***
Буду ли я прихорашиваться для него? Ни в коем случае. Он сам просил оставить его в покое, так и сделаю. Скоро должна прийти мама и помочь мне с волосами. Тут сразу послышался стук в дверь. Да, да это точно она. Я даже встать не успела, а мама вбежала в палату с воодушевлёнными возгласами. Да-да, ей всегда приносило удовольствие меня одевать на какие-то милые мероприятия, в этом вся моя мама. -Ну всё, я навела красоту, а ты должна мне только... -Да конечно,-я чмокнула её в щёчку. Я оглядела причёску в небольшом зеркальце. -Спасибо, мам. Причёска просто восхитительна. -Просто знай, что ты красива и без всяких там причёсок с платьями,-я думала, что сейчас просто заплачу от умиления. -Мам, правда не стоит, не заставляй меня реветь перед вечеринкой, я этого просто не вынесу,-она легонько рассмеялась. -Хорошо-хорошо, я тогда пойду, постарайся найти друзей и повеселись,-дверь хлопнула и я облегчённо вздохнула, иначе она просто сделала из меня куклу, да и к тому же заболтала до смерти.А сейчас самое время выходить, напоследок поправляю завитые локоны и платье. Всё, пришло время отрываться. Выхожу я значит из палаты и сталкиваюсь с очень гламурной особой, а точнее блондинкой, которая тоже видимо выходила из палаты и тут до меня доходит, ведь она вышла из палаты Росса. Видимо его девушка, а она очень милая... -Ой, прости,-она мимолётно рассмеялась и побежала по коридору: "Я просто организатор этой вечеринки и милое платье". <tаb>Я усмехаюсь и вновь смотрю на своё синее платье, покрытое блёстками, которое заставила надеть мама. Смотрю на дисплей телефона и понимаю, что только вышла, а уже опаздываю, нужно поторопиться. Всё не так плохо, а эта блондинка умеет устраивать вечеринки. Присаживаюсь на диванчик в холле, чтобы отдохнуть от вечных похождений в толпе подростков, которые неумело двигаются по музыку, видно, алкоголь повлиял. И как эта блондинка смогла протащить сюда алкоголь? Просто уму не постижимо. Пойду-ка к столику и возьму чего-нибудь безалкогольного. Беру апельсиновый сок и снова сталкиваюсь с этой блондинкой. И долго так будет продолжаться? -Ой, прости и снова привет,-она слегка смущённо улыбается. -И снова привет,-тоже улыбаюсь. -Раз уж мы снова встретились, то как тебя тогда зовут, незнакомка? -Лора, а тебя?,-было и в правду интересно узнать имя девушки Росса. Где же он такую себе откопал? -Райдел собственной персоной,-она усмехается. А мне она очень понравилась, весь вечер я всё попивала фруктовые соки, а её рука всё тянулась к алкогольным коктейлям. Мы уже сидим на одном из диванчиков, около часа и только сейчас меня прорвало... -Делс, а как долго вы встречаетесь с Россом?,-она начала громко смеяться, будто я оказалась юмористом 80-ого level и рассказала ей самую смешную шутку из своего репертуара, хотя, если сказать короче, то я просто подавилась этим чёртовым соком и начала вместе с ней смеяться над этой идиотской ситуэйшн. -Прости, прости, но мы совсем не пара, я его старшая сестра,-и тут засмеялась я, я думала, что щас расплачусь от смеха, настолько я чувствовала себя глупой перед Райдел, что мне хотелось провалиться сквозь землю. Я должна была догадаться с самого начала, ведь не зря же у них похожая внешность, вот я уже показалась полной идиоткой перед ней, даже как-то неудобно. -Подожди-подожди, а кто тогда девушка Росса? -Стой, у него нет никакой девушки, с чего ты вообще взяла, что у него может быть девушка?,-я была очень удивлена, ведь такого быть не может или он меня обманывает...***
Вдоволь повеселившись с Райдел, я зашагала в палату, но вечеринка всё так же продолжалась, а у меня ныли ноги из-за усталости. Протанцевать весь вечер с Делс-это просто преступление. На самом деле, она просто потрясающая и такая понимающая, повезло Россу с ней, всегда поможет советом. Мы договорились завтра посидеть у меня в палате и поговорить, может и посмотрим несколько фильмов. Мне не хватало подруг, хоть и Райдел старше меня, но во всяком случае эта разница в возрасте не особо чувствуется. Снова никак не могла заснуть, зачем же он мне врёт?...