Sweеt Killer

R
Завершён
171
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 058 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 42 Отзывы 23 В сборник

Глава 16.The end

Настройки
Примечания:
Убийца в белом сидит на одной из балок, заброшенного склада, в его руке поблескивает серебряный кинжал, который он мастерски крутит у себя в руке. Мысли лишь об одном. Ещё несколько минут и его тайна будет раскрыта. Тайна, которую он хранил всю жизнь. Возможно, ли просто так взять и открыться, когда ты всю жизнь скрывался? Скрип старых, покосившихся дверь, отвлекает его от мыслей. В темноте можно разглядеть красную макушку, услышать хруст побитого стекла, на которое ступал парень. Акабане обвел помещение взглядом, пытаясь взглядом найти, того из-за кого он пришёл сюда. -Я пришёл - Карма сложил руки на груди, обводя взглядом все ещё раз. Побитые стекла, темнота, к которой глаза ещё не привыкли, запах сырости, плесени и ещё чего-то. - Что ты хочешь узнать, Акабане Карма? - голос от которого стынет кровь в жилах разносился откуда то сверху, хотя нет. Кажется, он был по всюду. -Хочу знать всё. Почему ты ничего не сказала? - парень прошел чуть в глубь, по его спине пробежал холодок, после того как двери резко закрылись. Оставаться один на один с самым опасным убийцей мира не лучшая участь, даже если этот убийца твоя девушка. -Хорошо - рядом с Акабане появился человек в белом, от неожиданности парень отскочил на небольшое расстояние. Убийца скинул с себя капюшон, в лунном свете, который проникал в склад из разбитого окна, была видна девушка невысокого роста, голубые волосы были убраны в пучок, на глазах черные очки с тонкой оправой, голубые глаза чуть прикрыты, в правой руке кинжал. -Меня зовут Шиота Юки и я капитан отряда Шинигами - на губах расцвела усмешка, а парень казалось вовсе и не узнавал свою подругу. -Почему ты ничего не сказала? - Акабане чуть подошёл к ней, но перед его носом появился кинжал, а девушка покачала головой. -Сам подумай. Нас разыскивает весь мир, зачем нам открывать себя? - она тяжело вздохнула. Юки была права, он бы не поверил. -Тогда...Тогда вся эта боязнь оружия, постоянные неправильные движения, эта доброта ко всем, эта милая улыбка, черт тебя дери, сама ты - это все ложь!? -Карма зло посмотрел на девушку, она врала? Она все это время врала? Неужели он влюбился в маску? -Я нагло врала, а ты искрине верил. Забавно - Юки улыбнулась, гладя в янтарные глаза человека, который стал всем для нее -Знаешь, Карма-кун, я хотела жить как все. У меня была мечта, к которой я шла. Но одна блятская авария все изменила. Изменила меня, мое понимание жизни. Знаешь, за свои 15 лет, я научилась многому. Меня ищет весь мир, но я этого не хотела. Думаешь,мне доставляет удовольствие убивать людей? Хотя, да. Доставляет. Слушать их крики и мольбы о помощи - Шиота закрыла глаза, облизывая свои губы, будто представляя это. -Юки...- Акабане ясно понимал, что это не она. Она не такая. Его Юки не может быть такой. Просто не может. -Ты узнал, все что хотел? - девушка натянула перчатку на руку, смотря уже на своего бывшего друга и парня. -Еще нет. Ответь на один вопрос. Ты когда нибудь любила меня? - Шиота замерла на месте. Через несколько секунд девушка подала плечами. -Я не должна была к тебе привязываться. Я не должна была любить тебя, но я это сделала - Юки убрала кинжал за пазуху и подошла к парню - Прости - после этого она коснулась его губ. Карма почувствовал боль на затылке, а дальше темнота. **** -Доктор, доктор, он очнулся! - Акабане открыл глаза, но тут же закрыл их. Слишком ярко. Открыв их снова он увидел белый потолок, была стены, в комнате стоял запах каких то препаратов, голова нещадно болела, а в теле была невыносимая слабость. -Где я? - Карма удивился от своего голоса. Такой хриплый, а в горле был жуткий сушняк. -В больнице. Карма, ты был в коме почти год - справа от него сидела Су, которая смотрела на него с сожалением, рядом с ней был Нагиса, но нигде не было Юки. Пол года? Что? Какая кома? Неужели в тот раз, его так приложили? -Какое...какое сегодня число и год? - если он был в коме пол года, получается, что Коро убили, раз планета в порядке, и должен был быть где то декабрь -Сегодня 10 марта 2017 - Акабане резко открыл глаза. Но ведь это невозможно! Или это был все сон? Ведь говорят, что люди живут в своём мире во время комы. Тогда, откуда здесь Су? -Су, а где Юки? - красноволосый перевел взгляд на девушку,что удивлённо посмотрела на парня. -Прости, кто? - Мин явно не поняла о ком говорит ей парень. Какая Юки. Она в жизни ее не знает. -Как же так? Юки - сестра Нагисы. Такая милая, точная копия его, только волосы длиннее. А ещё, выше были в одной команде, и были профессиональными убийцами. Шинигами - Карма смотрел на друзей с надеждой в глазах. Так ведь не может быть, что одна есть, а другой нет. -Карма, ты чего? Су с нами ещё с класса D, правда перевелась а наш недавно. Да и к тому же у меня никогда не было сестры, я единственный ребенок - Шиота дотронулся до лба друга, проверяя на наличие жара, но его не было. В палату зашёл врач. Акабане сразу узнал его. Он тогда пытался их остановить, кажется его звали Кей. -Рад, что вы наконец то проснулись, господин Акабане. Я ваш лечащей врач - Кей Мицкевич - молодой врач улыбнулся - Как вы себя чувствуете? - он стал осматривать парня. -Вы там тоже были - Карма пристально смотрел на врача. Как ещё совпало то. Что тут врач, что там врач. -Где был? - Кей посмотрел на пациента, а Карма тяжело вздохнул, все таки это был сон. -Неважно. Я могу побыть один? - Акабане осмотрел всех. После того как он остался один, парень начал осмысливать все что с ним произошло. Он не помнит как попал в кому. Он не понимает, как Су оказалась здесь да и этот доктор тоже. Почему незнакомые люди оказались в его голове? Почему он все помнит. Помнит каждые день. Помнит Юки. А ведь она действительно точная копия его друга. Если в этом мире Су - простая ученица, Кей - доктор какой то больницы. Они знать не знают о Шинигами, а уж тем более о том, что именно они были ими. Значит, где то живёт Юки, которая не знает про него? Не знает о его существовании? Почему жизнь сделала ему настолько больно? Чем он провинился? **** Прошло почти три года с того случая. Они успешно выполнили приказ правительства. Су и Нагиса начали встречаться, а Карма только усмехался, подмечая, что они все таки вместе, прямо как во сне. Акабане все никак не мог забыть Юки, и в тайне от всех он завел небольшой дневник, куда записывал свои воспоминания, а прятал он его в коробку из-под лекарств. Туда уж точно никто не сунется. Вернувшись домой после тяжёлого дня в университете, Акабане устало упал на диван в гостиной. За это время он сильно изменился и возмужал. Хотя, если честно сказать его привычки остались теми же. Поудобнее устроившись на диване, красноволосый взял свой дневник и черную ручку. Сколько страниц уже было списано? Он не знает, да и вряд-ли кто скажет. Привет, это снова я. Хотя, ты же не знаешь обо мне, да и наверное не узнаешь. А я все помню. Все помню и записываю сюда. В этот небольшой блокнот, что стал единственным напоминанием тебя. Знаешь, я скучаю по тебе. Знаю, звучит странно. Как можно скучать по человеку, которого даже может и нет? Не знаю, но я скучаю. Скучаю по твоему голосу, твоей улыбке, по твоим обнимашкам. Я помню, как ты запрыгивала мне на спину, да и просто прыгала на меня. А ещё , помню вкус твоих губ. Карамель. Ты любила сладости, а я любил тебя. А ещё я жутко скучаю по тому как ты называла меня: Убийца молочка Знаешь,я каждую ночь кричу твое имя в пустоту, с надеждой, что ты услышишь. Но видимо, ты меня не слышишь. Да и никогда не услышишь. Мне больно осознавать, что мы никогда не будем вместе. Почему жизнь так жестока? Прошло уже три года с того момента, как я очнулся, но лучше бы я никогда не просыпался. Знаешь, мои чувства к тебе не прошли. и временами кажется, что они останутся со мной навсегда. Эта жизнь не приносит мне ничего, кроме боли. Акабане смахнул рукой слёзы и закрыл дневник. Она будет рядом с ним только на страницах его дневника. Всё, к чему пришли их отношения — смерть. теперь уже нет никаких чувств. больше нет ничего, кроме без эмоциональности. В его мире осталось лишь одно — апатия .ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
171 Нравится 42 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)