***
Мы уже поужинали и решили завалиться на кровати в моей комнате, чтобы просто поболтать. Ну а я человек, пересмотревший кучу разных сериалов и фильмов, могу догадаться сразу, что речь пойдёт о парнях, и не просто о парнях, а о Россе, потому что я пока других её братьев не знаю. -У тебя имеется парень?,-ну всё, женские разговоры начались. -Нет, что дальше? А у тебя?,-пытаюсь поменять тему разговора, не очень хочу это обсуждать. -Так, подожди, не перескакивай на другую тему. Какие у тебя отношения с Россом? Просто ответь, я не собираюсь пытать тебя своими глупыми вопросами,-мы засмеялись и я даже почувствовала себя уверенней. -Только дружеские, он и в правду очень обаятельный, ну мы только друзья. А тебе он ничего не говорил?,-ну всё, я не сдержалась, моё любопытство занесёт меня куда угодно, но не туда куда нужно.Что ж, ничего не могу с собой поделать. -Знаешь, мы с ним очень близки, ты просто представить не можешь насколько. Так вот, он почему-то боится мне рассказывать, поэтому я ничего не знаю, но я рада, что он познакомился с тобой, он стал чуточку другим, не таким серым и хмурым, как обычно,-может стоит задать этот вопрос? Но я боюсь услышать ответ. Окей, если я задам, со мной же ничего не случиться? Так ведь? Опять мне стыдно за разговоры в голове. -Райдел, а что с им происходит? -В каком смысле?,-она заметно занервничала. -Почему его заперли в больниц? Он не решается мне об этом сказать. Может ты скажешь? -Прости, но я не могу. Когда он захочет, тогда и сможет тебе об этом сказать. Ну ладно, не будем сейчас об этом. Не хочешь устроить мини-показ?,-что? Это она сейчас серьёзно? -Ты сейчас серьёзно? Какой показ чёрт возьми? -Ну да, почему бы и нет? Ты имеешь что-то против показов? -Звучит, как вызов,-она расхохоталась. -Если бы, ну так что? Готова покорить красотой всю Америку? -Ладно, а что нужно делать?,-она уже рылась в моём шкафу. Она достала несколько моих платьев, которые я надевала всего-то по разу и прямиком усадила меня перед туалетным столиком. Сейчас начнутся пытки.***
Между прочим это оказалось не так уж и плохо, мне даже понравилось. С Райдел безумно весело, сейчас уже где-то почти 4 утра, Райдел заснула, а я всё никак не могла. Как оказалось Райдел очень скверно относится к фильмам ужасов и мне пришлось вместе с ней на пару смотреть "виноваты звёзды", что не очень-то мне понравилось, книга намного лучше. Слышу оповещение о сообщение и беру телефон в руку. О, сообщение от Шорика. Интересненько... Ross: Почему не спишь, Хлорка? Lora: Просто не спится, а тебе почему, самый-пресамый грубиянский грубиян? Ross: На этаже сверху ревёт какой-то ребёнок. Я уже подумывал пойти и помочь маме успокоить его... Lora: Ха, а кому-то не повезло. Твоя сестра уже дрыхнет на моей кровати. Представляешь, мне пришлось терпеть её виноваты звёзды... Ross: Что и требовалось доказать...Ха, не одному мне приходиться страдать;) Lora: Окей, я пойду попробую заснуть и ты не посмеешь мне помешать:) Ross: Сладких снов, Хлорка. П.С. я очень соскучился по вредной Лори:3 Lora: Спокойной ночи, грубиянский грубиян, а твоё п.с. даже читать не хочется. Откладываю телефон в сторону. Попытка номер 2. Спокойной ночи, малыши.