POV Дмитрий
Как только я увидел, что к нам приближается Таша, я немного отстранился от Розы и заглянул ей в глаза. — Ты не представляешь, как я счастлив, — сказал я ей искренне. — От осознания того, что ты теперь моя девушка мне даже пить захотелось. Тебе принести пунш? — Не откажусь, — мило улыбнулась она. Прежде чем уйти, я наклонился и поцеловал свою девушку. Как же я рад, что теперь могу её так называть! — Я скоро вернусь, будь здесь, — подмигнул я ей и ушёл. Как только я скрылся в толпе, к Розе подошла Таша. Ух, я вовремя успел уйти. Я быстренько взял два стаканчика с пуншем и вернулся к Розе, только так, чтобы она меня не увидела. — Мой Димка бизнесмен! Он очень влиятельный, его все боятся и уважают. На него все девчонки вешаются, а выбрал он меня, — самодовольно проговорила Таша и задрала подбородок. Я чуть не споткнулся, когда услышал своё имя в устах этой стервы. Когда я был в Париже, она всегда меня так называла. Когда-то я любил, когда меня так называла мама, но после Таши, я это сокращение на дух не переношу! Если слышу, сразу думаю, что Таша как-то меня нашла и сейчас рядом. М-м, кажется, я становлюсь параноиком… пора в отпуск. — Димка? — не поняла Роза. — Это уменьшительное имя от имени Дмитрий, но мы же не чужие, чтобы полными именами друг друга называть. И потом, полное имя мне не очень нравится, а вот Димка и мило, и круто, и всем сразу ясно, что он мой! Ну да, ну да, ври Ташенька, ври, когда ж ещё ты сможешь проявить свои «актёрские таланты!» — Значит это имя от имени Дмитрий? — спросила Роза. — Верно. — У меня парня тоже зовут Дмитрий, вот так совпадение, — проговорила она. «Надеюсь, она не сложит два и два, и не поймёт, что они обе говорят обо мне» — пронеслось у меня в голове. «Как Роза поймёт, если она не знает, что ты был в Париже и потом, на свете куча парней с таким именем!» — Действительно совпадение, но я скажу одно, все Димки лапочки. Вот мой, например, каждую неделю заваливает меня подарками, — начала хвастаться Таша. — А твой тебе что-нибудь дарит? «Да, я прям, засыпаю её подарками! Я же бизнесмен!» — с сарказмом подумал я. — Да мне и так хорошо. — Он ничего тебе не дарит?! Возможно, я поспешила с выводами, что все Димки лапочки. Никто не смеет смеяться над моей Розой! Как мне сейчас хочется придушить Ташу! — Мне ничего и не надо, я безмерно счастлива и тому, что он просто рядом, и любит меня! Люблю, дорогая, очень сильно люблю! — Встречаться без подарков? Нет, мне такого не надо. Хм, может так можно от неё отделаться? — По каким же признакам ты выбираешь парня? Мне тоже интересно. — Ну, это просто, он должен быть богатым, — начала загибать она пальцы, — красивым, который будет делать всё, что я попрошу, богатым, … а это я уже сказала. Ещё он должен быть не слишком старым, а то ты ведь знаешь, все олигархи одни старики! — И всё? Это твои признаки? — удивилась Хэзевей. Я удивился вместе с ней. Какая эта Таша эгоистка и лицемерка! — А что нужно ещё? — тоже удивилась она. — Как насчёт любви, взаимных интересов? — На любви в этой жизни далеко не уедешь, — философски заявила она, — но должна признаться, Димку я правда люблю. Ну да-а, как же! А я её ненавижу! — Эй, Дмитрий, я везде тебя ищу. Я быстро обернулся, чуть не пролив пунш. — Адриан, тише, — попросил я шепотом. — А ты чего тут подслушиваешь? — выглянул из-за укрытия Ивашков. — Ясно, — ответил он, когда увидел Озера. — Ты что хотел? — Я хотел спросить, могу ли я тебя одного оставить? Просто, мы хотели с Сидни в кино сходить, — немного покраснел Ивашков. — Пригласил её, наконец, на свидание? — улыбнулся я. — Да, и она согласилась, представляешь?! Я так рад, но я как-то не подумал, что ты тут один останешься, а опасность всё ещё грозит. — Я справлюсь, — уверил я, — тем более, я надеюсь, что мы скоро уйдём. — Может, позвоним Мейсону? Пускай подстрахует. — Не нужно, пускай отдохнут, — отмахнулся я. — Ну ладно, я пошёл, попрощайся за нас с Розой. — Иди, давай, — подтолкнул я его, насколько это было возможно с пуншем в руках. — Будь осторожен, — сказал на прощание кузен и ушёл. Давно я не видел его таким счастливым. Я очень рад за него. Немного подумав об этом, снова вернул своё внимание на Розу. — Роза, я знаю тебе тяжело в это поверить, но знай, я говорю только то, что вижу. Крис рано или поздно бросит Лиссу, и не дай Бог, чтобы она наложила на себя руки из-за этого. Так что, лучше поговори с ней, аккуратно намекни, что они не совсем подходящая пара. Я бы сама поговорила, но она подумает, что я специально хочу их поссорить, потому что она мне не нравится, но это не так. А ты её лучшая подруга, тебе она поверит. Вообщем, подумай об этом и постарайся не затягивать, — сказала Таша и ушла. О чём они говорили? Как так может Крис не подходить Лиссе? Я вышел из своего укрытия и подошёл к брюнетке. — Будешь хмуриться, появятся морщинки, — произнёс я. Роза повернулась ко мне и улыбнулась. — Я просто сильно задумалась, — ответила она. — Спасибо, — взяла она, протянутый мною пунш. — О чём ты так задумалась? — спросил я, хоть и знал половину разговора. — Ты можешь мне доверить всё, — серьёзно сказал я, видя, что она колеблется, — тебя что-то тревожит? — Просто, у меня появилась новая «головная боль» и я не знаю, что с ней делать, — ответила она. — Поделись и станет легче, и разумеется, я чем смогу, помогу, — сказал я правду. Роза мне лучезарно улыбнулась. — Я и не сомневалась в тебе, товарищ. Она пересказала мне весь разговор с Ташей. Часть я уже успел сам услышать, а вот конец разговора меня удивил. Что задумала Таша? Поссорить Лиссу и Кристиана, но зачем? Из этого разговора и из того, что я успел узнать про неё в Париже, могу точно сказать, что ей всё равно на чужие отношения. И, она никогда не упоминала своего брата. Это странно, что она так говорит о нём. — Я не знаю, что делать. Я не хочу ей верить, и Крис мне нравится, — вздохнула брюнетка. — Для начала надо всё выведать у Кристиана, — сказал я. — А ты не верь Таше, она та ещё… врунья, — быстро поправился я. Роза вроде не заметила мою паузу. Хотя я хотел сказать, что Таша та ещё стерва! Всегда придумывает интриги. Роза хотела что-то сказать, но её голос заглушил мой телефон. — Извини, — вытащил я мобильник и взглянул на экран. — Ничего, — отозвалась она. Что же делать, отвечать или нет? Хотя, чего я думаю, если не отвечу, Мазур поднимет весь город на уши! — Здравствуйте, сэр, — постарался я придать своему голосу обычную интонацию, — Ты чего это так официально? — спросил Змей. — Кх, Адриан должен был вам про это говорить. — А-а, да, да, да, да, припоминаю, моя дочь рядом с тобой? — Верно, — ответил я и посмотрел на девушку. Она старательно рассматривала свои кроссовки, но я знал, что она ловит каждое моё слово. — Это хорошо, что ты рядом. Дмитрий, у нас плохие новости! Эдди сообщил мне, что готовится ещё одно покушение. Теперь, когда они знают, что Роза в городе, они будут действовать чаще. Будь, пожалуйста, рядом! И за Джанин присматривай, она тоже под угрозой. — Это моя работа, — как можно короче ответил я, но слова Эйба мне совсем не понравились. Ещё одно покушение! Ну, уж нет, я этого не допущу! — Я уже передал все распоряжения своим людям, они тоже будут на чеку. Будьте осторожны! Не исключено, что они захотят и от вас с Адрианом избавиться. — Мы будем аккуратны, — серьёзно отозвался я. — Хорошо, я рад, что ты рядом, — сказал Змей. — Всё будет хорошо, сэр, — сказал я и отключился. Теперь мне надо быть на чеку все 24 часа в сутки! Я не позволю никому прикоснуться к моей Розе и её маме! — Ты в порядке? Что-то случилось? — взволнованно спросила брюнетка. И только сейчас я заметил, что думая обо всём этом, я, то сжимал, то разжимал кулаки. Быстро успокоившись, придал себе повседневный вид. — Всё хорошо, просто по работе начальник звонил, у него там возникли какие-то вопросы, — расплывчато и почти правдиво, ответил я. — Ладно, слушай, тебе не надоела эта вечеринка? — Ещё как надоела, — честно ответил я и усмехнулся. — Тогда давай, уйдём, что-то мне не по себе. — Я только «за» Ах да, забыл сказать, пока я ходил за пуншем встретил Адриана, он просил попрощаться за него и Сидни с тобой. Они ушли в кино. Роза расплылась в улыбке. — Я так рада за них. Адриан очень милый, Сид повезло с ним. — Эй, а я не милый? — притворно надулся я. Брюнетка звонко рассмеялась своим чудесным смехом. — И ты милый. На самом деле, ты просто потрясающий! — А вот это приятно, — улыбнулся я ей и быстро поцеловал. — Ну, что, поехали отсюда? — Поехали. Мы улыбнулись друг другу, взялись за руки и направились на выход.Глава 22
9 сентября 2017 г., 17:06
Примечания:
Комп сломался (
Пишу с телефона, так что извините, если будут ошибки^_^
P.S. эх, я заболела(( надеюсь это никак не отразиться на проде, просто я всё время уставшая и постоянно хочу спать. Как только касаюсь подушки, засыпаю. Но я всё равно буду писать помаленьку в черновик, надеюсь в свой график уложусь (я стараюсь выкладывать раз в четыре дня), но, если, вдруг не выложу, меня не теряйте, я лечусь как могу)
Если, не выложу в среду, то постараюсь на выходных. Но прода ТОЧНО будет на следующей недели, только не знаю в какой день.
Люблю вас❤