Параллель

PG-13
Завершён
43
автор
Bimba Su бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
233 страницы, 80 810 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник

Глава XV

Настройки
У вас когда-нибудь пролетала вся жизнь перед глазами? У меня, да.Прямо сейчас.Я вспомнила всё, что было несколько лет назад.Все самые счастливые моменты.Маму, которая купила себе шляпу с Микки Маусом и весело танцевала в ней на улице под музыку уличных музыкантов.Кёнсу, который на велосипеде хотел скатиться по лестнице, но пролетел кубарем по ступенькам, а потом весело смеялся, пока мама проверяла наличие целости костей у сына.Папа…а что папа? Он сидел в лаборатории и ничего больше не делал. Прошлое в одно мгновение пронеслось перед глазами пеленой, а потом я снова увидела Ахён, которая, ухмыляясь продолжала держать пистолет, направленный на меня.Я сделала шаг назад, но рука Ахён слегка дёрнулась, из-за его я чуть не упала на пол из-за испуга. -Боишься.-хмыкнула девушка. -Ахён, убери пистолет.-сглотнула я, опираясь рукой на спинку дивана. -Говори.-холодно процедила девушка.-Что ты знаешь, Юна? Мы проверили те счета.Они замешаны в нескольких крупных махинациях, которые были несколько лет нераскрытыми.Сплошные глухари.Полиция несколько лет не могла найти ниточку, чтобы провести полноценное расследование, а ты с амнезией всё нашла.Юна, ты врёшь.Ты можешь оправдываться, но мне нужна только правда.Кто ты? Ты ведь сама из этих бандитов или просто их близкий человек.Я вижу тебя на сквозь.Говори! -Ахён, прошу не стреляй.-умоляла я. -Юна, ты думаешь, что я буду с тобой сюсюкаться? -усмехнулась девушка делая шаг вперёд.-Один выстрел и ты пролежишь неделю в больнице.Меня никто не посадит, а ты без документов.Ты спалилась.Теперь говори правду. -Ахён… -Правда! -Прошу… -Правда! -Не могу я… -МНЕ НУЖНА ПРАВДА! -крикнула Ахён тыкая пистолетом в сторону моей груди.Сердце билось в горле, а ноги подкашивались из-за страха. -Ахён… -ЮНА, ПРАВДА! -Это всё дневник Нари! -не выдержала я. -Что? -удивилась девушка.-Повтори. -Это всё дневник, Ахён.-сглотнула я.-Я его нашла.Он был у Джунки.Он его украл у Нари, поэтому я знаю про счета. -Где дневник? -холодно спросила Ахён. Я трясущимся руками полезла под толстовку и стала доставать тетрадку.Вытащив её, я протянула её Ахён.Та, немного подумав, выхватила дневник, не убирая пистолет.Ахён открыла несколько первых страниц и, ухмыльнувшись, откинула пистолет в сторону и, улыбнувшись, спросила: -Ты голодна? Есть будешь? -Ахён, держа тетрадь в руке, пошла в сторону кухни, а мои ноги окончательно потеряли силу, и я рухнула на колени. -Ч-что? -спросила тихонечко я. -На, выпей.-Ахён поставила пере домной на пол кружку с водой, а сама развернулась и пошла в сторону кухни.-Ты будешь лапшу или холодный суп? -Ты…серьёзно? -повернувшись я увидела Ахён, которая стояла в дверях.-Ты шутишь? -Я просто вежливая.-хмыкнула девушка и скрылась на кухне. Я посидела её пару секунд на полу, чтобы потом резко вскочить в побежать к девушке, которая что-то искала в холодильнике. -ТЫ МНЕ УГРОЖАЛА.-крикнула я. -Я просто добивалась правды.-не смотря на меня, Ахён достала кастрюлю и поставила её на кухонный стол. -У ТЕБЯ В РУКАХ БЫЛ ПИСТОЛЕТ! -продолжала нервно кричать я, но Ахён была спокойна, как удав. -Он перцовый.-ответила Ахён.-Папа подарил для самозащиты. -А…а… -Юна, успокойся и садись есть.-сказала Ахён и вышла из кухни с двумя тарелками лапши.-Сегодня я тебя убивать не буду. -Ч-что значит сегодня? Что п-происходит? -я почти не держалась на ногах.Вот-вот была готова упасть.В дверном проёме возникла Ахён.Она взяла меня за руку и повела обратно в гостиную, а я не сопротивлялась.В голове была каша, а ноги тряслись от страха. Ахён довела меня до маленького столика, на котором была еда и посадила на пол, на мягкий ковёр.Ахён села по другую сторону стола, напротив меня, и, взяв палочки, облизнулась, смотря на кимчи.Я только сглотнула, а когда Ахён уже хотела положить кусочек кимчи в рот, встретилась с моим взглядом и, вздохнув, отложила палочки. -Слушаю.-спокойно сказала девушка. -ЧТО ЗА УЖАС ТУТ ТВОРИТЬСЯ? -крикнула я.Голос из-за шока почти срывался на фальцет.Такое впервые в моей жизни. -Я же говорила, что связалась с… -Нет, нет, нет! -замахала руками я, отвлекая девушку.-Ты угрожала мне пистолетом, а потом пригласила поесть.Что? Кто так делает? -Лучше бы я тебя пристрелила? -усмехнулась Ахён, пробуя супчик. -Что? Нет! Я не это имела… -А теперь слушай меня.-с набитым ртом начала Ахён.-Я была в полиции и просила проверить эти счета, они вели к делам которые полиция не смогла раскрыть.Дела, в которых были махинации с деньгами.Очень большими деньгами.-Ахён поправила свою футболку, которая была очень широкой и продолжила.-Меня сразу же вызвали и стали спрашивать, где я это взяла.Мой друг должен был доложить начальству, но я его уговорила этого не делать…пока.Я стала думать: откуда ты могла получить эту информацию? Мысль о том, что ты одна из них посетила меня в первую очередь, но потом я подумала: а не слишком ли ты мягкая для этого? Но всё суждено проверять.Я позвонила Квонам и пригласила тебя, взяла пистолет, а потом стала угрожать.Конечно я не собиралась тебе приносить боль, но если бы ты оказалась одной из них, то я бы оглушила тебя дубинкой, которая валяется у двери.-я обернулась и заметила дубинку, которая действителньо валялась у двери.Если ей ударить человека по голове, то череп треснет! -Я вздрогнула.-Ты сказала про дневник, который выкрал Джунки…ты получается выкрала у самого Джунки, так? -Д-да…я до сих пор немного в шоке.То есть ты меня просто запугивала? -Боже.-закатила Ахён глаза.-Юна, я не собираюсь тебя убивать.Расслабься и ешь. Я коснулась палочек и, глубоко вздохнув, взяла их. -Наверняка ты его украла у него.-тут глаза Ахён округлились.-Точно! Ты же пропала у него в офисе.Ты искала дневник, но…почему ты так поздно вернулась? Этого я понять не могу.-Ахён почесала полочками затылок и продолжила трапезу. Только, когда мой мозг успокоился я поняла, что передо мной другая Ахён.Ахён всегда была элегантной, красивой и немного высокомерной.Она была деловой женщиной в деловой одежде.Волосы либо распущенны, либо красивый высокий хвост, благодаря которому девушка казалась ещё выше и стройней. Всегда был красивый и будто профессиональный макияж.Я бы назвала Ахён самой красивой и деловой девушкой в мире. А сейчас… Небрежный пучок, который еле держит волосы, хотя пряди всё ровно свисают по обеим сторонам от щёк.Длинная широкая футболка, которая совсем не подчёркивает фигуру.Шорты, на которых я успела разглядеть лицо Пикачу, а на лице ни капли макияжа.Обычная кожа, на которой можно было разглядеть изъяны.Если раньше Ахён была похожа на красотку, то сейчас она милашка.Обычная симпатичная девушка, которая обладает приятным обаянием, и которая смешно хмуриться, когда кимчи падает на стол.И говорит она не так… высокомерно, как раньше.Она будто…старшая сестра, которая пытается отругать младшую за её глупые косяки. -…вроде бы всё логично, но ты почему-то не сказала Чену про дневник? Тогда зачем всё это нужно было делать? -из-за своих мыслей я прослушала половину изречений Ахён и даже не заметила, что она уже держала дневник в руках и пролистывала первые страницы.-Не понимаю… -Это всё из-за Нари.-наконец сказала хоть что-то. -Нари была очень…-Ахён задумалась.-…интересным человеком.Так почему ты не отдала дневник Чену, а пошла ко мне, ведь если бы ты отдала это ему, то не пришлось бы ругаться с ним? -Я бы не смогла ему сказать сразу, что…Нари травила его отца, была лесбиянкой, а так же была тяжело больна.А ещё скрывала от семьи лучшую подругу. Ахён замерла.Она будто повисла, и я даже стала волноваться, но когда она стала быстро моргать, то я поняла, что с ней всё в порядке. -Ты серьёзно? -Да, всё это написано в дневнике. Ахён стала рыскать по страницам, а я решила воспользоваться покоем и принялась кушать.Ахён листала страницы, что-то бурча под нос, а я пока наслаждалось кимчи и вкусной лапшой, а Ахён вкусно готовит.Такое молчание продолжалось минут десять, пока Ахён не отложила дневник массируя виски. -Боже, как это можно рассказать ребятам? -Я не знаю, поэтому и пошла к тебе, чтобы попросить помощи, но теперь, когда ты знаешь всё, то сможешь всё им сказать сама.Чен тебе верит, вы ведь друзья.-слабо улыбнулась я. -Ага, друзья.-усмехнулась Ахён.-Лучшие. -Ты так говоришь, будто не просто друзья.-протянула я. -Ага, ну да! -усмехнулась Ахён набивая рот лапшой.-Мы фамы ушие… -Прожуй. -Я говорю, мы просто друзья, поэтому если тебе он нравится, то дерзай.-сказала Ахён, после того, как прожевала. -Что? Как ты такое можешь говорить? -А что? -изогнула бровь Ахён, жуя кимчи.-Мы с Ченом очень давно знакомы, но мы просто друзья, поэтому если тебе он нравится, то… -Ты же меня не любишь! -Боже.-закатила глаза Ахён.-Ты ничего не понимаешь. -Скажи, почему ты такая? -спросила я. -В смысле? -удивилась девушка. -Просто ты была такой деловой, красивой и крутой бизнес леди, а сейчас такая простая и чешешь затылок палочками…-объясняла я, но увидев игривый взгляд Ахён замолчала. -Ещё я могу открыть дверь палочками.-захихикала Ахён отправляя в рот кусочек кимчи.-Я поняла твой вопрос.Понимаешь ли, я работаю в сфере бизнеса, а там нельзя быть весёлой и жизнерадостной.Я правая рука Чена.Всё идёт через меня.У нас на работе есть слух"хочешь подобраться к боссу, стань подругой его правой руки «.Одна из таких однажды запудрила мне мозги, и мы стали подругами…ну я так думала.Она же просто хотела Чена.Именно хотела, в прямом смысле.-я скривилась.Это не очень приятно думать о близком тебе человеке в таком ключе.-Я вовремя её рассекретила и уволила.С того момента я стала совсем ледышкой на работе.Я должна быть холодной и высокомерной, чтобы об меня не вытирали ноги.Такова плата за то, что я работаю на любимой работе.Чен тоже, как я.То есть дома весёлый, а на работе хладнокровный мужлан. -А как ты стала другом Чена? Тоесть…ты же его лучший друг.И вы, как я поняла не с детства вместе, а значит между вами должна была сформироваться некая связь, которую ничто не разрушило. -Может и так.-пожала плечами Ахён.-Мы встретились на первом курсе.Я опоздала, поэтому села рядом с ним.Не сразу я поняла, что на меня смотрят несколько злых женских взглядов.-Ахён засмеялась.-После первой пары, он попросил у меня ручку… и всё.На следующий день, он сам уже рядом сел и вернул мне мою ручку, а ещё он поинтересовался кто я.Мы разговорились и…быстро сдружились.Всё произошло как-то само. -И все эти годы ты была влюблена в него? -Неа.-стала отнекиваться Ахён. -По глазам вижу.-скрестила руки на груди.-Не ври. -Ну…может немного…но мы всё ровно друзья. -Почему? Столько лет вместе, но просто друзья. -За всю нашу дружбу, у Чена было три девушки, и он никогда не смотрел на меня, как на девушку.Я просто друг, и меня это устраивает.Пока на него будут пялиться тупые куры, которым от него нужны только деньги, я буду рядом и буду готова утешить.Такова моя судьба, Юна. -Но почему ты сама не сделаешь первый шаг? -возмущалась я.-То есть, он тебе нравится, но ты молчишь и стараешься быть просто другом. -Не хочу его потерять.-закусив губу, сказала Ахён.-Хочу всегда быть рядом, а это возможно только будучи другом. Мы продолжили разговор. Мы общаемся.Как подруги.Никогда бы не подумала, что Ахён такая лёгкая в общении.Она разговаривает спокойно…по-дружески.Мне с ней комфортно, хорошо и спокойно.Теперь даже не смущает факт того, что она угрожала мне пистолетом.Я чувствую родственную душу, как бы это глупо не звучало.Возможно, что мы с Ахён чем-то похожи? Не знаю.Но мне нравится с ней вот так спокойно общаться.Даже с Минзи труднее, а она моя лучшая подруга, а Ахён…просто девушка, которая защищает Чена и его семью. -Извини.-отвлеклась Ахён от нашей беседы, когда телефон девушки стал звонить.-Алло.-Ахён сняла трубки, присев на краешек дивана.-Что? Говори громче, на фоне какие-то шумы… Что? Как…? Тоесть, серьёзно? Ты обещал же! Чёрт, мы сейчас прибудем.Мы скоро, всё пока! -Ахён кинула телефон на диван и побежала в соседскую комнату.-Юна, собирайся.-послышался голос Ахён. -Что случилось? -я подскочила к двери в комнату, которая оказалась спальней девушки.Ахён уже застёгивала джинсы, а шорты валялись на полу. -Полиция получила разрешение на арест Джунки и за ним выехали, но Чена и Сехуна тоже вызвали на место ареста. -Зачем? Они же не виноваты.-испугалась я. -Да, но эти счета Джунки могут как-то привести к ним.Возможно, что он что-то подстроил. И тут промелькнули слова о том, что Джунки обещал расправиться со всеми Квонами…

***

Мы ехали молча около тридцати минут.Каждый думал о своём, и я уверена, что мы обе волновались.Ахён старалась вновь стать холодной высокомерной леди, но у неё плохо получалось, ведь волнение отразилось на её езде, когда она чуть не проехала на зелёный по пешеходному переходу.Тогда девушка, ударив себя по щекам, велела себе не волноваться, а я как заворожённая смотрела в окно.Сегодня тот день, когда всё решиться.Сегодня я всё скажу Чену, ведь тянуть уже нечего.Он должен узнать всё о своей матери. -Приехали.-вернула меня на Землю Ахён и первой выскочила из машины, даже не подумав закрыть её. Я побежала в след за ней, держа в руках дневник, который успела схватить в самый последний момент.Повсюду были полицейские машины и репортёры.Мы кое-как протиснулись среди журналистов и папарации, и побежали ко входу в здание. -Извините, но вам сюда нельзя.-попытался остановить нас охранник, но Ахён схватив меня за руку, ввалилась в здание, где уже везде ходили полицейские и некоторые репортёры.-Душка вам… -Бежим.-крикнула я и потащила Ахён в некий коридор, и видно удача мне улыбнулась, ведь прямо там с нами столкнулся Сехун.Он был в шоке, когда нас увидел и сразу же хотел, что-то спросить, но его перебила всклокоченная Ахён. -Джунки поймали? Зачем вызвали тебя и Чена? -Это было из-за одних бумаг, но вовремя выяснили, что это утка.-Сехун перевёл на меня взгляд будто спрашивая «что ты тут забыла?», а я жалобно посмотрела ему в глаза отвечая «прости, что скоро разрушу всё «. Вдруг в коридоре показался Джунки, которого вели полицейский.Мужчина вырывался и протестовал, но увидев меня, злобно прищурился и хотел было накинуться на меня, но полицейские успели его отодвинуть и покрепче схватить.Я сжалась в стену, а страх мешал, что-либо произнести, но я знала, что другого шанса у меня не будет.Хорошо, что Джунки сам начал наш диалог. -Дрянь, это всё из-за тебя.-злобно рыкнул Джунки на меня, я попятилась назад, и оказалась прижатой к Сехуну.Парень обхватил меня одной рукой прижимая к себе ещё сильнее.Из-за этого действия я не стала смущаться, у меня появились силы для ответа. -Ты сам виноват.Во всём.-уверенно начала я.-Ты убил Нари, а так же похитил её дневник.Ты ужасен, ты хотел расправиться со всеми Квонами.Ты чудовище! -Нари? -остановился мужчина, хотя полицейские почти вывели его из коридора.-Ты с дуба рухнула? -Ты угрожал ей.Я всё знаю, не ври мне! -почти крикнула я. -Сучка, ваша Нари исчезла.Проблема решилась сама собой, и мне было плевать, что с ней.Но признаюсь, -ухмыльнулся Джунки, посмотрев на меня убийственным взглядом.-я бы её всё ровно убил.Она была слишком большой занозой. -Подлец! -прошипела Ахён, когда полицейские толкнули Джунки на выход и тот исчез в дверном проёме. Я голове была каша. Джунки не убивал Нари, а это значит…что с ней произошло? Есть лишь один вариант: надо ехать в её загородный дом.Только там все ответы.Дневник больше ничего не скажет, кроме адреса.Сольхён уже излила душу.А Джунки больше ничего не скажет, но не думаю, что он врёт, ведь ему всё ровно терять нечего.Он сядет надолго. -Юна, о чём ты говорила? -выпустив меня из объятия, спросил Сехун. -У меня тот же вопрос.-послышались шаги, и наша троица уставила на Чена, который скрестив руки шёл к нам.-Юна, либо ты сейчас говоришь правду… -Мне не нужно второе «либо».-вздохнула я посмотрев в глаза парню.Ахён прислонилась спиной к стене и молчала.Сехун внимательно смотрел на меня сбоку, а я дрожащими руками протянула дневник Чену.Тот взял его, но до сих пор смотрел на меня с непониманием.-Это дневник, который я…выкрала у Джунки.Он же в свою очередь украл его у Нари.Тут написаны все её секреты, а так же адрес дома, в который она поехала в день исчезновения.Чен, я думаю, что Нари…может быть там. Руки парня задрожали, как будто он алкоголик.Мне было тяжело это сказать, а ещё тяжелее смотреть на Чена, который прочитывал первую страницу дневника, где ещё маленькая девчонка по имени Нари писала немного корявым почерком о своих увлечениях.

***

До дома Нари нужно было добираться примерно два часа.Я спокойно сидела на заднем сиденье автомобиля Сехуна.Тот был за рулём, а Чен всю дорогу читал дневник.Иногда в зеркале я улавливала глаза парня, в которых была грусть.Всё детство Нари было наполнено грустью и болью.Молодость разбила прошлое, но подарила надежду, а зрелость превратила её в больного человека…больного телом и душой. Ахён сказала, что подъедет позже, а парни даже не слушая меня, просто затолкали машину, поэтому где сейчас была девушка я не знала, но мне не хватало её присутствия.Очень. Всё было тихо, и это давило на мою нервную систему.Я пыталась отвлечься, но напряжение в машине нарастало всё сильнее и в какой-то момент мне показалось, что я задыхаюсь из-за нехватки воздуха.Правда когда это произошло машина заехала в какой-то дачный посёлок и, объехав парочку домов, свернула в небольшой лесок, а оттуда машина выехала прямо к дороге, у которой был расположен одноэтажный маленьких дом. Чен сверился с адресом, который переписал на свободный листок и, когда был убеждён, что мы приехали в нужное место, то кивнул Сехуну и первый вылез из машины. -Выходи, Юна, мы приехали.-прохрипел Сехун и поплёлся за братом.Я же быстро отстегнув ремень безопасности, пошла следом, стараясь не отставать, но держать дистанцию.Парни немного постояв у входа постучались в дубовую дверку.Никто не открывал, но было видно, что дверь не закрыта. Дом был из красного кирпича и смотрелся очень уютно.Вокруг небольшой лесок, уютный дом.Вредная цивилизация далеко.Этот дом моя мечта.Я могла бы сесть и покататься на велосипеде по округе, а вечером возвращаться сюда и смотреть на звёзды… Сехун вошёл вслед за Ченом, а я, пару раз вздохнув, медленно пошла за ними.Пол дома скрипел, поэтому каждый шаг заставлял меня представлять, что я в фильме ужасов.Лишь крепкие спины Сехуна и Чена впереди отгоняли эти мысли от меня.Разглядывая дом по сторонам и наблюдая полное отсутствие мебели, не считая стола и двух стульев, я не заметила как врезалась в спину Сехуна.Парень никак не отреагировал.Он стоял, как вкопанный, а рядом, так же стоял и Чен. Они уже находились в комнате, но закрыли мне дверной проём своими телами, из-за этого я встала на носочки, чтобы разглядеть, что там…а когда разглядела, то ужаснулась. Это было…ужасно…Господи! Я быстро выбежала из дома, осознавая, что к горлу подступает тошнота.Я пулей помчалась к кустам, которые находились неподалёку, и скрывшись за ними меня вывернуло наизнанку.Ноги тряслись, а перед глазами был…скелет Нари, на котором удобно расположились все виды насекомых, и других ползучих тварей.Меня снова вырвало наизнанку, и я поняла, что не смогу туда вернуться.Не только вернуться, я просто встать с земли не могла.Ноги будто отказали, а перед глазами было мёртвое тело Нари.Желудок снова стал ныть, и меня снова вырвало. Джунки не убивал Нари, значит она умерла из-за опухоли.Просто приехала и умерла, а никто найти её не смог.Все эти годы она была тут.Её искали везде, но никто не мог найти её в этом маленьком домике, за Сеулом.А самое отвратительное, что я видела сейчас не только труп Нари, но и свой труп.Я ведь такая же, как и она. От этих мыслей меня снова вырвало, и я просто упала без сил на траву стараясь успокоить свой желудок и нервы. Я не знаю сколько времени пролежала в траве, но полиция и ещё какие-то посторонние люди уже были тут.Ахён тоже приехала.Я слышала её взволнованный голос, который иногда пропадал.Она тоже в шоке, только её не тошнит.Всё это время обо мне никто не вспомнил, я была даже рада.Я сейчас ушла в себя, а перед глазами была лишь мёртвая Нари. Уже стемнело и шум людей стал утихать, а я, лёжа в кустах, смотрела на небо.Небо…какое оно красивое в этот момент.Говорят, что когда человек умирает на небе зажигается новая звезда.Значит Нари есть на небе, и она всё видит.Интересно, каково сейчас ей? Она чувствует грусть или печать? Она так просто исчезла из жизни парней, а сейчас так же просто вернулась, только…мёртвой. Я прикрыла глаза, а когда открыла, то лежала уже дома, в своей постели.Я вернулась домой, но мой разум остался у дома Нари.Наверное она мне будет теперь сниться. -Ты в порядке, Юна? -дверь открылась и брат тихонечко подошёл ко мне.-Ты бледная, как поганка. -Я видела…труп.-проговорила я, а на глазах стали собираться слёзы. -Ч-что ты видела? -не понял Дио и присел рядом, а я всхлипнув, обняла парня. -Труп, настоящий труп.Скелет на которым были куски одежды, и личинки, и другие ползучие…это ужасно.Меня стошнило.Я видела мертвого человека.Уже десять лет, как мёртвого.-я ревела в грудь брата, пока тот что-то говорил мне.Я не слушала.Я просто ревела, осознавая, что никогда не забуду это.Этот момент слишком сильно въелся в мою память, и теперь я боюсь, что в каждый сон будет приходить мёртвая Нари.

***

Спала я очень плохо.Во сне я видела Нари, а если быть точнее её мертвое тело.Девушка сначала мило подходила ко мне, говоря о погоде и о одежде, но потом с её лица начинал отвисать кожа, а затем и мясо.Её руки худели, а кожа, как кожура у банана просто снималась.Когда я видела лишь скелет на котором оставалось немного мясо, то Нари довольная тыкала в меня костяшками говорила: -Ты будешь такой же! На этом моменте я с криком просыпалась, и каждый раз рядом был брат, который утешал меня и говорил, что это лишь кошмар.

***

В параллельный мир я отправились уставшей и очень бледной.Отец узнал о произошедшем лишь из уст брата утром, а когда прибежал ко мне оставалось лишь пару секунд до перемещения, поэтому в этот раз я не успела выслушать его. Я оказалась за теми же кустами, где и вчера.Рядом лежали мои кеды, которые остались в этом мире.Я быстро обулась и вышла из-за кустов. Тишина. Никого нет.Про меня все забыли и оставили в этом лесу.Я стала думать, как найти дорогу домой, но если на машине мы сюда добирались почти два часа, то сама я такая уставшая и замученная приду домой лишь часов через шесть. Достав телефон, который остался в этом мире лежать на траве вместе с кедами, я стала рыться в контактах.Их было мало, но кто-то мне должен был помочь.Сначала я позвонила Крису, но номер был недоступен.Звонить Квонам я не хотела из-за случившегося.Им и так плохо, а тут ещё я.Поэтому единственной подмогой была Ахён.Я набрала номер и стала ждать. -Ахён, это Юна.-хрипло сказала я. -Боже, ты где? Парни в ужасном состоянии.Ты им нужна.Куда ты пропала? -взволнованно спросила девушка. -Я дома у Нари.-ответила я, проигнорировав другие вопросы.-Забери меня прошу.Мне страшно. И я отключилась из-за севшей батареи на телефоне…
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)