Похождения Её величества и простой бабы которая хочет спать и жрать.

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 384 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Опять бал? - Не опять, а снова!

Настройки
Катя       Забрав Егора у оборотней. Мы двинулись в неизвестном мне направлении, но видимо известном Летте. Егор пытался её разговорить, но увы - тщетно. Так как наша Писательница была мрачнее тучи и вся в своих раздумьях, мы с Егором начали загадывать куда отправимся на этот раз. Загадывали - словно в города играли. - Летта, ну поговори с нами. Куда хоть мы отправляемся? - Катя, сидя в карете на одной стороне с Леттой, облокотилась на плечо подруги. - На свадьбу, к Императорской семье. - Пробубнила Писательница. - Вай! Так это же классно! Слушай, нам надо красиво одеться, Егору мы закажем у портного красивый костюм, нам бы по платью... - На счёт моей одежды не беспокойся, у меня мундир. Мне по званию положено его носить, так, что продумай лучше свою одежду, золотце. - Продолжая хмуро пялиться в окно пояснила Леттка. - О-о-о. - У меня были БОЛЬШИЕ планы на счет своего наряда и наряда Егора.

***

Егор       Прибыв в шикарный дворец Летта поскакала куда-то сказав, что у неё дела. Катя взяв меня за шкирку (на сколько это было возможно с учётом её роста), потащила к портному. Там, сняв мерки меня выгнали наслаждаться дворцовой обстановкой и возвышать свою мораль.       Честно говоря архитектура императорского дворца вычурная. Дорогой интерьер сильно бросался в глаза, если не сказать мозолил их. Можно было подумать, что это дорогостоящность было намеренно выставлена на показ ради пантов. Неподалёку обнаружилась Летта в алом бархатном мундире с золотом. Выглядела она довольно представительно и серьёзно, надеюсь я буду выглядеть не хуже. На Катю можно надеяться, у неё определённо есть вкус, так что я даже не беспокоюсь. Как оказалось зря...

***

Летта        В этом фраке Егор выглядел довольно мило, типа знаете, как пингвин. И , о боже, а цилиндре, в котором, как я машинально заметила, можно спрятать хоть что. Он не доволен нарядом, это видно потому как он мнётся на одном месте, и смешно хмурится. Но лично нам с Катей очень нравится как выглядит Егор. Кате наверняка из-за того, что это модно и элегантно, а мне потому, что, как до меня недавно дошло, можно на празднике бухло спиздить незаметно. И тем эльфийкам, которые стоят у столика с напитками, тоже нравиться Егор и его наряд.       Катюша поразила воображение своим платьем переплюнув местных модниц. Пышное платье пачка. Нижняя часть платья состояла из нескольких слоёв фатина, в данном случае не меньше двадцати точно. Сам лиф, верх платья плотно обтягивал фигуру, выгодно подчёркивая прекрасные формы нашей Катюши. Всё бы ничего, но спускаться по лестнице в таком платье представляло острую проблему. Но кавалеры, которых наша Екатерина поразила своим умопомрачительным нарядом, не дали ей растеряться и услужливо предлагали ей свои локти под видом опоры , в итоге растолкав всех джентльменов к ней подошел темный эльф и, подняв на руки, помог спуститься девушке.       Церемония бракосочетания почти началась, сейчас новобрачные проходили обряд соединения душ или чего-то там ещё и их увели в другое помещение. Мы с гостями остались в просторном зале. Оркестр начал играть музыку, кто танцевал, кто стоял в стороне и шушукался, обмывая свежие сплетни. Кто-то набирался смелости, напиваясь, чтобы пригласить на танец того к кому давно испытывал чувства, но никак не мог их показать из-за стеснительности . А кто-то Летта, напивалась просто так. Ну да всё не так просто, но об этом в другой раз, а пока мы наслаждались праздником. У любого веселья есть конец...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник