Похождения Её величества и простой бабы которая хочет спать и жрать.

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 384 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Катя, без обид. Егор прости.

Настройки
      Катя злилась на меня за своего ухажера. ХОТЯ ЭТО НЕ Я НА НЕГО ПИАНИНО УРОНИЛА.       Попрощавшись с Борисом. Мы отправились к оборотням, забирать Егора. По дороге к Егору мы остановились в таверне и сняли последнею свободную комнату на двоих. - Подонок. Сволочь. Гадина. Чтоб тебя. Ненавижу. Убила бы. - Солнышко, что-то случилось? - Я повернулась к ней, лёжа на кровати. - Ничего не случилось. - Точно? - Ещё одно слово, и ты завтра не проснёшься. - Пф, мы же с тобой окончательно и бесповоротно решили бегать по утрам. Ты и сама завтра не проснёшься.        На следующий день мы спустились позавтракать и отправиться в путь. Заняв столик подозвали подавальщицу. - Дайте пожалуйста салатик, кашку и смузи. - Катя принялась искать изъяны в сегодняшнем наряде. Девчушка смотрела на неё круглыми глазами. На секунду мне показалось, что девушка сейчас соберёт народ и Катюшу сожгут нахрен со своим смузи. - Просто смешай ягоды или фрукты и кинь туда льда. А мне мяска побольше. И чего нибудь выпить. - Я задумалась и девушка решила помочь мне определиться. – Чай, морс, настойку трав? – А есть что-нибудь покрепче? – Орехи есть.        Честно признаться я выпала просто. Мой ор был слышан на всю таверну. - Микэлла, она имела ввиду выпивку. И что же вы леди с утра опохмеляетесь? - Подошел харизматичный гном - хозяин таверны. - День предстоит насыщенный, достопочтенный. Почему бы и не опохмелиться? На трезвую голову предстоящие приключения будут трудно восприниматься или не приведи Создатель вообще могут не произойти. - Ну да, это действительно серьёзное упущение. - Гном почесал бороду и уходя крикнул подавальщице. - Этой милой леди фирменный эль за мой счёт!        Обожаю гномов. Уровень харизмы просто зашкаливает. И с моим ростом я не намного выше их, что делает их более уверенными в общении со мной.       Принесли наш заказ и позавтракав, я заставила Катю хоть немного проехаться на конях. Не зря же я их взяла. Сказать честно держалась Катя в седле не ахти. Я честно пыталась её подбодрить. Но Катюша, чуть ли не навернувшись, слезла и высказалась лошади всё что она думала. Обо мне. Ну я не обиделась. Но было всё же обидно.       Короче решили добраться порталом. Егора найти было не сложно. Точнее это он нас нашёл. - О-о-о, лольки подкатили! - Егор поспешил сгрести нас в объятья. -Мы тоже рады видеть тебя, здоровяк. Ну, что нагостился? Мы за тобой пришли. - Ну почти, остались пару пунктиков. До вечера подождёте? - Егор заискивающе аккуратно взъерошил волосы. - Ладненько, нам не сложно, тебе... - Нужно свалить в туман, нам нужно поговорить о своём, о девчачьем. - Катя больно потянула меня в сторону ото всех. - Летт, пиздец. - Что?? - Я смотрела на неё и не до конца понимала о чём речь. - Мои ботики не подходят к моей одежде... - Началось...        Катя потащила меня по магазинам где по сто раз задавала одни и те же вопросы. По моему Гитлер так не измывался над людьми, как это делает Катя. Ко второму часу мы уже успели поорать друг на друга. Катя психовала, что нигде не могла найти нужных оттенков в одеже,что бы они подходили по цветовой гамме. - Летта этот цвет фукси или серо-буро-малиновый с продрисью... - Оп, опять малахов звонит. - Я откинулась на диван. - Прекрати уже так намекать на то что я насилую твой мозг. - Да как тут прекратить, когда ты только и делаешь, что пилишь. - Что? Да это Фонд Кино, только делает, что пилит. К твоему сведенью в магазинах, надевая одежду в которой не уверенна, девушка особенно уязвима. Если ты иногда не можешь по вежливому истеричному крику тихо мирно сдохнуть и не мешаться - я не виновата. - Да знаю я этот твой режим берсерка. О, Егор! - А ты чего такой счастливый?! Неужели так сложно было не рождаться. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. - Что с ней? - Егор смотрел в след Кате, уходящей в примерочную. - Оттенки и их дурацкие названия. - А-а-а. - Протянул понятливо парень и присел рядом.        Как сказал мне Егор остался один единственный пунктик. На его выполнение Егор покинул нас в неизвестном направлении. Уже вечером, ища нашего друга, мы стали свидетелями довольно странного разговора Егора. На кладбище. С призраком. - Эй! Можно вас на минутку? Тут такое дело, до конца моего отпуска остался всего час, а мне за весь уикенд так ни разу не перепало. И это даже не смотря на то, что я избранный. - Сочувствую тебе конечно, но я то тут при чем? - Я тут подумал, может немного пошалим? - Ха, только через мой труп. - Собственно, об этом и пойдёт разговор...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник