Мой любимый Чон Чонгук

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 473 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

Трусишка

Настройки
-Я не знаю почему, но я начал чувствовать к тебе что-то. За последние две недели это что-то превратилось в любовь. Я знаю, что ты не захочешь быть моей девушкой, но я рад что рассказал тебе о своих чувствах.-внутри творилось непонятно что, будто меня перестраивают. -Когда это ты стал таким неуверенным в себе? Я не узнаю прошлого Джухона.- Джухон поняв намёк, подошёл ко мне, поднял и пошёл к лестнице. -Сегодня ты ночуешь у меня, завтра тоже. Позвони Сын Хё и скажи, пусть переночует у девочек. Сейчас поедем и купим еды в супермаркете. -У меня были планы… -Мои планы важнее твоих. Иди возьми переоденься и выходи. У тебя 20 минут-он поставил меня возле порога и зашёл в свою квартиру. -Онни, я дома! Ты можешь остаться с ночёвкой у Миры? -никто не ответил. На столе кухни я нашла записку, «я буду у Миры, приеду через три дня, еда в холодильнике». Вот и хорошо, не придётся всё объяснять. Я пошла к себе в комнату и одела белую футболку и розовое пальто. Подправила макияж. Прошло всего 7 минут и я решила что пойду к Джухону и отнесу пижаму, зубную щётку и всё остальное. -Чаги, ты уже оделась? -Джухон был без футболки и я похоже слишком долго пялилась на его пресс.-Может зайдешь? -А? Да, конечно, давай.-Молодец, Джихё, не можешь вести себя нормально! Надо было опозорится перед своим парнем. -Я уже почти всё, можешь пока посмотреть телик. Квартира Джухона была огромная. Я не знаю зачем ему столько места. Сразу можно понять, что денег у него много. -Поехали-Джухон взял ключи от машины. Мы приехали в супермаркет и он как дикарь начал кидать в тележку всякие вкусняшки. В итоге мы накупили всего на 50000 вон. Приехав домой, мы заказали пиццу. -Я могла бы приготовить покушать -Может ещё уберёшься и постираешься? -я цокнула языком-Шучу, я хочу чтобы сегодня ты проводила время только со мной. А готовить я не умею. Пойдём лучше посмотрим фильм. Мы смотрели «Заклятие». Я не люблю ужасы, но хотелось показаться крутой и храброй. Я утыкалась в его плечо, а он смеялся. -Дурак!!! Нормальные парни включают романтику, а ты? -в него сразу полетело пара подушек. -Романтика слишком скучная… Пиццу привезли, пошли лучше покушаем. Была уже половина второго, когда мы наконец-то легли спать. -Чагии~ -Нет -Ну Джихё~а -Нет, ты не ляжешь со мной -Ну ты и вредина! Тогда будешь спать на диване! Я легла на диване. Хотя он был даже мягче чем моя кровать. Но уснуть не получалось. Каждый раз вспоминались ужастики. Ничего не было видно, но я нашла свои тапочки и пошла к Джухону. -Оппа, мне страшно.-он подвинулся и отодвинул одеяло. Я легла к нему и он притянул к себе одной рукой за талию. -Трусиха -Я не просила тебя включать ужастик! -Спи уже, трусишка -Ты…-Джухон уже спал На следующее утро пока Джухон был в душе мне позвонил Тэхён. Я сначала не подняла трубку. Не хотела больше видеть никого из мемберов. Я знаю, что они не виноваты, но я больше не хочу иметь с ними связи. После двух звонков, когда я решила кинуть его в чёрный список, мне пришло сообщение. «Привет Джихё. Пожалуйста перезвони когда прочитаешь это. Это очень срочно!» Я сразу набрала телефон Тэхёна. -Привет! -Тэхён, что случилось? -Джихё, сейчас успокойся.-голос Тэхёна был обеспокоенным -Что случилось?! -Нам кажется… что Гука украли.
Примечания:
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник