнул ребятам рукой Айзек. -Угу, удачно добраться,-пожелала удачи Джессика. За Айзеком хлопнула дверь, и вновь наступило молчание. В этот раз оно было не принуждающим и неловким, нежели напрягающим. -Мы с Оливией пойдём в ванну обрабатывать её ссадину, а вы пока тут разберитесь с фингалом,-быстро проговорила Джесс,взяв нужные им медикаменты, и потянула Лив в ванную комнату.Мэйд достала вату и лёд, смочив водой тряпочку с ваткой, она дала её Тёрнеру, чтобы он приложил к синяку, чтобы снять отёк с глаза. Макс взял и приложил лёд, при этом поёжившись, на что Энрюс лишь ухмыльнулась. -У меня есть кое-какая информация... -Что за молчание? Это должно мне о чём-то говорить? -Ну, когда Джесс и Ливи вернутся, вот тогда и скажу, чтобы не повторять несколько раз,-на услышанное Тёрнер закатил глаза. Мэйд повернулась и смочила ещё одну ватку, теперь только в антисептике с обезбаливающем, это единственное, что могло остановить кровь из аптечки. -Сейчас будет немного жечь,-предупреждала Эндрюс и приложила ватку к ссадинам на щеке Макса. -Жжёт,-хныкал парень. -Хватит, ты же не ребёнок, хотя ребёнок бы даже так не ныл,-не сдержалась Мадлен, этот день её сильно вымотал и она хотела спать, так как встала в 4 утра, с учётом того, что они с Флэтчер сидели до 2 часов ночи. Это задело Тёрнера, и оставшийся путь излечения он просидел молча и даже не пискнул. -Ну вот и всё, осталось прикрепить пластырь и помазать твой фингал,-оптимистично отозвалась Мэйд,-ты чего не в духе? -Просто хочу узнать поскорее новость,-объяснил свой недовольный вид Тёрнер, но на самом деле у него болел живот, в том месте куда ударяли дубинкой явно остались синяки, и поэтому каждое движение отдавалось болью,-ну где же они там? Через секунды две из ванны вышли Джессика с чувством выполненного долга и Оливия с пластырем на лбу и льдом у щеки. -Наконец-то,-прошептал Тёрнер, думая что сказал не слышно, но Джессике всё же удалось расслышать. -А вы нас вспоминали?-с удивлением спросила Марлоу. Оливия сделала удивлённый вид, от того что не знала, что происходила, так как не поняла, что пробормотал Тёрнер. -У Мэйд есть новость для нас,-воодушевлённо произнёс Тёрнер. Джесс и Лив уселись рядом с Тёрнером, а Эндрюс продолжала стоять, чуть опустив голову вниз, словно провинившийся ребёнок. Друзья поняли, что новости не из весёлых и готовы были слушать и принять любую информацию. Мэйд собралась с духом и начала: -Вы же помните девушку Алекса, Клэр Джонс? Так вот, по слухам, она беременна и возможно не от Алекса Бэйли, говорят, что в тот день, когда Алекс спрыгнул, они сильно поругались не известно из-за чего, Бэйли хотел порвать с ней, но она умоляла сохранить отношения. По предварительным данным, мы не можем делать точных выводов, пока у нас не будет доказательств,-заключила Эндрюс свой монолог.Все сидели мягко говоря в шоке, они прибывали в оцепенении. Первой опомнилась Джессика. -Стоп, как, что, но даже не было ни каких признаков того, что она беременна!-возмутилась девушка. -Ну я не буду тебе объяснять как появляются дети, ты и сама знаешь, а их ссору подслушали ребята из твоей параллели, но слух разошёлся не так быстро, как ожидалось, так что как-то так,-разъяснила всё Эндрюс. -Так, значит есть вероятность того, что это Джонс могла столкнуть Алекса, верно?-Тёрнер сделал правильный вывод. -Ага, надо узнать побольше об этом и спроисть, где она была в тот день, кто же это сделает?-спросила Оливия, подводя итоги, и посмотрела на Марлоу. -Только не надо на меня так смотреть,-Джесс вытянула руки в протесте. -Ну, смотри, ты была раньше её лучшей подругой, и она тебе доверяла, то есть её доверие к тебе не исчезло, ты лучше нас всех знаешь её характер и подход к ней, значит лучше, чтобы ты поговорила с ней об этом,-излагал свои мысли Макс с умным и серьёзным видом. Оливия и Мэйд кивали на все слова Тёрнера, так как их мнение совпадало. -Ладно. Я спрошу у неё, но если у меня не получится, то я не виновата.-согласилась Марлоу. После того как Джесс отправила сообщения, ответа долго не приходило, и девушка не обратила на это внимания. Остальное время ребята занимались своими делами. Мадлен и Джессика решили приготовить кексы и яблочный турновер к вечеру, а ещё разогреть попкорн для того, чтобы посмотреть всем вместе кино и подать закуски. Оливия крепко спала, потому что сильно устала, устроившись в гостевой комнате. Макс сказал, что засел играть в компьютерные игры, но на самом деле он обрабатывал свои синяки. После этого Джесс пошла в магазин за газировкой, а Мэйд начала смотреть какое-то скучное шоу по телевизору в гостинной. Марлоу вернулась уже через пару десятков минут, к тому времени Эндрюс уже во всю скучала. Разгрузив продукты, что купила Джесс, они решили посидеть на качелях на заднем дворе. Они непринуждённо разговаривали, как в дверь раздался звонок. Девочки услышали это и уже хотели пойти открывать дверь, как увидели, что Оливия уже идёт к ней. Флэтчер открыла дверь, а там были трое мопсов. Шок поразил её. -Мэйд, Джесс, тут собаки!-сказала Лив и уже несла собак в дом. Девочки подумали, что Флэтчер их разыгрывает, но услышали лай собак и понеслись в дом. -Господи, какие они хорошие!-улыбаясь во весь рот от умиления, прокричала Эндрюс, беря в руки одного щеночка. Тёрнер сквозь наушники услышал какой-то вопль и понёсся вниз, не дай бог, чтобы что-нибудь приключилось, обеспокоился парень. Какого было его удивление от того, что сейчас в его доме были три щенка, играющих на полу. -Гхм-гхм,-прокашлялся он, чтобы наконец его заметили,-откуда эти щенки взялись? -Я хотела попить, как вдруг в дверь позвонили, а там на пороге в коробке лежали щенки, не могла же я их выкинуть, а что самое странное так это то, что за дверью никого не было,-пояснила Флэтчер о своём небольшом "приключении". -Могут они пожить у тебя?-спросила Джесс, обращаясь к Тёрнеру. -Эмм, ну я даже не знаю, наверно мама будет против, у неё аллергия на собак и кошек,-Макс неловко почесал затылок, перехватывая собаку у Флэтчер,-но они такие милые, так что я упрошу их взять хотя бы одного, пусть пока поживут эти три дня у меня. -Ееееее! Собаки!-прокричла Эндрюс, а остальные её подхватили. Они покормили собак мясом и начали их мыть, ну мыли их Джесс и Мэйд, больные наши только смотрели на всю эту пенную вечеринку, где половина воды была на полу. Щенята, измучившись и устав за этот день, легли спать в комнате Макса. Ребята тоже не бодроствовали. Вскоре закуски были поставлены в гостинной, а фильм был загружен на телевизор. Все только и ждали появления троих запропастившихся друзей. Яблочный турновер и кексы навевали приятный аромат, их хотелось поскорее съесть, руки чесались. Вовремя зазвонил дверной звонок, иначе все бы накинулись на еду, как изголодавшиесяя дикари, Тёрнер пошёл открывать дверь.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник