***
Егор Прибыв в шикарный дворец Летта поскакала куда-то сказав, что у неё дела. Катя взяв меня за шкирку (на сколько это было возможно с учётом её роста), потащила к портному. Там, сняв мерки меня выгнали наслаждаться дворцовой обстановкой и возвышать свою мораль. Честно говоря архитектура императорского дворца вычурная. Дорогой интерьер сильно бросался в глаза, если не сказать мозолил их. Можно было подумать, что это дорогостоящность было намеренно выставлена на показ ради пантов. Неподалёку обнаружилась Летта в алом бархатном мундире с золотом. Выглядела она довольно представительно и серьёзно, надеюсь я буду выглядеть не хуже. На Катю можно надеяться, у неё определённо есть вкус, так что я даже не беспокоюсь. Как оказалось зря...***
Летта В этом фраке Егор выглядел довольно мило, типа знаете, как пингвин. И , о боже, а цилиндре, в котором, как я машинально заметила, можно спрятать хоть что. Он не доволен нарядом, это видно потому как он мнётся на одном месте, и смешно хмурится. Но лично нам с Катей очень нравится как выглядит Егор. Кате наверняка из-за того, что это модно и элегантно, а мне потому, что, как до меня недавно дошло, можно на празднике бухло спиздить незаметно. И тем эльфийкам, которые стоят у столика с напитками, тоже нравиться Егор и его наряд. Катюша поразила воображение своим платьем переплюнув местных модниц. Пышное платье пачка. Нижняя часть платья состояла из нескольких слоёв фатина, в данном случае не меньше двадцати точно. Сам лиф, верх платья плотно обтягивал фигуру, выгодно подчёркивая прекрасные формы нашей Катюши. Всё бы ничего, но спускаться по лестнице в таком платье представляло острую проблему. Но кавалеры, которых наша Екатерина поразила своим умопомрачительным нарядом, не дали ей растеряться и услужливо предлагали ей свои локти под видом опоры , в итоге растолкав всех джентльменов к ней подошел темный эльф и, подняв на руки, помог спуститься девушке. Церемония бракосочетания почти началась, сейчас новобрачные проходили обряд соединения душ или чего-то там ещё и их увели в другое помещение. Мы с гостями остались в просторном зале. Оркестр начал играть музыку, кто танцевал, кто стоял в стороне и шушукался, обмывая свежие сплетни. Кто-то набирался смелости, напиваясь, чтобы пригласить на танец того к кому давно испытывал чувства, но никак не мог их показать из-за стеснительности . А кто-то Летта, напивалась просто так. Ну да всё не так просто, но об этом в другой раз, а пока мы наслаждались праздником. У любого веселья есть конец...