Мой любимый Чон Чонгук

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 473 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

Вечеринка

Настройки
Они стояли в ступоре. Мы смотрели то на Сын Хё, то на него. -У него большой? -Мне пришлось разорвать неловкий момент. Все посмотрели на меня с удивлением. -А зачем тебе? -Чон Гук смотрел на меня. Он понимал что я шучу, но всё же заревновал. -Просто спросила. Сын Хё ~а, вы не хотите одеться что-ли? -им стало стыдно и они убежали в комнату. -Просто спросила? Лучше про мой спрашивай. Мой для тебя интересней должен быть.-Гук положил руку мне на колено и начал его поглаживать. -Оппа!!!!! — я скинула его руку. Встала и положила всю грязную посуду в раковину. Я мыла посуду, а Чон Гук сидел за столом и лазил в телефоне. Я была в длинной футболке и когда я хотела поставить посуду, потянувшись к верхней полке, у меня похоже открылся задний вид. Я быстро поставила тарелки и кружки и встала обратно. Вдруг я почувствовала руки Гука на своей талии. Он обнял меня сзади и носом ткнулся в мою макушку. -Давай постоим так немного. Мы постояли минуты три. Он поцеловал мою макушку. -Носи вещи подлиннее-он ударил меня по попе. -Йа! Я понимаю что ты мой парень, но не позволяй себе лишнего. Не думаешь что мы ещё можем расстаться, а я не хочу чувствовать себя шлюхой из-за вот такого.-он стоял сзади меня и взял за запястье, резко повернув меня к себе. -В смысле расстанемся? Кто тебе сказал? Мы с тобой всегда будем вместе. Поняла? Я могу тебя трогать потому что ты только моя! -Ты так говоришь будто мы встречаемся долгое время, но не забывай что всего лишь два дня, а знакомы всего лишь две недели. -Две недели? Уверена? -он отпустил моё запястье. -О чём ты? -я взяла его за руки. -Помнишь, ты жила и училась в Пусане 2 года? Помнишь, твоего лучшего друга с которым ты даже не связалась? Помнишь меня? Я Гукки! Я! -тут я его вспомнила. Почему он так изменился? Да я жила в Пусане два года и у меня был единственный друг. -Неужели ты Гукки? -он кивнул головой. Я начала плакать, потому что была в него влюблена все эти два года, но я не связалась с ним потому что мне было больно с ним разговаривать. Я слишком сильно скучала по нему. Я приезжала в Пусан и даже пыталась найти его, но у меня ничего не получалось. Он обнял меня, от чего мне стало хорошо. Я чувствовала себя защищённой. -Ты сделала мне очень больно, тем что уехала ничего не сказав. Я знаю что был для тебя всего лишь другом, но была для меня намного большим. -Почему ты такой эгоист? Я не сказала тебе ничего потому что не хотела расставаться. Не хотела тебя видеть, потому что понимала что увижу тебя в последний раз. Я тоже тебя любила. Пойми меня! -слёзы не переставали течь просто из-за счастья и грусти от того что я не видела его столько лет. Но теперь я могу доверять ему потому что он за эти два года узнал обо мне всё и я о нём. Я говорила ему всё. На тот момент мне было так трудно, но только он помогал мне. Родители ругались почти каждый день, брат сбегал из дома, ну, а что я могла сделать? Правильно ничего мне тогда было 8 лет. Он был моим утешением. -Прости малыш. Я не знал. Главное что сейчас мы вместе и всегда будем вместе. -мы стояли и обнимались. Я успокоилась. Сын Хё вышла из своей комнаты. Я отпустила его и встала рядом, а он взял мою руку. -Где твой кавалер? -я ухмыльнулась. -В комнате. Когда вы пришли? — Ей стало стыдно. -Когда всё начиналось-я подняла руку. -Когда вы были в душе-Чон повторил за мной на что Сын Хё улыбнулась. -Кстати, у нас скоро будет вечеринка. Можете взять подружек. Сын Хё ты придешь? -Чон обнял меня за талию. -Конечно-Сын Хё начала кивать головой. -Кто ещё там будет? -Хёны, вы, может ещё кого-то пригласите? -Да у нас и приглашать некого. -А вспомнил! Помнишь Бону? С нами училась. Пак Бона.-он повернулся ко мне. -Ах даа! Пухленькая была, да? -Да да! Только теперь она похудела. Красавица. -Йа, в смысле красавица? -режим ревность включён. -Чаги, извини!!! -он обнял меня со всей силой. Меня чуть не раздавило. -Ладно ладно, только отпусти, сейчас задушишь.-я вырвалась из его объятии. -Так вот она с Юнги встречается. -Правда??? -я была удивлена. -Ага. Ну вот если у вас есть кого приглашать зовите. Только людей которым можно доверять и немного. Я пошёл.-он поцеловал меня и вышел. -Я увижу Хосокааааааа!!!!!! -Сын Хё начала кричать от радости. -Тише ты! Не забывай что там тебя кое-кто ждёт. Познакомь нас. Как давно вы знакомы? -Это мой знакомый из Тэгу-Бок Нам.-В этот момент он вышел. -О ну наконец я смогу с тобой познакомиться! Пойдёмте покушайте что ли? -мы направились на кухню и я заварила всем чай. -Бок Нам? -я села за стол. -Да. -Когда вы познакомились? -В кафе.-Сын Хё пыталась отвечать на все мои остальные вопросы сама чтобы Наму не было неудобно. -А теперь пусть ответит Бок Нам. Ты готов на серьёзные отношения с Сын Хё? -У обоих глаза чуть бы не выпали. -Эммм..... Ой мне уже пора. Извините.-он поклонился и убежал. -Джи Хё, что это было??? -Сын Хё была расстроена. -Дура ты Сын Хё! Зачем в постель с еле знакомым парнем? -Я не знаю. Просто… -Просто?! Хватит вести такой разгульный образ жизни! Ты понимаешь в кого в итоге превратишься? Найди надёжного парня. Учись пока что! -я волнуюсь за онни. Она слишком легкомысленна. -Хорошо.-она начала плакать. -Онни, не плачь. Всё хорошо.-я обняла её. -Всё плохо. Посмотри кто я. Обычная шкура. -Всё хватит! Ты просто доверчивая. Всё будет хорошо. Пойдём кушать рамён? -Пошли.
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)